18 #18_1 Апельсиновые огурцы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Val12

Сегодня план на день таков: Не курить!
Еду на ногти!
Купить маме Чампикс!
Купить кое чего в дорогу.
Забрать ребёнка из сада (не забыть!!![emoji23][emoji23][emoji23])
На день рождения к близкому другу семьи.
Быть самой блистательной[emoji6]
Не напиться
Не поскандалить
Приехать домой со своим мужем[emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


последние пункты огонь:rofl::rofl::rofl:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Помните я вам про Вадика Дормидонтова рассказывала и про его камин??? Так вот это первый такой постыдный случай....[emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня план на день таков: Не курить!
Еду на ногти!
Купить маме Чампикс!
Купить кое чего в дорогу.
Забрать ребёнка из сада (не забыть!!![emoji23][emoji23][emoji23])
На день рождения к близкому другу семьи.
Быть самой блистательной[emoji6]
Не напиться
Не поскандалить
Приехать домой со своим мужем[emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
:thumbsup:..планы грамодьё....супер.....аааааааааааа...прикол..про ребенка.....ну чо ты врешь......а.......да ты всех забудешь....кроме ребенка....:D:p....такую картинку видела классную здесь на форуме.....приобрела котика, у мужа на кота аллергия....пристрою мужа в хорошие руки......:rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Помните я вам про Вадика Дормидонтова рассказывала и про его камин??? Так вот это первый такой постыдный случай....[emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
а что там про камин, рассказывай, :pу меня история будет по страшнее....я даже боюсь его рассказывать...очень мне стыдно.....да и вы меня осудите....:eek:..скажите сатана, а не зайчиха....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Задумалась....Сначала посчитала 1, потом вспомнила 2, сейчас уже насчитала 3.....вроде больше нет...:(
вот я заметила....что у многих цифра три.....у меня тоже 3.....таких самых мерзких....поступка....тьфу...гадость....остальные так...шуточки.....мне даже не стыдно...с кем не бывает))))

Ну кто ж из нас на палубе большой
Не падал, не блевал и не ругался?
Их мало, с опытной душой,
Кто крепким в качке оставался.

(Есенин)
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а что там про камин, рассказывай, :pу меня история будет по страшнее....я даже боюсь его рассказывать...очень мне стыдно.....да и вы меня осудите....:eek:..скажите сатана, а не зайчиха....

История длинная, щас поищу


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
V

Val12

когда карты то раскрывать уже ?..хахахахах
надо еще в голове покапаться
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а что там про камин, рассказывай, :pу меня история будет по страшнее....я даже боюсь его рассказывать...очень мне стыдно.....да и вы меня осудите....:eek:..скажите сатана, а не зайчиха....

ded7aa8ed083faf97871932ab0e99f34.png

ecf1005b3a44874ab2ec34826f81a6fb.png

be91d522bfdc26af8c9303d525c9720b.png

6a2921cd3da7ac0561108274446bccd1.png




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ну чего...кто смелый...
t0818.gif

вытаскивайте первого Шкелета из шкафа......
416601119.jpg

кайтесь.....пригласим батюшку виртуального.....
t0826.gif

он нам индульгенцию выдаст... за наши грехи тяжкие.....
t0820.gif
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
вот такие хорошие ж мужчины бывают)
да вообще-то странно...подарочки дарил....возил....
126571142.gif
...обычно в постельку хотят утащить....., а здесь какой-то альтруизм....странно однако....у меня таких мужчин не было......добреньких...)):giggle:....у меня на работе случай был....начальник вызвал к себе в кабинет ....на обеде....и вывалил на стол свой агрегат и говрит:-...ну чё давай......:eek:..я смотрю....а у самой мыслишки как счетчик....блЫЫЫЫЫЫн..чё делать-то..чё делать.....надо быстро что-то придумать.....и говорю ему , а давайте завтра...у меня сегодня ПМС.....:rofl:, а завтра я принесла формат А-4...по собственному желанию, вот он озверел.....:rofl:....вызвал там одну тетку и ей....устроил взбучку за меня.....
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Народ, у вас есть такой секрет от которого волосы дыбом стоят.....:eek:
и вы никогда никому об этом не расскажете....
Ибо очень стыдно за себя.....

у меня есть и не один....о некоторых я даже рассказывала всему форуму.....(не здесь конечно же)
хорошо хоть меня за это никто не осудил там.....
У меня есть секрет, но я его не расскажу.:tongue: У всех есть секреты, только моя свекровь говорит так: "Если секрет знаю больше одного, то это уже не секрет."
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Народ, у вас есть такой секрет от которого волосы дыбом стоят.....:eek:
и вы никогда никому об этом не расскажете....
Ибо очень стыдно за себя.....

у меня есть и не один....о некоторых я даже рассказывала всему форуму.....(не здесь конечно же)
хорошо хоть меня за это никто не осудил там.....
у меня есть один секрет...:oops:
 
V

Val12

да вообще-то странно...подарочки дарил....возил....
126571142.gif
...обычно в постельку хотят утащить....., а здесь какой-то альтруизм....странно однако....у меня таких мужчин не было......добреньких...)):giggle:....у меня на работе случай был....начальник вызвал к себе в кабинет ....на обеде....и вывалил на стол свой агрегат и говрит:-...ну чё давай......:eek:..я смотрю....а у самой мыслишки как счетчик....блЫЫЫЫЫЫн..чё делать-то..чё делать.....надо быстро что-то придумать.....и говорю ему , а давайте завтра...у меня сегодня ПМС.....:rofl:, а завтра я принесла формат А-4...по собственному желанию, вот он озверел.....:rofl:....вызвал там одну тетку и ей....устроил взбучку за меня.....


огооооо...вот у меня б психическая травма была б точно..хахахахаха
 
V

Val12

Ребят. У меня такой вопрос.
Кто сталкивался с Такс Фри? Я всю процедуру видела со стороны, но сама не участвовала.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот у меня сейчас происходит такая ситуация.Это секрет и не секрет, смотря для кого. Для моего мужа не является секретом, за исключением пары сообщений. Вот вам один скелет в шкафу.
У меня есть лучшая подруга, в этом году нашей дружбе исполнится 7 лет. Когда стали подругами заключили договор: если она узнает об измене моего мужа, она мне ничего говорить не будет. И если я узнаю об измене ее мужа, я ей ничего не расскажу. Чуть позже, я стала крестной их дочери.

Муж у нее - идеальный семьянин. Замечательный муж и отец. Но есть у него единственный изъян: он в каком-то смысле "рисковый извращенец".
Он уговаривает подруг своей жены прислать обнаженное фото, после чего он удовлетворяет своей рукой сам себя на это фото за спиной жены, пока та спит.
Все мои просьбы не посвещать меня в свою личную жизнь проходят мимо его ушей! Я с ним и по-плохому и по - хорошему. Ему по:censored:!
Он просто мне пишет в Viber на кого из очередных подруг жены, он справил нужду:vomit:. Мой муж знает об этом, за исключением одной переписки, где он меня просил, выслать фото "топлес". Все мои доводы, что нельзя со мной обсуждать подобные темы, потому что я "вторая мама" его дочери бесполезны.
Подруга спустя столько лет так и осталась придерживаться нашей договоренности: она не хочет знать о похождениях своего мужа, именно от меня, мотивируя это тем, что если она его простит, то со мной придётся дружбу прекратить.

Вот вам скелет в шкафу....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу