17 #17_4 Волшебные грибы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может нагрузки все-таки недостаточно,если успевает и похулиганить. Спорт физически утомляет, уже не до "подвигов" и волю развивает. Считаю, что спортивная секция обязательно должна быть у мальчиков.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может нагрузки все-таки недостаточно,если успевает и похулиганить. Спорт физически утомляет, уже не до "подвигов" и волю развивает. Считаю, что спортивная секция обязательно должна быть у мальчиков.
Чего мы только не перепробовали ,не хочет ,не буду же я его силком таскать.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, если бы не отмазала сына от ментов, может это было бы для него такой встряской, что почище отцовского ремня. Это была бы встряска для мозгов, что это уже край, уже милиция. Дети многие пробуют красть, даже я, стыдно написать, в 3-м классе в музыкалке украла рубль (советский) из кармана пальто в раздевалке, а у меня сколько крали. Вот выросла, директор по производству и уже давно не ворую.:D
А я в 1м классе у мальчика ручку стырила. Такая была, четырехцветная, может кто помнит? Она у него еще и изолентой была перемотана. Потом ее дома только и держала.Стыдно до сих пор[emoji13] [emoji32] [emoji6]
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня внучка 6 лет,не ходит в садик, не собранная, одевается долго, то на одно отвлечется, в айпаде часами, или рисует без остановки - на пальчиках мозоли стертые. Зимой начали водить на большой теннис через не хочу. Сейчас тренировку ждет, на часы смотрит, сборы -одевания 5 минут, на шпагат пытается сесть- больно, но терпит, мяч подбросит и со всех сил хрясь по нему. Всего четыре месяца занимаются - уже другой человек, удивительно как спорт организует и увлекает.
Подумайте, после тренировок мальчику уже не до магазинов будет, да и коллектив секции со здоровым духом.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет,не его это. Он играет на баяне ,ходит на вокал и в Театр моды . Это его выбор и ему это нравится. Хотя физически развит ГТО вчера на 5 сдал.
Такой странный выбор. Баян, вокал, театр моды....и тут военное училище. Как так? Мне кажется передумает он насчет военного Тем более спорт не любит
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такой странный выбор. Баян, вокал, театр моды....и тут военное училище. Как так? Мне кажется передумает он насчет военного Тем более спорт не любит
У меня тоже баян, вокал + работа, связанная с физическим трудом и нормально, не кусаются. Пытаюсь как то совместить. Но в детстве на футбол ходил.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чего мы только не перепробовали ,не хочет ,не буду же я его силком таскать.
Ему же 11? Еще можно и силком. Самый первый тренер это мама. Только ты заметишь его физические способности. Внучку вообще сначала на туфту брали, смотрели на ютюбе как Шарапова играет, Уильямс, какие у них платьишки и шортики, как им все апплодируют и радуются когда они побеждают.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ему же 11? Еще можно и силком. Самый первый тренер это мама. Только ты заметишь его физические способности. Внучку вообще сначала на туфту брали, смотрели на ютюбе как Шарапова играет, Уильямс, какие у них платьишки и шортики, как им все апплодируют и радуются когда они побеждают.
Нельзя его силком ,он совсем тогда закрывается ( Мы перепробовали очень много из спорта ,в этом году ходил на регби 3 мес. выдержал и все категорически сказал не пойду.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нельзя его силком ,он совсем тогда закрывается ( Мы перепробовали очень много из спорта ,в этом году ходил на регби 3 мес. выдержал и все категорически сказал не пойду.
Ясно лошадь-раз рога. Регби, баскетбол, борьба -грубо, пальцы ломают, контакты-не приятно. Есть настольный теннис, плавание - для музыкальных пальчиков подходит.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ясно лошадь-раз рога. Регби, баскетбол, борьба -грубо, пальцы ломают, контакты-не приятно. Есть настольный теннис, плавание - для музыкальных пальчиков подходит.
Бассейн очень дорого или не попадешь :facepalm: Настольный теннис пробовали не прокатило .
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На федер.канале запустили сериал "Оптимисты". Интересный, блин... Но все курят как паровозы!! Это жуть просто.

Смотришь - и воспоминания накатывают. Как при похожих ситуациях в романтической, блин, или наоборот грустной обстановке курил.. Прямо обращение к области подсознания, ответственной за прошлое! Клмн.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На федер.канале запустили сериал "Оптимисты". Интересный, блин... Но все курят как паровозы!! Это жуть просто.

Смотришь - и воспоминания накатывают. Как при похожих ситуациях в романтической, блин, или наоборот грустной обстановке курил.. Прямо обращение к области подсознания, ответственной за прошлое! Клмн.
Да,я стараюсь избегать такие фильмы, как закурят так и хочется тоже. Причем в реальной жизни рядом может курить и не чего .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
20K
Просмотры
337K
Я
Ответы
4K
Просмотры
89K
Я
Ответы
58K
Просмотры
770K
Назад
Сверху Снизу