18 #18_1 Апельсиновые огурцы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я почитала, и подумала: приезжать на другой берег за 3 часа, стоять мёрзнуть, толкаться...ради 4 минут удовольствия, что- то я не готова к таким подвигам.
Зайчиха поехала.
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ксенуля, вспомни свои 2 месяца. Ты хотела курить? Я очень нервная последние 3 недели. Прямо очень злая, всё и все раздражают меня, и не просто раздражают, порой стукнуть людей хочу. Даже мелочи раздражают. И чувство двоякое вроде хочу курить и вроде нет. Состояние непонятное. :unsure: Тяжело.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, нечего там делать... толкотня и пьяные малолетки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Школьники на дворцовой, а остальные на противоположной стороне. А вообще, ездила когда-нибудь туда?
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Школьники на дворцовой, а остальные на противоположной стороне. А вообще, ездила когда-нибудь туда?

Была пару раз, причем и дворцовую по проходке посещала, мне неприятно было на пьяную и агрессивную молодежь смотреть...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Была пару раз, причем и на дворцовую по проходке посещала, мне неприятно было на пьяную и агрессивную молодежь смотреть...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Их в прямом эфире показывают, неужели их никто не контролирует? Там ведь огромное количество несовершеннолетних. И вроде сопровождающие присутствуют. Как это так? Как же безопасность?
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ксенуля, вспомни свои 2 месяца. Ты хотела курить? Я очень нервная последние 3 недели. Прямо очень злая, всё и все раздражают меня, и не просто раздражают, порой стукнуть людей хочу. Даже мелочи раздражают. И чувство двоякое вроде хочу курить и вроде нет. Состояние непонятное. :unsure: Тяжело.
Ириш, попей афобазол! Мне помогал с раздражением справляться, правда пила его с первого дня месяца полтора
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я на
Все равно мы игру освежили, а то лютики, лепестки... ВО МХУ ЕНОТА!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
я на прошлой неделе ехала на велике- видела енота - в канаве водичку пил)))
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1615833.jpg

:D

Хре́дино — деревня в юго-восточной части Стругокрасненского района Псковской области. Является административным центром сельского поселения «Хрединская волость».

14486272.jpg


Кукуйдеревня в Будогощском городском поселении Киришского района Ленинградской области. Деревня
А как вам Закукобой, Песье и Чебсара с Мусорой))?
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ксенуля, вспомни свои 2 месяца. Ты хотела курить? Я очень нервная последние 3 недели. Прямо очень злая, всё и все раздражают меня, и не просто раздражают, порой стукнуть людей хочу. Даже мелочи раздражают. И чувство двоякое вроде хочу курить и вроде нет. Состояние непонятное. :unsure: Тяжело.
да было такое.... как раз и начала пить афобазол.....
сегодня опять приступы злости .... опять злость, слезы... и накатик был небольшой(((( купила опять афобазол......))
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я игру новую не поняла вообще... бесит меня она


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Ксенуля, вспомни свои 2 месяца. Ты хотела курить? Я очень нервная последние 3 недели. Прямо очень злая, всё и все раздражают меня, и не просто раздражают, порой стукнуть людей хочу. Даже мелочи раздражают. И чувство двоякое вроде хочу курить и вроде нет. Состояние непонятное. :unsure: Тяжело.

Мне кажется не от сигарет у тебя это...((( просто усталость... и внутреннее напряжение, раздражение.... у меня похожее состояние было пока малая в сад не пошла... Я грымзой вечно недовольной была, так как чувствовала, что себе не принадлежу и не могу ничего в своей жизни планировать, чтобы тупо покрасить волосы, мне приходилось: узнать какие дни для записи есть свободные в салоне, узнать какие дни свободные могут быть у мужа в рабочем графике, договориться с мужем, чтобы побыл с ребенком, потом позвонить записаться в салон, а потом еще и периодически работать напоминалкой, иначе забудет и опять все по новой[emoji36][emoji36][emoji36][emoji51][emoji51][emoji51] И это касалось всего, я даже заболеть не могла, не согласовав с мужем... Когда у меня появилось свободное время, которое я могу САМА планировать, раздражение ушло...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется не от сигарет у тебя это...((( просто усталость... и внутреннее напряжение, раздражение.... у меня похожее состояние было пока малая в сад не пошла... Я грымзой вечно недовольной была, так как чувствовала, что себе не принадлежу и не могу ничего в своей жизни планировать, чтобы тупо покрасить волосы, мне приходилось: узнать какие дни для записи есть свободные в салоне, узнать какие дни свободные могут быть у мужа в рабочем графике, договориться с мужем, чтобы побыл с ребенком, потом позвонить записаться в салон, а потом еще и периодически работать напоминалкой, иначе забудет и опять все по новой[emoji36][emoji36][emoji36][emoji51][emoji51][emoji51] И это касалось всего, я даже заболеть не могла, не согласовав с мужем... Когда у меня появилось свободное время, которое я могу САМА планировать, раздражение ушло...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
ох(( если у Ирины эти причины..то это надолго(( :( когда еще Миша сможет в сад пойти..... возможно, что никогда((((
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу