18 #18_1 Апельсиновые огурцы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
По существу ты нагло Олесе сказала свалить из команды в личке.Она вас обидела бедных ...
Иногда можно и закатки обсудить.Нельзя все время обсуждать как Славицца спортом занимается,что есть Славицца,куда она поехалаКсения хоть пахала на команду,понять ее можно А тут ты такая правильная и все тебя в лоб целуют.Всех благ Вам ...и огурец в банке с уксусом.
Да, сказала в шуточной форме, что я свою задачу выполнила, Саныча дискредитировала как капитана, осталось Зубастую выжить, и это было после всех ее оскорблений и того, как она лихо выкрутила ситуацию, даже второклассник бы понял, что это был тупо стеб над ней . Инн, я о тебе была выше мнения... Но ты похоже тоже опустилась до оскорблений и негатива...
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Z

ZabijakA

Да, сказала в шуточной форме, что я свою задачу выполнила, Саныча дискредитировала как капитана, осталось Зубастую выжить, и это было после всех ее оскорблений и того, как она лихо выкрутила ситуацию, даже второклассник бы понял, что это был тупо стеб над ней . Инн, я о тебе была выше мнения... Но ты похоже тоже опустилась до оскорблений и негатива...
Меня твои слова задели,я тоже выше была мнения о тебе.Ты считаешь твои слова не оскарбляют никого?Значит я не так все читаю и понимаю.Старость не радость.Не люблю несправедливость.Всех благ тебе Славица красавица.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё, теперь точно ушла....
8dc97aa4f8e46e9f4d3424d44e5e9b79.gif
, до вечера....:running:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Меня твои слова задели,я тоже выше была мнения о тебе.Ты считаешь твои слова не оскарбляют никого?Значит я не так все читаю и понимаю.Старость не радость.Не люблю несправедливость.Всех благ тебе Славица красавица.
Вот кого кого, а тебя Инн, я не имела в виду... Жаль, что ты их на свой счет приняла... Я поняла, что тебя возмутило, но это адресовано было не к тебе... Понимаешь, есть в жизни женщины- они вне зависимости от возраста ими остаются до конца, а есть те, которых я называю бабищи и ими бывают даже в самом юном возрасте;) и это состояние души, никуда не деться от него...)))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Ксенуль. Я вчера ездила в Кронштадт. Вот это вчера жарень была. Но я была в куртке. Мне было холодно))...Правда уже к часам 15.00...я куртку сняла. Стало тепло...:rofl:....умора..
Дерево счастья в Кронштадте. Не знаю чё там делают с этим деревом. Я просто сфоткалась.:rolleyes:

X9xswhd6Q6.jpg

Там мощный Морской Никольский собор. Внутри красота. :thumbup:Будешь там. Возьми с собой платочек и типа юбочки. Если в брюках. Сверху повязать.

m88X3t9nte.jpg


K0vjSC74JM.jpg
Светуль, привет! На дереве есть гнездо, в него монеткой нужно попасть))) А Морской Собор действительно шикарен и снаружи, и внутри!
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светуль, привет! На дереве есть гнездо, в него монеткой нужно попасть))) А Морской Собор действительно шикарен и снаружи, и внутри!
Викуськин, привет!! а я тебе скажу по секрету:unsure:..я этого дерева вообще там не видели :giggle:
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу