Вопрос дня #181 Какой алкоголь вы предпочитаете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А у меня вот какая есть) ЧОрная белочка)))
Белочка.jpg
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Почитав ваши отзывы на компот "Сангрия" я могу смело в группе «сухой закон» заявить что срыва не было .
Один раз ребенок нашел коробку в холодильнике ,сангрия 4% выдул стакан (думал что сок) и пол дня дрых
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почитав ваши отзывы на компот "Сангрия" я могу смело в группе «сухой закон» заявить что срыва не было .
Один раз ребенок нашел коробку в холодильнике ,сангрия 4% выдул стакан (думал что сок) и пол дня дрых
:rofl:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне тоже) симпатичная белочка. А вообще, если бы, вместо смешных фильмов с сексуальными девицами в роли белочки, людям объясняли, что такое белая горячка на самом деле, думаю многие бы задумались стоит ли вообще пить алкоголь. Это невероятно страшная штука. 10% умирают сразу, остальные в следующие разы, ибо, если один раз белую горячку перенёс - считай купил билет на тот свет, тк повтор неминуем.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне тоже) симпатичная белочка. А вообще, если бы, вместо смешных фильмов с сексуальными девицами в роли белочки, людям объясняли, что такое белая горячка на самом деле, думаю многие бы задумались стоит ли вообще пить алкоголь. Это невероятно страшная штука. 10% умирают сразу, остальные в следующие разы, ибо, если один раз белую горячку перенёс - считай купил билет на тот свет, тк повтор неминуем.
Такие ролики тоже есть. Довольно страшные, если задуматься. Я в детстве наблюдал, как в деревне один тракторист, напившись, в алкогольном психозе регулярно лез на стену в буквальном смысле.Принародно. Умер он, к сожалению, действительно быстро потом.
 

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Такие ролики тоже есть. Довольно страшные, если задуматься. Я в детстве наблюдал, как в деревне один тракторист, напившись, в алкогольном психозе регулярно лез на стену в буквальном смысле.Принародно. Умер он, к сожалению, действительно быстро потом.
если уже белку хватаешь то надо кодироваться или подшиваться или еще что там делать.
бухло - легализованный наркотик так же как и никотин и пока государство будет делать на этом сумашедшие деньги к сожалению сокращение производства не планируется.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Когда хочу выпить любой, но если есть выбор - водку.
 

West

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.878
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Водочку просто русскую водочку
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чем маловероятнее склеить девушку на вечер . Тем крепче алкогольные напитки мы предлагаем.
«Вот спирт и сало,пойдём в подвал»
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
на воздухе пивас и где-бы я не был пью всегда местное пиво и не познал ностальгию за Украинским либо за Русским пивом или как многие скучают по Балтике, а за столом хорошее вино в предпочтение старые французские и испанские красные, но под рыбу пью белое с Lanzarote (malvazia)
 

Рузакукуруза

Писатель
Сообщения
637
Реакции
1.688
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а у меня только с чиваса голова утром не болит, даже если много выпила..поэтому пью исключительно его последнее время. ну и еще на зимней ухе/шашлыках глинтвейн бывает
 

ArinaTelega

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
12
Не курю с
23.02.2017
Лет курения
10
Метод
Вейп
А я уже много лет только шампанское предпочитает,оно мне лучше всего идет и голова после него не болит!
 
A

Alegoria

1. Хорошее красное вино (полусладкое) в количестве не более 2 бокалов.
2. Коктейль пина-колада не более 2 шт.
3. Пиво не более 0,8-1 л.

Другие я не пью никогда, не нравятся.

В антирейтинге на первом месте
1. Самбука
2. Водка/абсент/виски (все, что 40+)
3. Коньяки
 

stas

V.I.P
Сообщения
1.736
Реакции
5.430
Дневник
Читать »»
Коньяк/бренди в основном, но последнее время балуюсь портвейном. Вино красное (полу)сухое.
Иногда виски.
красное полусладкое.
Компот же, не?
Просто жахнул. Взрыв в глотке и сразу тишина. Без остатка.
Как же послевкусие? Ради него только и пью :)
В антирейтинге на первом месте
1. Самбука
+1. Любой алкоголь с содержанием аниса
 
Реакции: Nuta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу