18 #18_1 Апельсиновые огурцы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вик, ага, я так и хочу сделать.:thumbup: Шрифт найти не могу.....ищу пока его. Да сделаю я. Меня здесь зовут поехать в магазин)))) если поеду, нажрусь сегодня булок в ночи....:eek::rofl::rofl::rofl::rofl:А завтра я еду куролесить. С утра пораньше и на целый день. Сделаю к понедельнику точно. :kiss:
:rofl::rofl::rofl: Мягенькие, сладенькие, вкусненькие булочки! В ночи! Мечта, сон... волшебный)))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
:rofl::rofl::rofl: Мягенькие, сладенькие, вкусненькие булочки! В ночи! Мечта, сон... волшебный)))
вот-вот.....нажрусь.....:eek:..ой....,а чего это я тут говорю. Я ж в месячнике по пищевым пристрастиям))))
ооооо-О нет....
995d137ad3fcb9cf578a37f917833152.gif
мне ж нельзя.....штраф будет....
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl: Мягенькие, сладенькие, вкусненькие булочки! В ночи! Мечта, сон... волшебный)))
ООО а какие тут булочки......мм мм.....пончики с шоколадом.....булочки с изюмом....с сыром..... Мм мм...а какое тесто....у нас такого нет))
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Приятно видеть здесь почти всех. Как будто эта стодневка не заканчивалась. Здоровья всем!
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Приятно видеть здесь почти всех. Как будто эта стодневка не заканчивалась. Здоровья всем!
Привет Милфред, рассказывай. Как дела. Что видела. Как там твои цветочки):rolleyes:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Милфред, рассказывай. Как дела. Что видела. Как там твои цветочки):rolleyes:
Свет, телефон на пляж не беру... Поэтому все фотки с морем будут по приезду ,как с фотика скину...:oops:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Свет, телефон на пляж не беру... Поэтому все фотки с морем будут по приезду ,как с фотика скину...:oops:
Жду фотки. С нетерпением))) Ксенуль, а когда ты прилетишь?:cool:..сколько тебе осталось отдыхать? Ты по дому не скучаешь. Ксенуль, отдыхай хорошенько. Ночью здесь уже дубак. :thumbdown:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жду фотки. С нетерпением))) Ксенуль, а когда ты прилетишь?:cool:..сколько тебе осталось отдыхать? Ты по дому не скучаешь. Ксенуль, отдыхай хорошенько. Ночью здесь уже дубак. :thumbdown:
Я в ночь с 7 на 8 сентября приезжаю...
Да я соскучилась...))
И ещё раз убедилась,что отдыхать люблю одна... ))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
отдыхать люблю одна... ))
привет Ксю. :kiss:...вот видишь, все нужно пропустить через себя, что бы понять....самого себя. А так, без провокации и не понять, на что мы сами способны, чего хотим. А вообще Ксенуль. Я бы с тобой поехала отдыхать. Я не капризная и почти бесхребетная. Куда скажут, туда пойду. В плане отдыха конечно. Даже на дискатню бы пошла))))ахахаха....Если бы позвали. Хотя девушкам одним, ночью, в незнакомом месте, опасно. Нет, наверное, все-таки опасно. Приключения на задницу. :eek:ну их на фиг))) Скоро домой и мы тебя ждем :676866858:)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет Ксю. :kiss:...вот видишь, все нужно пропустить через себя, что бы понять....самого себя. А так, без провокации и не понять, на что мы сами способны, чего хотим. А вообще Ксенуль. Я бы с тобой поехала отдыхать. Я не капризная и почти бесхребетная. Куда скажут, туда пойду. В плане отдыха конечно. Даже на дискатню бы пошла))))ахахаха....Если бы позвали. Хотя девушкам одним, ночью, в незнакомом месте, опасно. Нет, наверное, все-таки опасно. Приключения на задницу. :eek:ну их на фиг))) Скоро домой и мы тебя ждем :676866858:)
Ой, Свет... Мы когда ехали нам говорили,что болгары просто огонь мужики:rolleyes:....и что познакомимся с кем то однозначно!! Так вот))) насчёт приключений ))) здесь можно голой идти глубокой ночью по тёмной улице. Никто не пристанет :D... Не знакомятся болгары ...либо с нами что то не то..либо с болгарами....:D Вероятно :D..кризис влияет на потенцию:D
 
Последнее редактирование:

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все хорошо.
Привет Милфред, рассказывай. Как дела. Что видела. Как там твои цветочки):rolleyes:
Всем привет. Поздравляю с началом стодневки. Буду за вас болеть. Цветочки еще цветут. Всем Удачи и хорошего настроения!
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой, Свет... Мы когда ехали нам говорили,что болгары просто огонь мужики:rolleyes:....и что познакомимся с кем то однозначно!! Так вот))) насчёт приключений ))) здесь можно голой идти глубокой ночью по тёмной улице. Никто не пристанет :D... Не знакомятся болгары ...либо с нами что то не то..либо с болгарами....:D Вероятно :D..кризис влияет на потенцию:D
Болгары нищие и голодные, им не до любви!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу