18 #18_1 Апельсиновые огурцы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот написала утром, что все хорошо идет, и вечером захотела курить. Неприятный разговор, который привел меня к мысли, что я не могу выйти из дома. Буду нуждаться во врачебной помощи (не дай Бог) и не смогу к нему сходить, потому что не с кем оставить ребенка! Пришлось отменить остеопата, потому что муж не может спланировать этот день! Бесит! А в таких случаях, я всегда шла курить, потому что мне кажется, что так я уделяю себе, любимой, время. Ну ничего, я справилась. Посмотрим, как завтра будет.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот написала утром, что все хорошо идет, и вечером захотела курить. Неприятный разговор, который привел меня к мысли, что я не могу выйти из дома. Буду нуждаться во врачебной помощи (не дай Бог) и не смогу к нему сходить, потому что не с кем оставить ребенка! Пришлось отменить остеопата, потому что муж не может спланировать этот день! Бесит! А в таких случаях, я всегда шла курить, потому что мне кажется, что так я уделяю себе, любимой, время. Ну ничего, я справилась. Посмотрим, как завтра будет.
Да ты просто умничка
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ты просто умничка
Ничего я не умничка. Я вообще не знаю, смогу ли я бросить курить. Фиг знает, что-то я не уверенна. Не уверенна, что хочу отказаться. Короче, завтра будет видно.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Хочу родить здорового ребенка. Только в такие моменты, как сегодня, ничего я не хочу!
Давай не будем поддаваться минутной слабости. Ребёнок и курить....это для себя...что может свернуть с этой линии.....
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надеюсь, что это просто временная слабость. И мое огорчение приводят к таким мыслям. Как говорит муж: "Ляг, поспи, и все пройдет!":D. Завтра будет новый день, будет другое настроение. Все будет хорошо:cool:
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Надеюсь, что это просто временная слабость. И мое огорчение приводят к таким мыслям. Как говорит муж: "Ляг, поспи, и все пройдет!":D. Завтра будет новый день, будет другое настроение. Все будет хорошо:cool:
Вот правильное решение))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу