17 #17_4 Волшебные грибы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не скажи. Он понимает ,он был с рождения взрослым в игрушки почти не играл ,в 3 года сел за комп сам включил и сам разобрался где чего жать ,ему легко учится если бы не его лень школу бы он уже закончил,но вот здесь я его сильно не гоню считаю чтоне нужно бежать вперед паровоза ,в 6 лет ездил сам трамваем в музыкалку ,ходил в магазин ,сейчас он может купить любой продукт ,проверив его свежеть,дату и сравнить цену,приготовить. Пошел в школу и начались проблемы общего языка не нашел с одноклассниками стал белой вороной ,в прошлом году стал дружить с мальчиком ( мальчик не из благополучной семьи ) и что бы не потерять дружбу и покурил,и адреналин,и чипсы с мага вынесли вчетвером в итоге разбить дружбу не смогли ,перевели его в другую школу в кадетский класс. Первый месяц он был в шоке ,что они все бегают и орут ,потом его стали бить потому что ответить он не может ,драка ему не приемлимо ,рассуждение на эту тему у него : Если я ударю ему же больно будет и он еще сильней будет бить . И это мнение его не прошибаемое. Пришлось идти в школу ,правда после разговора бить перестали . Но Владик взял другую так тику он стал их копировать и не всегда в лучшую сторону ,да появились друзья ,стал с ними гулять,но из за безолабертности стал везде опаздывать :facepalm:
Катя, читаю твое сообщение и оно мне напоминает биографию великого человека. Почитай, большинство гениев и/или миллионеров не закончили школу, потому что им было это не интересно, их гениальный разум требовал бОльшего. Помоги своему сыну найти большую огромную цель или поставьте сейчас хоть какую-нибудь небольшую, например, ту же приставку. Когда в его жизни появится цель, для достижения которой ему нужно будет приложить усилия, все наладится. Поддерживай его в его мечтах и стремлениях, никогда не говори, что что-то не реально. Говори, что он может достичь в жизни всего, чего захочет.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, а я же не поздоровалась :eek:
Здравствуйте, мои родненькие, Грибочки :kiss:
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Че Гевара

Если не мы то КОТ
Сообщения
1.794
Реакции
4.399
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А еще у нас сегодня стартовала стодневка по фотографии :)
12.jpg
Привет. Туда можно опозданцам попасть?
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Катя, читаю твое сообщение и оно мне напоминает биографию великого человека. Почитай, большинство гениев и/или миллионеров не закончили школу, потому что им было это не интересно, их гениальный разум требовал бОльшего. Помоги своему сыну найти большую огромную цель или поставьте сейчас хоть какую-нибудь небольшую, например, ту же приставку. Когда в его жизни появится цель, для достижения которой ему нужно будет приложить усилия, все наладится. Поддерживай его в его мечтах и стремлениях, никогда не говори, что что-то не реально. Говори, что он может достичь в жизни всего, чего захочет.
Именно так и делаю . Если бы он хоть открытый был,а он же себе на уме и фиг поймешь чего там твориться . Учится он с первого класса за цель. В 1 классе был планшет,во втором ноутбук,в 3 классе поездка в лагерь ,в 4 классе скоростной велосипед. Приставку зарабатывает за 2 года ,то есть если 6 класс еще хорошо закончит тогда получит. Так и учимся . Его суждения меня иногда приводят в ступор и пугает . Особенно когда ему стал интересен вопрос о загробной жизни ,но благо как то быстро это прошло . Сейчас у него идея фикс зарабатывать деньги и огромное возмущение,что детей не берут на работу.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ага, созналась. Это первый шаг.
Второй шаг : А зачем?
" Я плохая девочка, я должна быть наказана, за это я всю жизнь буду бросать курить.":eek::D
Нет. Просто когда я срываюсь в этот момент мозг отключен (

Отправлено с моего ZTE T620 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
58K
Просмотры
773K
Назад
Сверху Снизу