18 #18_1 Апельсиновые огурцы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я не врач... но он клиент психушки.. как такой мужчина может быть хорошим отцом ? и мужем? по нему дурка плачет:stomp:
Так ты прикинь, он не только подруг своей жены просит обнаженку прислать, но и жён своих друзей!!! Я вообще болдею с него. Спросила его: "Если твоя узнает, что тогда?".
Ответил: "Я буду у нее в ногах валяться, прощения вымаливать, сделаю все, чтобы моя семья не распалась. Я ее люблю, очень люблю, но вот я такой, я не могу себя перебороть!"
Вы не поверите, я ему так и написала: "Иди к психиатру, тебе реально нужна помощь!"
И если бы вы видели их семью, вы никогда в жизни не догадались бы, что он такой!
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так ты прикинь, он не только подруг своей жены просит обнаженку прислать, но и жён своих друзей!!! Я вообще болдею с него. Спросила его: "Если твоя узнает, что тогда?".
Ответил: "Я буду у нее в ногах валяться, прощения вымаливать, сделаю все, чтобы моя семья не распалась. Я ее люблю, очень люблю, но вот я такой, я не могу себя перебороть!"
Вы не поверите, я ему так и написала: "Иди к психиатру, тебе реально нужна помощь!"
И если бы вы видели их семью, вы никогда в жизни не догадались бы, что он такой!
главное что бы с ребенком ничего не сделал:unsure:
тихие психи извращенцы... от них что угодно можно ожидать ..
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Зайчиха С юбилеем тебя, Капитан!
Доброе утро в стиле "вода в поздравлении"?))))))))))))))[/QUOTE]
обалдеть тортик.....море конфет и патронташ из шоколадок....сдохнуть не встать.....
0fd464ac3c495bc2f10a531d2c79ae44.gif
.....:giggle:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И если бы вы видели их семью, вы никогда в жизни не догадались бы, что он такой!
вот прикиньте кто нас окружает...мы все извращены.....даже Фрейд об этом сказал...что мы все....озабоченные обезьяны....
f904c4b040270ea61019c644838fb9cc.gif
...., не все конечно, это я хватанула..., но вот что-то с психикой происходит...и это с детства....идет....где-то там подхвачено....
вот поэтому я не смотрю фильмы с эротическим уклоном......ибо я ваще с катушек съеду....:rofl::rofl::rofl:....лучше новости политические послушаю, а извращение и так в крови....))))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
главное что бы с ребенком ничего не сделал:unsure:
тихие психи извращенцы... от них что угодно можно ожидать ..
Я думаю, что ничего он со своей дочери не сделает. Она у них очень долгожданная, несколько лет лечились. А когда она родилась, для них это было самое большое счастье. Я уверенна, что он не причинит ей зла.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю, что ничего он со своей дочери не сделает. Она у них очень долгожданная, несколько лет лечились. А когда она родилась, для них это было самое большое счастье. Я уверенна, что он не причинит ей зла.
:unsure::unsure::unsure:
дай бог
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
:rofl:вот поэтому я не смотрю фильмы с эротическим уклоном......ибо я в
да лааадно.. виртуальных тортиков можно скоко угодно слопать:rofl::rofl::rofl::rofl:
да ты чё..Ксенуль:eek:.....он ведь на фотке.... как настоящий, с орешками......,а магазин-то добежать....5 минут....
ой.....бл.....мине плохо.....
fb9a0f9c4159bfa3d496d21af5e5b1ed.gif
....не показывайте мне это...для меня это как эротический фильм....с подробностями.....:frantics::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:..ржунемогу....
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl:вот поэтому я не смотрю фильмы с эротическим уклоном......ибо я в

да ты чё..Ксенуль:eek:.....он ведь на фотке.... как настоящий, с орешками......,а магазин-то добежать....5 минут....
ой.....бл.....мине плохо.....
fb9a0f9c4159bfa3d496d21af5e5b1ed.gif
....не показывайте мне это...для меня это как эротический фильм....с подробностями.....:frantics::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:..ржунемогу....
в магазине таких нет :D:D:D:D:D:D:D
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
главное что бы с ребенком ничего не сделал:unsure:
тихие психи извращенцы... от них что угодно можно ожидать ..
таких дел в суде...огромное количество....когда отцы.....на своих детей нападают...., и многие дети это скрывают...ибо это очень стыдно....и матери не догадываются, а есть что и матери знают...., но молчат....ну и тему мы завели....:unsure:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
таких дел в суде...огромное количество....когда отцы.....на своих детей нападают...., и многие дети это скрывают...ибо это очень стыдно....и матери не догадываются, а есть что и матери знают...., но молчат....ну и тему мы завели....:unsure:
Меня вообще лучше ничего не спрашивать, у меня в жизни одно:poop:. Хорошего очень мало:nah_disagree:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу