Вейп Наверное уже хватит...)))

Marisabelka

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
65
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10,15,20 (всегда по разному)
Почему решил(а) бросить
Тяжко стало дышать(((
Причины отказа от курения
Ох,много причин. Здоровье,дочка растет(не хочу,чтобы она видела как мать дымит одну за другой)Мужу обещаю уже как три года бросить.
Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Первый раз бросала с помощью книги Аллена Карра,не курила две недели, второй с помощью табекса,также две недели не курила,ну а третий решила взять себя в ежовые рукавицы,не получилось:cry:
Причины прошлых неудач
Встречи с курящими друзьями,алкоголь,обманчивые мысли о том,что если одну выкурю,то точно не начну курить сначала
Сейчас бросаю с помощью
Решила попробовать электронки,чем черт не шутит,может поможет:rolleyes:
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну вот я решилась на ещё одну попытку. Хотела ещё вчера совсем не курить,но не смогла.Выкурила пол сигареты за весь день. Колбасило меня конечно по страшному.И ревела я,и с мужем поругалась,и на маму накричала. Злая как мегера была на всех,и на себя:devil:Самое интересное,мне становится страшно как только я подумаю,что бросаю навсегда. Прям жуть какая-то.Но сегодня утром встала,вроде ничего самочувствие.Сходила на работу,купила электронку,попробовала(до этого никогда не приходилось использовать это чудо устройство) вроде ничего,курить обычные сигареты не хочется. Вобщем пока держусь:D

 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Marisabelka, привет!
Добро пожаловать!
Ты молодец, все получится. Электронную зря купила. Поверь мне, 3 года на ней сидела. Курила везде, в самолете, в магазине, в театре, с ребенком уроки делаем, везде. Электронная сигарета не помогает бросить. Ты просто перескочишь с одного на другое.
Я вот табекс собираюсь купить и успокоительные и тебе советую
 

Marisabelka

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
65
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Marisabelka, привет!
Добро пожаловать!
Ты молодец, все получится. Электронную зря купила. Поверь мне, 3 года на ней сидела. Курила везде, в самолете, в магазине, в театре, с ребенком уроки делаем, везде. Электронная сигарета не помогает бросить. Ты просто перескочишь с одного на другое.
Я вот табекс собираюсь купить и успокоительные и тебе советую
Привет!спасибо,я очень надеюсь,что в этот раз точно должно получится.А насчет электронной,есть у меня сомнения и страх что можно подсесть. Но я табекс уже пробовала,как мертвому припарка))не помогает он мне((( А вот успокоительные это хорошо,я пустырником спасаюсь.
 

ВреднаяТигра

Авторитетная личность
Сообщения
711
Реакции
992
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Marisabelka

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
65
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты по инструкции принимала?
было такое что я по инструкции его принимала,вобще никак.Курила также.А вот в последний раз,когда пыталась бросить,мне друг посоветовал,рассасывать таблетку,когда хочется курить,совсем чуть чуть помогал,но в итоге я все равно закурила((((
 

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
было такое что я по инструкции его принимала,вобще никак.Курила также.А вот в последний раз,когда пыталась бросить,мне друг посоветовал,рассасывать таблетку,когда хочется курить,совсем чуть чуть помогал,но в итоге я все равно закурила((((
Значит надо попробовать другие методы,сколько не куришь уже?
 

wolfin88

Старожил
Сообщения
392
Реакции
411
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Marisabelka, Привет.Во первых ты не бойся того, что ты опять можешь закурить.Главное в себе не сомневаться.Во вторых пей успокоительные.В третьих с электронкой это ты зря.Потом и ее бросать будешь.Ты главное соберись и скажи себе что ты свободный и не зависимый человек.Контролируй свою жизнь сама.
 

Marisabelka

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
65
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит надо попробовать другие методы,сколько не куришь уже?
первый день сегодня без обычных сигарет,электронкой балуюсь.Завтра хочу,и ее выбросить)))
 

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
первый день сегодня без обычных сигарет,электронкой балуюсь.Завтра хочу,и ее выбросить)))
Это правильно,надо себя обезникотинить,и все!Так проще будет,чем рубить хвост по частям)Ставь счетчик, как перестанешь парить)Успехов!
 

Marisabelka

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
65
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Marisabelka, Привет.Во первых ты не бойся того, что ты опять можешь закурить.Главное в себе не сомневаться.Во вторых пей успокоительные.В третьих с электронкой это ты зря.Потом и ее бросать будешь.Ты главное соберись и скажи себе что ты свободный и не зависимый человек.Контролируй свою жизнь сама.
привет)спасибо за поддержку)да я уже поняла,что электронка не выход,все равно же курю получается)У меня страх мне кажется,как у алкоголика или наркомана,боюсь что с ума сойду или сердце остановится,если не покурю,вчера так было.Прям на стену хотелось лезть:banghead:от того и выкурила пол сигареты.А сегодня вроде ничего,сижу семечки щелкаю))
 

Sofa Broshu

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
11
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
я тоже электронкой баловалась. это бесполезно. просто бросай без ничего и без таблеток. а то сама себе больше накручивать будешь. это неуравновешеным таблетки нужны. а ты взрослый уравновешеный человек просто нужно собрать волю в кулак
:stomp::furious:
 

wolfin88

Старожил
Сообщения
392
Реакции
411
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Marisabelka, а мы и есть никотиновые наркоманы.И нас ломает без дозы.Надо это перетерпеть и все будет хорошо.Чем дальше тем легче.Главное это для себя решить.Так что собирай волю в кулак и держись.Мы все с тобой и всегда тебе поможем.
 

Marisabelka

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
65
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сила есть,а воли нет))))но я буду держаться на этот раз.
 

Sofa Broshu

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
11
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
я и говорю про то что нужно себе внушить что ты сильный человек
 

Marisabelka

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
65
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день.....ну в принципе не плохо,курить не хочется,к электронке тоже не тянет.Появились проблемы со сном((((раньше засыпала за 5 минут,а теперь кручусь по часу. Но чувствую себя однозначно лучше,т.к. ушли проблемы с дыханием.Дышать стало легче:luggle:
 

Пряник

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
153
Не курю с
08.09.2014
Лет курения
13
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Marisabelka, Привет, я электронную девять месяцев курил, потом отказался от нее так легко на удивление, Это я так к слову. Ну а так конечно лучше сразу бросить чем постепенно себя мучить . Держись у тебя обязательно все получится! ;)
 

Marisabelka

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
65
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет,вечерняя депрессия:(и дышать тяжко стало:cry:но курить не хочется,ничего не хочется:cry:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу