17 #17_4 Волшебные грибы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Дима! Как ты?
Привет Игорь. Я как обычно весь в делах и заботах...но так интереснее. Вчера день был очень насыщенный,сдал документы на загран паспорт,купил билеты в Питер и забронировал гостиницу ..прямо на Невском...поеду в мае с дочкой показатьей Питер..подарок ей к окончанию школы. Сегодня еду на ДР к племяшке и конечно же надо уже начинать фотографировать в стодневке по фото.
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Игорь. Я как обычно весь в делах и заботах...но так интереснее. Вчера день был очень насыщенный,сдал документы на загран паспорт,купил билеты в Питер и забронировал гостиницу ..прямо на Невском...поеду в мае с дочкой показатьей Питер..подарок ей к окончанию школы. Сегодня еду на ДР к племяшке и конечно же надо уже начинать фотографировать в стодневке по фото.
Круто! Не скучаешь! А я сегодня буду дома, погода не лётная, а завтра будет видно, планы есть, если, конечно не вмешается та же погода.)
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Круто! Не скучаешь! А я сегодня буду дома, погода не лётная, а завтра будет видно, планы есть, если, конечно не вмешается та же погода.)
А у нас погодка наконец то наладилась....солнышко ,тепло...ура!!!!
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, грибочки. Приснилось, что я на демонстрации, наши грибочки тоже были. Стоят в стороне Дмитрис с женой и сыном, а Дмитрис у них за спиной что-то басит бу-бу-бу и курит. Я так сразу и догадалась, почему он не появляется на форуме, а наблюдает за нами из кустов. Проснулась. Бедный мой мозг, он даже во сне не курит.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, грибочки. Приснилось, что я на демонстрации, наши грибочки тоже были. Стоят в стороне Дмитрис с женой и сыном, а Дмитрис у них за спиной что-то басит бу-бу-бу и курит. Я так сразу и догадалась, почему он не появляется на форуме, а наблюдает за нами из кустов. Проснулась. Бедный мой мозг, он даже во сне не курит.
Бедный Дима :rofl::rofl::rofl::rofl:
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты 17-ой стодневки 7-ой выпуск

Добрый день, мои дорогие некури!


Вот и подходит к концу седьмая неделя вашей стодневки, а вместе с этим и конец апреля. Весна уже даже по астрономическому календарю давно должна появиться на сцене, но, как заправский профессионал, затягивает паузу со своим триумфальным выходом, чтобы сорвать шквал аплодисментов. И, хотя уже давно взгляд улавливает изменения декораций, душа жаждет и сердце трепещет в ожидании скорого появления её самой...

Весна - это то время, когда всё расцветает, распускается, мир заполняется чудными звуками и ароматами... Ароматами, которые вы давно забыли, а теперь почувствуете заново, поскольку организм очищается от пагубного воздействия дурной привычки. Семь недель - это уже очень много, но, как вы все знаете, ещё бывают накаты, бывают обидные падения и горькие потери, поэтому, друзья, будьте друг к другу внимательны и отзывчивы, добры и благожелательны, всячески поддерживайте и берегите друг друга!

Эта неделя была полна событиями и праздниками, но особо хочется вас всех поздравить с наступающим Первым Мая!

Первомай - это День Весны и Труда, день, когда люди празднуют "своё пробуждение к свету и знанию" (с), единение с природой, очищение от старого и начало нового, чистого и светлого периода в жизни. Периода повышенной физической активности и, с одной стороны, умиротворения, а с другой - бурлящих эмоций...

%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%20%D0%B8%20%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B0.jpg


А теперь перейдём к статистике:

Итоги численного состава команд:

17_1. Сказочная нечисть. 45 безупречных. 4(-1) шанс. 1(-1) выбор.
17_2. Легенда 17. 29(-2) безупречных. 7(+1) шанс.
17_3. Колхоз светлый путь. 43(-3) безупречных. 1(+1) шанс. 2(-2) выбор
17_4. Волшебные грибы. 39(-3) безупречные. 1 шанс. 2 выбор.

К сожалению, на этой неделе ни одна из команд не получает орден "Без Потерь".

Хотелось бы напомнить, что на следущей неделе у в вашей стодневке уже и экватор, а это значит, что половина пути пройдена. Пройдите же и вторую половину с высоко и гордо поднятой головой, стройными рядами, с улыбками и весельем. Вам обязательно это удастся!

Статистика из игровой:

17_1 Сказочная нечисть - 2313
17_2 Легенда№17 - 3
17_3 Колхоз "Светлый путь" - 294
17_4 Волшебные грибы - 1866

На этой неделе Коняшка переезжает в команду Сказочная нечисть , принимайте поздравления с заслуженной наградой!

Статистика вашей общительности - количество постов:

17_1 Сказочная нечисть – 17148 - 15797 = 1351
17_2 Легенда № 17 – 13914 - 13011 = 903
17_3 Колхоз "Светлый путь" – 39899 - 36816 = 3083
17_4 Волшебные грибы – 19509 - 18636 = 873

Клякса остаётся на этой неделе снова в команде Колхоз "Светлый путь". Молодцы!

До конца Cтодневки осталось 52 дня.

Помните! Bаш позитив и энергия передаются на других - равно как и лень и уныние... Будьте активными и весёлыми!

С любовью, Администрация Некурительных Стодневок
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
20K
Просмотры
337K
Я
Ответы
4K
Просмотры
89K
Я
Ответы
58K
Просмотры
770K
Назад
Сверху Снизу