Вопрос дня #181 Какой алкоголь вы предпочитаете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне сейчас бесплатно предложи бутылку дорогой текилы или вискаря - скажу нет спасибо, если захочу выпить - пару гаражей, мне будет хорошо, а с утра буду свеж, как огурец :)
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А зачем в этой теме те,кто не пьет? Рассказать,что все употребляющие -алкаши и их путь лежит на дно? Крайности какие то. Весь мир пьет сухое вино и миллион раз говорилось о его пользе в разумных пределах.
Р.s. Люблю шампанское и сухое вино.
Ненавижу виски,лучше ничего не буду пить
Я могу тебе сказать с уверенностью в аокаголе пользы нет и в винах тоже это повод лишний раз бухануть
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никакой, к сожалению :confused:
А, да, тут в безалкогольной стодневке я увидел, что во время стодневки нельзя пить валерьянку. Так что получается, валерьянка это тоже алкоголь - вот её я иногда пью))
чёита валерьянка вдруг стала алкоголем? трава, как трава. настойка на спирту - да, а в таблетках кушай на здоровьичко, а то так сходи в огород, накопай, благо она под каждым забором растёт, завари кипяточком и пей.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Перестал пить водку, текилу, коньяк, вино, пиво... Иногда позволяю себе 1-2 бутылочки странной хрени
file_small.jpg
Гараж летом нормальная тема я его в том году на море все лето глушил)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Граждане, я все таки настаиваю на водке. Я одно лето прожил исключительно на ней и на красной икре. Больше ничего не употреблял из еды вообще. Отлично себя чувствовал.
Водка вообще не обсуждается - это святое. Она вне конкурса:D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо ещё обсудить самое дикое похмелье у кого и с чего было. Я по глупости на даче выпил вот это. Утром желал пришествия ангела смерти. Двадцать лет прошло, а я не забыл.
 

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
фигассе - лето на водке эвридей. это ж какое здоровье надо иметь ?
я после 3 дней помираю если глушить по литру в день.
ну и курить постоянно рука тянется как выпьешь алкоголя больше стакана
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Надо ещё обсудить самое дикое похмелье у кого и с чего было. Я по глупости на даче выпил вот это. Утром желал пришествия ангела смерти. Двадцать лет прошло, а я не забыл.
Что же сподвигло тебя на столь самоубийственный шаг? Несчастная любовь? Финансовые проблемы? Это ж смерть.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
фигассе - лето на водке эвридей. это ж какое здоровье надо иметь ?
я после 3 дней помираю если глушить по литру в день.
ну и курить постоянно рука тянется как выпьешь алкоголя больше стакана
ну нормально. Я не литр пил, а нуль пять. Приезжал с работы, шел в магазин, покупал нуль пять абсолюта и грамм пицот красной икры. А ну хлеб еще, да. И все. Утром просыпаешься огурцом, душ, зубы почистил, за руль и на работу.
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
3.326
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Похвально-похвально. Я просто к тому, что предложения

и

являются взаимоисключающими.
Аааа, такое сильное выражение и к такой мелочи.. применительно по праздникам - это два раза в год и потому что заставили. Я думаю, это считается все же совсем не пью, особенно учитывая уже рассказанную предьисторию - что так всю жизнь, а не с недавно.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
а с конины и других цветных напитков - меня выносит. Стопку, две пропустить мона, но если уж нажираться - только и только водкой. Никаких текил, вискарей, тем более вино или самый пиздец - пивом.
 

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
ну нормально. Я не литр пил, а нуль пять. Приезжал с работы, шел в магазин, покупал нуль пять абсолюта и грамм пицот красной икры. А ну хлеб еще, да. И все. Утром просыпаешься огурцом, душ, зубы почистил, за руль и на работу.
значит у вас другой организм.
я если бы 90 дней валил по 0.5 вечером то точно бы в дурдом уехал с белкой
 
Д

Дарт Вейдер

Надо ещё обсудить самое дикое похмелье у кого и с чего было. Я по глупости на даче выпил вот это. Утром желал пришествия ангела смерти. Двадцать лет прошло, а я не забыл.
Адский ад - мешали водку со сгущенкой, 1 к 1. Вкуснотища!! Но никогда более.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
значит у вас другой организм.
я если бы 90 дней валил по 0.5 вечером то точно бы в дурдом уехал с белкой
ну так тут самое главное работать каждый день. Так-то без просыху я и сам максимум три дня и все, досвидание.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Граждане, я все таки настаиваю на водке. Я одно лето прожил исключительно на ней и на красной икре. Больше ничего не употреблял из еды вообще. Отлично себя чувствовал.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Nuta

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А скажите ,пожалуйста,товарищи непьющие мужчины,как вы расслабляетесь? Раньше были сигареты-они забыты,был алкоголь-ему объявлен бойкот. Остаются еда,спорт и секс. Причем вопрос именно мальчикам,у девочек полно всяких рукоблудных занятий. И именно не про хобби и времяпровождение,а снятие стресса.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А скажите ,пожалуйста,товарищи непьющие мужчины,как вы расслабляетесь? Раньше были сигареты-они забыты,был алкоголь-ему объявлен бойкот. Остаются еда,спорт и секс. Причем вопрос именно мальчикам,у девочек полно всяких рукоблудных занятий. И именно не про хобби и времяпровождение,а снятие стресса.
я стресс снимаю бассейном. приходишь злой - плаваешь километр и как новый выходишь .
хочется есть, все приятно болит ))))))) стресса нет )
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я стресс снимаю бассейном. приходишь злой - плаваешь километр и как новый выходишь .
хочется есть, все приятно болит ))))))) стресса нет )
А если ну никак не попасть в бассейн? В командировке,например?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу