Вопрос дня #181 Какой алкоголь вы предпочитаете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
bottles-bar-alcohol-_569213-23.jpg


- я, пожалуй, откажусь…я вас первый раз вижу. История очень туманная, да и с пиратами связываться не хочется.

Вы пожимаете плечами и идете оттачивать мастерство на горку.

Через неделю должен был наступить Новый год. Но произошла чрезвычайная ситуация. Дед Мороз исчез, дети не получили подарки и человечество застряло в 2018 году. О чем объявило международное сообщество. Было объявлено, что наступает вторая зима 2018 года. Вас не покидает чувство, что вы от чего-то отказались, но не можете вспомнить что. ваше путешествие закончилось
 
Последнее редактирование модератором:

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Водка. Я объясню почему. Это самый чистый, самый лучший алкогольный напиток. Ну не говно всякое с примесью за 300 рублей. А нормальная. Ее закусывать не надо. Просто жахнул. Взрыв в глотке и сразу тишина. Без остатка.
 

Marik

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
276
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Раньше любил пить пиво, но особенно - сидр. Только не бутылочный сидр из магазина, а в пабе, хороший, вкусный, не кислятина бутылочная.

НО! Так как я знаю, что когда я пью алкоголь, я очень хочу курить, мне пришлось отрезать не только сигареты из своей жизни, но и алкоголь. Касательно сигарет, хочу точно навсегда, а касательно алкоголя (того же сидра, любимого медового), не знаю. Но страх закурить при употреблении алкоголя, не даёт мне пить, видео начал смотреть и читать много, почему алкоголь - это зло. :)

А так как у меня все друзья пьющие, даже общение как-то ограничилось: зовут, а я не иду. Уже думал взять себе электронную пыхтелку, безникотиновую заправку к ней, и выходить когда зовут, не боясь закурить, а при желании электронку в рот и вдох-выдох. Но я ещё не уверен в том, что это хорошая идея. Думаю. :throwball: Мне друг, который давно бросил курить, сказал, мол, если ты научишься не курить теперь даже когда чего-то выпьешь, можешь считать, что не закуришь больше никогда.

Но дело в том, что с каждым днём я уже всё меньше и меньше хочу пить алкоголь, даже появляется навязчивое желание совсем отрезать его и навсегда, чтоб ни капли больше. Так что как же мне проверить теорию друга, и узнать, бросил я навсегда курить или нет... :D
 
Последнее редактирование:

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу