Надоело!

Reyna

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
38
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я Юлия. Мне 29, и я курю.
Курю ни много ни мало 8 лет, но с перерывом 2 года (могла и не начать!), последние 6 лет курю без попыток бросить. И вот - мне надоело!
Честно, я не получаю удовольствие от процесса курения в последнее время, даже противно бывает, но все ровно курю. Скажите, странно? Не хочешь курить - так брось сигарету, но нет надо ее докурить...
На работе курить не хожу и не хочу, т.е. с 8 до 17ч я не курю. А вот, когда я дома люблю покурить, отвлекаюсь, таким обзором от домашних дел. В среднем за 1 день выкуриваю от 10 сигарет до целой пачки.
Очень хочу бросить потому, что: во-первых - не хочу показывать сыну дурной пример;
во-вторых - сохранить от здоровья то, что осталось;
в-третьих - хочу второго ребенка;
в-четвертых - хочу остаться молодой как можно дольше;
в-пятых - для собственного Я.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Reyna, привет) присоединяйся) ну что ж, для начала мотивов более чем достаточно))) и главное - ты их хорошо для себя определила. Не у каждого так получается) оставайся здесь, компания тёплая, поможем друг дружке) я сюда если бы не зашла - даже наверно этих дней не продержалась бы) так что осваивайся))) пиши всё, что думаешь и чувствуешь))
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Reyna, привет!
добро пожаловать!!!
А ты еще куришь?
 

Reyna

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
38
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо.
Я еще курю.
Вот хочу сегодня после работы, для начала, не покурить позади офиса.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Reyna, нужно ОЧЕНЬ захотеть и чётко себе представить себя счастливой некурящей, сделать это своей целью, а дальше работать над этим технически и образно)))) попробуй обязательно)) всё должно получиться!
 

Reyna

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
38
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пачку сигарет покупаю себе каждый день, а теперь хочу деньги откладывать, которые на сигареты трачу, в отдельный конвертик (на ремонт или на одежду).
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Reyna, тоже неплохой мотиватор)) чем их больше для себя чётко нарисуешь - тем увереннее будешь шагать))) в любом случае, ничего не теряешь, только приобретаешь))
 

Reyna

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
38
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Reyna, нужно ОЧЕНЬ захотеть и чётко себе представить себя счастливой некурящей, сделать это своей целью, а дальше работать над этим технически и образно)))) попробуй обязательно)) всё должно получиться!

Спасибо, за совет. Воспользуюсь обязательно.
Вот на работе сижу же нормально, не хочется подымить. Причина в чем? - Делом занимаюсь, или не удобно выходить?
У нас фирме давно уже ведется борьба с курением, и весьма успешно - много кто бросил. Осталось 4 человека курящих.
 

Reyna

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
38
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Reyna, тоже неплохой мотиватор)) чем их больше для себя чётко нарисуешь - тем увереннее будешь шагать))) в любом случае, ничего не теряешь, только приобретаешь))

Я посчитала сколько я трачу на сигареты за год, за два... Нормальные суммы получаются.
Но мне надо видеть в живую, сколько сэкономила.:hungry:
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Осталось 4 человека курящих.
а они в компанию не хотят?)))) кампания против курения тогда была б выполнена, глядишь, начальство на радостях ещё б и премией побаловало)))
 

Reyna

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
38
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а они в компанию не хотят?)))) кампания против курения тогда была б выполнена, глядишь, начальство на радостях ещё б и премией побаловало)))

Не на премию точно рассчитывать не стоит, но есть плюс - генеральный мозг поласкать не будет, а он у нас мужчина строгий.
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Reyna, привет! добро пожаловать на форум! У тебя хороший настрой и сила воли! Ты столько времени в течение дня не куришь! Значит можешь и вообще не курить!;) Меня кстати тоже зовут Юля ,29 лет)) Я как и ты хочу ребенка,и вот эта мысль сейчас мне ТАК помогает!!!! отступать даже не собираюсь! Удачи тебе)
 

Reyna

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
38
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
olenenok, olenenok,
Reyna, привет! добро пожаловать на форум! У тебя хороший настрой и сила воли! Ты столько времени в течение дня не куришь! Значит можешь и вообще не курить!;) Меня кстати тоже зовут Юля ,29 лет)) Я как и ты хочу ребенка,и вот эта мысль сейчас мне ТАК помогает!!!! отступать даже не собираюсь! Удачи тебе)

Спасибо. Приятно познакомиться.
Желаю успехов, все получиться!:rolleyes:
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Reyna, и мне приятно! и у тебя все получится,я уверена;)
у тебя сегодня же первый день? или ты с утра курила? как вообще состояние,мысли?
 

Reyna

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
38
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Reyna, и мне приятно! и у тебя все получится,я уверена;)
у тебя сегодня же первый день? или ты с утра курила? как вообще состояние,мысли?

С утра выкурила 3шт. После работы не буду, пойду прогуляюсь до остановки, с которой можно до дома без пересадки доехать.
Пока настрой боевой, но посмотрим что вечером будет. А вечером самое интересное начнется:cold:.
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С утра выкурила 3шт. После работы не буду, пойду прогуляюсь до остановки, с которой можно до дома без пересадки доехать.
Пока настрой боевой, но посмотрим что вечером будет. А вечером самое интересное начнется:cold:.
как относишься к тому,чтобы попить табекс? ну это если тебе совсем тяжело.Он кстати убирает сильное желание покурить (я имею ввиду физическую тягу). У меня от него по утрам вообще желания не было)
 

Reyna

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
38
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как относишься к тому,чтобы попить табекс? ну это если тебе совсем тяжело.Он кстати убирает сильное желание покурить (я имею ввиду физическую тягу). У меня от него по утрам вообще желания не было)

А что это? Я про не него ни чего не знаю
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что это? Я про не него ни чего не знаю
вот здесь можешь почитать про него http://www.tabex.ru/
ну это как вспомогательное средство) Захочешь попробовать,хорошо.Сможешь без него - вообще отлично!
мне помог сократить кол-во сигарет,кто-то начинает пить табекс и при этом сразу отказывается от сигарет.У меня получилось сразу перестать и курить и пить табекс))) вот так...
 

Reyna

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
38
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юль, спасибо.
Посмотрим, на сколько волюшки моей хватит.
Казалось бы, живи как обычно, но только без сигарет. А все не так просто...
 

Reyna

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
38
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
До конца рабочего дня осталось 1ч 43мин начинаю переживать...
Голос внутри уже говорить: "А может последнюю?"

Сделала линейку. Масса выкуренных сигарет убила наповал!
А сколько денег превратилось в дым представить страшно! Ух, ё!
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу