Вопрос дня #181 Какой алкоголь вы предпочитаете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я вот воще не понимаю почему всех алкашей белочкой пугают. Ну вот я бухал. Ко мне приходила белочка. Мы с ней слушали оперу. Какие проблемы с белочками-то?
патамушта к интеллигентным людям и белочка интеллигентная приходит.
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sonnenanbeterin

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
155
Не курю с
02.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще не пью с 2011 года, за одним редким исключением в полстакана шампанского. Просто не вижу в этом смысла. Веселиться и трезвая могу, а алкоголь только депрессняк нагоняет.
Нравится темное пиво, раньше только его и пила. Сейчас бы сделала исключение только для виски, рома и текилы, чисто по 1 разу для пробы.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пожалуй, на первое место просится с душой сработанная самогонка. Та, которую делают для себя, на зерне (а не сахар-дрожжи-два_часа_в_стиральной_машине) не впопыхах и не жадничая. За ней, наверное, водка :unsure:. Но тут уже дистанция, как между скрипичной струной и бельевой веревкой.
А коньяки.. Наверное они есть, просто я с ними в параллельных мирах живу - никак не пересекаемся . После тех коньяков, что я пробовал в Грузии, наши, местного разлива :facepalm:вызывают только одну ассоциацию...:D
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Столик на скорую руку .
Криветки,пицца,вино (сангриа) огурец,помидоры.
Ровно час тому назад
IMG_20170527_211641.jpg
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кальвадос это тема:thumbsup::thumbsup::thumbsup:.
Его много и не выпьешь. И денег жалко, и вкусно настолько, что хочется растянуть удовольствие ещё на пару раз...
Для меня кальвадос осенний напиток.
Его хорошо смаковать дождливым осенним вечером, ощущая аромат солнечных осенних яблок и деньков. :)
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Для меня кальвадос осенний напиток.
Его хорошо смаковать дождливым осенним вечером, ощущая аромат солнечных осенних яблок и деньков. :)
Точнее чем в точку:thumbsup:
Согласен с каждой запятой;)
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И всё таки господа, необходимо обсуждать не какой алкоголь мы потребляем, а сколько. И культуру потребления.
Вот взять тот же кальвадос: я дежестирую грамм 40-50 - больше и не требуется. И сидеть с тюльпаном, и вдыхать аромат.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы Сангрию к разряду компотов фруктовых отнёс:D.
Не к вину, если честно. Что нисколько не умаляет её достоинств. Летом со льдом, когда жара- ваще агонь!:thumbup:
 
Д

Дарт Вейдер

Я бы Сангрию к разряду компотов фруктовых отнёс.
Не к вину, если честно. Что нисколько не умаляет её достоинств. Летом со льдом, когда жара- ваще агонь!:thumbup:
Это не та, это покупная. Она не компот, а сладкое вино. Или полусладкое. Не помню уж.
А так-то да, согласна.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это не та, это покупная. Она не компот, а сладкое вино. Или полусладкое. Не помню уж.
А так-то да, согласна.
Да, они, Коллега, все покупные, сам-то её не делает никто:D
Что вино оно-я в курсе. Но там градус такой-между квасом и кефиром, примерно:bounce:. И-больно жидкая. Вино нормально погуще будет. В Испании когда был-нам на ужин тазик его ставили, просто.Натуральный тазик литров 10, наверное, и -черпак в нём с ручкой.
Вино так не потребляют, а компоты-да:)
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Д

Дарт Вейдер

Да, они, Коллега, все покупные, сам-то её не делает никто:D
Что вино оно-я в курсе. Но там градус такой-между квасом и кефиром, примерно:bounce:. И-больно жидкая. Вино нормально погуще будет. В Испании когда был-нам на ужин тазик его ставили, просто.Натуральный тазик литров 10, наверное, и -черпак в нём с ручкой.
Вино так не потребляют, а компоты-да:)
Я делаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу