Вопрос дня #181 Какой алкоголь вы предпочитаете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
да че Сухов-то. Я только развелся. Плакал. Понял, что слезами горю не поможешь - надо бухать. Я молодой, красивый, доход высокий, живу один. Одноразовых баб я не люблю, постоянная еще к тому времени не появилась. Че мне делать? Бухать и на оперы-балеты-симфоньи ходить. Я вот тогда и пристрастился к этой пакости - два раза в неделю в оперный театр или в филармонию. Потом конечно же по приходу домой водочки нуль пять, икорки красной, хлеба и думать о прекрасном. Самое лучшее лето.
 

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А если ну никак не попасть в бассейн? В командировке,например?
ходьба пешком, пока не устанешь и пока ноги не начнут болеть .
погода тем более отличная сейчас, перед сном 5-7 км пешком - супер средство
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А скажите ,пожалуйста,товарищи непьющие мужчины,как вы расслабляетесь? Раньше были сигареты-они забыты,был алкоголь-ему объявлен бойкот. Остаются еда,спорт и секс. Причем вопрос именно мальчикам,у девочек полно всяких рукоблудных занятий. И именно не про хобби и времяпровождение,а снятие стресса.
Хотелось бы отметить, что
рукоблудные занятия
от стресса не спасают.
Так, время убить. До дембеля:bounce:
 

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
да че Сухов-то. Я только развелся. Плакал. Понял, что слезами горю не поможешь - надо бухать. Я молодой, красивый, доход высокий, живу один. Одноразовых баб я не люблю, постоянная еще к тому времени не появилась. Че мне делать? Бухать и на оперы-балеты-симфоньи ходить. Я вот тогда и пристрастился к этой пакости - два раза в неделю в оперный театр или в филармонию. Потом конечно же по приходу домой водочки нуль пять, икорки красной, хлеба и думать о прекрасном. Самое лучшее лето.
во - во . я тоже бухал когда развелся эвридей . пьяным ни разу не был но под шафе постоянно.
утром 150 днем 150 вечером 200 перед сном.
потом на антидепрессанты подсел что еще страшнее чем бухло.
слава богу все позади и теперь только курение осталось устранить чем и занимаюсь
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
да че Сухов-то. Я только развелся. Плакал. Понял, что слезами горю не поможешь - надо бухать. Я молодой, красивый, доход высокий, живу один. Одноразовых баб я не люблю, постоянная еще к тому времени не появилась. Че мне делать? Бухать и на оперы-балеты-симфоньи ходить. Я вот тогда и пристрастился к этой пакости - два раза в неделю в оперный театр или в филармонию. Потом конечно же по приходу домой водочки нуль пять, икорки красной, хлеба и думать о прекрасном. Самое лучшее лето.

мне аж завидно стало)
 
Д

Дарт Вейдер

мы это называли белисом. Я много позже узнал, что есть оказывается действительно такой напиток.
Ну Бейлис понятно - ликер. Много низя.
Эх, молодые были, зеленые. Я еще выжила же на утро. Сейчас бы не проснулась просто.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
во - во . я тоже бухал когда развелся эвридей . пьяным ни разу не был но под шафе постоянно.
я не знаю вашу должность, у меня в то время была руководящая и один уважаемый мною чел сказал мне как-то - че угодно, но только чтобы подчиненные тебя не видели не то что бухим, даже выпившим. Потому я строго по вечерам.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нужна тема *какие антидепрессанты вы предпочитаете*))
да-да-да...
:D
Вам и напишут в ней ответ, что- алкоголь и курево. Женщин ещё, возможно, тоже в список добавят или- про
)))) легальными в Амстердаме растительными веществами , в СНГ запрещенными.
Ну, и уж на крайняк совсем-таблетки.
 
Д

Дарт Вейдер

Чо-то скучно нынче. Пойду почитаю.
Так-то пью все. Нальют чай - пью чай, нальют водки - пью водку.
Кофе вот не очень люблю, только с молоком пью.
Люблю пиво. Но не перебарщивать - черепушка болит, и похмелье не лечится.
А, и еще. Если кому интересно. В Питере в пятерочке Минту появился!! Мятный и шоколадный. Стоит 1100. Или типа того.
 

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
нужна тема *какие антидепрессанты вы предпочитаете*))
)))) хаха))) мне прописали рекситин.
я его пил , все было отлично. но когда они кончились я такую ломку испытал что чуть не ах...л
снялся легальными в Амстердаме растительными веществами , в СНГ запрещенными.
 
Реакции: Rusi

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что же сподвигло тебя на столь самоубийственный шаг? Несчастная любовь? Финансовые проблемы? Это ж смерть.
был молод, глуп, верил в себя и свой организм, а самое главное ни разу до того не пробовал этого пойла, а тут мужичок позвал халтурить и прикупил упаковок этих синих банок в количестве сколько влезло в багажник. Пьёшь, как лимонад, зато потом просто смерть синяя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу