Вопрос дня #181 Какой алкоголь вы предпочитаете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алкоголь пью соответственно ситуации. После бани водка, в дождь и холод коньяк, зимой в минус 30 кружка глинтвейна очень кстати, "потрещать с друганами за жисть" предпочитаю за пивом. Ну и так далее. Опять же, если за столом все пьют красное вино, буду пить красное вино, ибо, выстёбываться и просить "трёхсолодовый" виски - дешёвый снобизм, на мой взгляд. С бомжами, соответственно, одеколон;).
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...Пил все -в армии научили...но на гражданке стабильно..3 рюмки водки грамм по 100 или 2-3 стакана вина под хорошую закуску.....Алкоголикам со мной было не интересно...я много много ел их закуску если она была -...и им приходилось..занюхивать волосами..друга или подруги...я трогладидом был....
..сейчас не пью ни грамма...после обширного инфаркта...это смерть...
 

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Не знаю как у кого но у меня бухло и курево очень сильно взаимосвязано. Одно цепляет другое однозначно. Выпил - почти 99% что "друзья" подсунут сигарету и будет срыв.
так что или вообще не пить ничего или очень акуратно через год какой по бокалу вина но не нажираться в хлам ибо проснусь с пачкой сигарет утром на половину скуренной, а это страшнее всего. так что как лично по мне то лучше вообще не пить .
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 410490Не пью вообще стоит бутылка Хэнэси дома думаю ее разбить на счастье)
:D:D:D
Это же Хенесси, дорогой отличный французский коньяк, подари лучше кому-нибудь!
Просто я работала в алкогольной компании директором по персоналу, но в алкоголе разбираюсь.
Сразу скажу, не любитель, так общая эрудиция.
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
После того, как прекратила пить никакой алкоголь не нравится. Раньше только пиво. Толстела, голова болела, блевала, тошнило, чудила, перегар был слышен из далека.
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да вот это странно. Вроде бы все понятно - если ты много бухаешь значит ты алкоголик. Я вот сразу поняла, когда начала уходить в запой- что-то тут не так...
У меня у брата жена бывшая,пила так что разговаривать не могла запоями страшными как животное слюни тикут мычит тянет руки к бутылке и разговаривать даже не могла я такого в жизни не видел! как будто вселялся в нее кто-то.Закодировал он ее она родила ребенка через полтора года опять все началось .... Развод и точка страшное дело этот алкоголь люди деградируют в ,,животин'' приврощаются.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Уважаю тех, кто признался в своем алкоголизме и убрал его из жизни. Вижу "своих" и поддерживаю тем более, на алкоголе столько набрать можно, не говоря уже о прочих последствиях.
Уважаю тех, кто, видит якорь алкоголь -сигарета, и отказывается от этого.
По себе скажу следующее: поскольку веду определенный образ жизни, то алкоголь не люблю и практически не употребляю.
Но в случае каких-то редких празднований, событий могу позволить себе бокал хорошего сухого красного вина под мясо. И только это. :)
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пиво, но не из за того, что это алкоголь, а за его вкус. Только если оно настоящее, например из частной пивоварни (например в Праге). А так если уж пить, то лучше сразу водку, только нормальную. Но мне лучше вообще не пить....
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Bourbon-bottle_from_Gettysburg.jpeg
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Аа

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
812
Реакции
3.321
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня когнитивный диссонанс... :unsure:
Почему? И чем же я могла составить о себе образ пьющей дамы-то? Мы ж вами даже не общались. Я усилю ваш когнитивный диссонанс - хоть я и курила как паровоз и хоть я была что называется тусовщицей с миллионом друзей и бурной молодостью, я еще 3 высших образований приобрела, всегда работала 2-3 работы и никогда не была даже выпившей. А еще с полтора пачкой сигарет за сутки в зубах я всегда занималась спортом, и во всем остальном была максимально правильной
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А зачем в этой теме те,кто не пьет? Рассказать,что все употребляющие -алкаши и их путь лежит на дно? Крайности какие то. Весь мир пьет сухое вино и миллион раз говорилось о его пользе в разумных пределах.
Р.s. Люблю шампанское и сухое вино.
Ненавижу виски,лучше ничего не буду пить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу