18 #18_1 Апельсиновые огурцы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А у меня сегодня 115 дней. Но поскольку в команде добрых дел один живой человек - я, то никто меня никогда не поздравляет, пока нагло не потребую. Даже в свою стодневку пришлось спросить, насрать ли всем на меня. Наврали, что не насрать. И вообще, как в анеке:
- Доктор, мне кажется, что меня никто не замечает.
- Следующий!

Хавронь, с радостью и гордостью поздравляю тебя! Если бы не увидела твой пост, даже не узнала бы о твоей дате, так как пишу с приложения и ничьих линеек не вижу...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хавронь, с радостью и гордостью поздравляю тебя! Если бы не увидела твой пост, даже не узнала бы о твоей дате, так как пишу с приложения и ничьих линеек не вижу...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Спасибки! Всё-таки плохо, когда с самого начала не были правильно распределены должности - все, кроме меня, Биги и Заи, разбежались или технически не смогли исполнять функции.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ща в Игровую заглядывала - за целый день никто туда не зашел. В данном случае это хорошо - скоро эту игру закроют, а мы за вчера-позавчера большой отрыв обеспечили. Завтра буду дома сидеть - окна привезут взамен сгоревших - буду заглядывать в Игровую. Может, уже за лошадь бороться будем.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
сегодня в Питере Алые Паруса.....ща поеду на салюты....до утра)) колобродить со студентами....:rofl:
надену шубу.....пусть поржут на набережной.....:cloud:
gu5UhJnGl9Y.jpg
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Шушары противное место... но все таки на маршрутке от метро 15 мин...ты была там?
((((
Шушары отстой :thumbdown:.....мы там продали свое жилье и купили в центре.....на Владимировской....
хотя скоро там будет метро.....:rolleyes:....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Как ваши дела?
2/3 пути позади :)
Андрей, привет, а чё это у тебя за медаль...один за всех....и все за одного...эт ты чё такое делал ЗА ВСЕХ.....:cloud:...рассказывай...мы огурцы тоже хотим такую медаль.....:witch:
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сегодня в Питере Алые Паруса.....ща поеду на салюты....до утра)) колобродить со студентами....:rofl:
надену шубу.....пусть поржут на набережной.....:cloud:
gu5UhJnGl9Y.jpg
Почитала про них. Шоу грандиозное, но посторонних не пускают. А чтобы посмотреть с другой стороны, место нужно занимать за 3 часа до шоу.
Я какая-то злая последняя время стала. Посмотрела прошлогодний салют, и диву даюсь.... А почему на 9 мая, в этот великий праздник, запустили "пукалки", а детишкам, которые ничего по сути не сделали, такой большой праздник? Или у нас в стране окончить 11 классов - целый подвиг?
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, как ты? Мне сейчас нравится погода. Главное, чтобы дождя не было. А жара тоже плохо.
Привет! Я отлично! А у нас каждый день дождь, днем бывает солнышко, а ночи холодные. Конец июня, а настоящего лета не было.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я отлично! А у нас каждый день дождь, днем бывает солнышко, а ночи холодные. Конец июня, а настоящего лета не было.
Ещё июль впереди. Будет жара. Будешь думать: ну ее эту жару, хочу прохладу:cool:
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибки! Всё-таки плохо, когда с самого начала не были правильно распределены должности - все, кроме меня, Биги и Заи, разбежались или технически не смогли исполнять функции.
да тут не угадаешь, как игра пойдёт и какой козырь будет)))
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почитала про них. Шоу грандиозное, но посторонних не пускают. А чтобы посмотреть с другой стороны, место нужно занимать за 3 часа до шоу.
Я какая-то злая последняя время стала. Посмотрела прошлогодний салют, и диву даюсь.... А почему на 9 мая, в этот великий праздник, запустили "пукалки", а детишкам, которые ничего по сути не сделали, такой большой праздник? Или у нас в стране окончить 11 классов - целый подвиг?
Всегда так. На 9 мая из казны города , а алые паруса спонсируют Газпром и ему подобные + эти алые паруса стал заманиловкой для иностранцев ,аот и вбухивают туда деньги.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибки! Всё-таки плохо, когда с самого начала не были правильно распределены должности - все, кроме меня, Биги и Заи, разбежались или технически не смогли исполнять функции.
Я никуда не убегала и людей по мере возможности искала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу