18 #18_1 Апельсиновые огурцы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я учусь не судить людей. Иногда получается, иногда нет. У меня детство очень тяжёлое было. В 17 лет начала родителей ненавидеть. Так сильно ненавидеть, что уехала за 5000 км., не уронив ни одной слезы по родительскому дому. А мой муж до сих пор ни разу не видел мою мать. Сейчас я понимаю, почему так их жизнь сложилась. Много чего мерзкого узнала о своей семье, поэтому, порой чужие секреты, кажутся мне не такими уж и страшными, по сравнению с поступками моих родителей:unsure:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
хочет Такс Фри оформить.
Я помню там заполняют бумагу, чеки еще с собой и на таможне проверяют.Ребятам возврат сразу отдавали там. Но это в Финке!
да именно так это и происходит...мутотень...., а она одна едет или с кем-то....по тур? Если не одна, там таких много будет...они ей помогут, если чего.....)
 
V

Val12

[emoji23][emoji23][emoji23] Зай, так я и не говорила, что постелька была под запретом у нас, просто случилась она где то после года ухаживаний[emoji6][emoji6][emoji6], и да, этот человек впоследствии меня научил очень многому, по крайней мере тому, как получать удовольствие... Ну и с людьми нужными еще меня зазнакомил, с работой помог мне... В общем дядя Гена это моя проходная карточка был во взрослую жизнь от студенческой[emoji6][emoji6][emoji6] И хорошо, что он был!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Каждой девушке по дяде Гене!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сколько мне чужих тайн доверили, это жесть... Меня бесит это, люди доверяя тайну не понимают, какую ответственность взваливают... Как правило думают только о себе и о своей необходимости поделиться
нет народ.....вот я язычница.....да мы все язычники...да-да...ребятушки....
и рассказывая свою тайну, мы интуитивно себя........ как бы..... прощаем ......за поступок......
у язычников каждый прохожий.... батюшка ......и мы можем любому исповедаться человеку....ибо в нем божья искра живет...сам бог...., но если он/она грешит дальше..... не осозновая свой поступок....это не зачитывается....поэтому на уровне ДНК...эта инфа сидит, типа надо кому-то рассказать, но механизм этот не работает...ууууууу....этот грех переваливается на другого....кто таскает на себе....:nah_disagree:..да вот такая жопа....:poop:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Каждой девушке по дяде Гене!
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:..ты на что толкаешь...на ....это.....:cloud:...блуд....)))..какие мы здесь Ангелочки собрались.....
5d2fcbae04148d81a458f104a83c3e32.gif
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Оказалось, она ему слила всю инфу и сказала что я ей рассказала...И тут был пипец...
вот-вот...я про что и говорю.....это жесть вообще....:thumbdown:...но...вот ....ты правильно сделала между прочим Валюша, что рассказала.....
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я и так почти не пью. Крайне редко. Вот чего - чего, а алкашей мне точно не судьба быть.:smile_coffee:
ой...я была......
b74baff694dd0db47f1cf291b69a8b9d.gif
..ой......елки и кем я только не была.....было так здорово.....
alcoholic.gif
..и ни капли не жалею...не-а..и даже не стыдно ....
beach.gif
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня план на день таков: Не курить!
Еду на ногти!
Купить маме Чампикс!
Купить кое чего в дорогу.
Забрать ребёнка из сада (не забыть!!![emoji23][emoji23][emoji23])
На день рождения к близкому другу семьи.
Быть самой блистательной[emoji6]
Не напиться
Не поскандалить
Приехать домой со своим мужем[emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А обязательно К СЕБЕ домой?)))))))))))
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят. У меня такой вопрос.
Кто сталкивался с Такс Фри? Я всю процедуру видела со стороны, но сама не участвовала.
Ты имеешь ввиду возврат налога или "фри" в такси :rofl::rofl:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.314
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:facepalm::facepalm:
Ксенуля, Зайчиха, знакомая едет в Прагу.
Хочет везти шмоток и не знает где их там покупать и хочет Такс Фри оформить.
Я помню там заполняют бумагу, чеки еще с собой и на таможне проверяют.Ребятам возврат сразу отдавали там. Но это в Финке!
я в Праге покупала золотое кольцо... такс фри вернула только в Питере в одном из банков...
у них там как-то хитрожопо... разные компании, которые возвращают такс фри... я летела через Таллинн и на границе при выезде из Питера было не получить чешский таксфи...
гемор :(..не знаю как с прямым вылетом из Праги...:facepalm:
пусть она лучше форумы штудирует, чем через третьи лица узнавать)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Честно скажу, от этого скелетика я устала. Я перестала много выпивать с подругой. Боюсь, что по пьяни расскажу. Посчитаю, что ей надо знать и ляпну. Звездец. Но самое трудное, это сидеть за одним столом с ее подругами, которые высылали и продолжают высылать фото своих сисек ее мужу (все эти фотки этот придурок мне на Вибер присылает по факту, не спрашивая меня, надо оно мне или нет!) Мне хочется им в морду плюнуть. И при этом я себя настоящей тварью чувствую, и сделать ничего не могу!
я не врач... но он клиент психушки.. как такой мужчина может быть хорошим отцом ? и мужем? по нему дурка плачет:stomp:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу