18 #18_1 Апельсиновые огурцы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хавронья

Титан
Сообщения
17.747
Реакции
65.269
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А теперь приготовились и хором кричим:
ПОЗДРАВЛЯЕМ, КАПИТАН!!!
@Зайчиха, С СОТОЧКОЙ ТЕБЯ!
zajchiha.gif

А также напишем поздравления ей в дневничок.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.747
Реакции
65.269
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Специализированные Интернаты для детей-инвалидов, они все разные. Во многих из них жестоко обращаются с детьми, они же рассказать не могут, и пожаловаться не могут. Я нашла хороший интернат. Детский дом слепо-глугих. Тудахоть сейчас бы отдала, можно на пол дня, или на день, или на 5 дней, или(если ребенок достиг школьного возраста) оформить на учебную четверть, а на каникулы домой. Педагоги там высшей категории. Работают по девизу: "все дети обучаемы". Одно условие - ребенок должен ходить, хоть за стенку, хоть за руку, хоть как-нибудь двигаться на ногах. Он у меня не ходит. Другие интернаты нам не подходят, потому что Мише нужны именно сурдопедагоги, а не просто психологи-дифектологи-логопеды и пр.
А нельзя с мамочками особят договориться - создать группу на 2-3 дня из 2-3 человек? Одна из мамочек там дежурила бы. Если в группе будет 3 человека, то 2 выха каждой мамочке, это ж мечта!
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зайчиха поехала.
потому что я по сути тусовщица :p......и вообще я близнец и Дракон....эти два сочетания бродяги по жизни и свободные художники, благо у меня муж такой же....в ж.....ветер в поле дым...., поэтому я слишком долго засиделась в Гатчине, обычно я так долго не живу.....не то что в одном месте. Но и в одном каком-то городе. Это уже характер такой сложился....по жизни фестивалить.....:dance:....мы вообще частенько ближе к ночи срываемся и едем куда-то.....))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И чувство двоякое вроде хочу курить и вроде нет. Состояние непонятное. :unsure: Тяжело.
да Иришь, очень тяжкие испытания выпали на твою Долю-Судьбу. Вот честно. Даже слов не найти поддержки, что можно пожелать такому человеку. У меня соседка такая. У ней трое детей и все они. Дауны. Первая девочка ещё ничего. Более менее, а вот остальные. Мало того что ей тяжко, мужу её тяжко. Так и перед соседями стыдно. В результате так стыдно, что купили под псковской обл. где чудское озеро, участок на отшибе. Что бы уже люди не видели подрастающих детей. А люди злые. Говорят разное. И обычно.....очень злобное. Муж её мотается в Питер на работу. Мужик напрочь весь измочаленный. Ходит с грыжей и боится делать операцию. Говорит, если я сделаю себе операцию, моя семья вообще останется без рук и ног.....может быть когда-нибудь и сделаю.
Как говорится:- не приведи Господи к таким испытаниям. Эмоциональным.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.747
Реакции
65.269
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да Иришь, очень тяжкие испытания выпали на твою Долю-Судьбу. Вот честно. Даже слов не найти поддержки, что можно пожелать такому человеку. У меня соседка такая. У ней трое детей и все они. Дауны. Первая девочка ещё ничего. Более менее, а вот остальные. Мало того что ей тяжко, мужу её тяжко. Так и перед соседями стыдно. В результате так стыдно, что купили под псковской обл. где чудское озеро, участок на отшибе. Что бы уже люди не видели подрастающих детей. А люди злые. Говорят разное. И обычно.....очень злобное. Муж её мотается в Питер на работу. Мужик напрочь весь измочаленный. Ходит с грыжей и боится делать операцию. Говорит, если я сделаю себе операцию, моя семья вообще останется без рук и ног.....может быть когда-нибудь и сделаю.
Как говорится:- не приведи Господи к таким испытаниям. Эмоциональным.
Люди злые от тупой пропаганды, принятой в нашем обществе. Знала одну девушку с тяжелым заболеванием неизвестной этиологии. Она рассказывала: "Когда мне было 10-13 лет, люто ненавидела своих родителей, т.к. везде написано, что больные дети рождаются у алкашей, нарков и т.п."
 
Последнее редактирование:

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всегда так. На 9 мая из казны города , а алые паруса спонсируют Газпром и ему подобные + эти алые паруса стал заманиловкой для иностранцев ,аот и вбухивают туда деньги.
Смотрела вчера концерт по телеку.
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А по
да Иришь, очень тяжкие испытания выпали на твою Долю-Судьбу. Вот честно. Даже слов не найти поддержки, что можно пожелать такому человеку. У меня соседка такая. У ней трое детей и все они. Дауны. Первая девочка ещё ничего. Более менее, а вот остальные. Мало того что ей тяжко, мужу её тяжко. Так и перед соседями стыдно. В результате так стыдно, что купили под псковской обл. где чудское озеро, участок на отшибе. Что бы уже люди не видели подрастающих детей. А люди злые. Говорят разное. И обычно.....очень злобное. Муж её мотается в Питер на работу. Мужик напрочь весь измочаленный. Ходит с грыжей и боится делать операцию. Говорит, если я сделаю себе операцию, моя семья вообще останется без рук и ног.....может быть когда-нибудь и сделаю.
Как говорится:- не приведи Господи к таким испытаниям. Эмоциональным.
Интересно, они почему анализы не делали и троих родили? Тяжело ведь поднимать..
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А по

Интересно, они почему анализы не делали и троих родили? Тяжело ведь поднимать..
Милфред, они надеялись, что другие дети будут нормальные. Это была надежда. На чудо. Вообще-то она не могла вообще иметь детей. И первый муж её бросил по этой причине. Она вышла второй раз замуж. Она пошла в церковь и попросила ребенка. А потом она начала рожать.....прям мистика какая-то. Хотя ничего мистического здесь нет....Абсолютно. Организм ставил блок на деторождение. Ибо наш мозг знает все о нас и о техническом состоянии организма. Ей вообще было нельзя рожать. Но она сломала программу. И ей мозг дал то, что она просила. Это очень длинный и долгий разговор.
Проще прикрыться фразой. На всё воля божья. А так же...Пути господни, неисповедимы....
Если учитывать то, что мы и есть боги. :giggle:
фсё...молчу, молчу.....)) иначе спор ещё начнется.....))
 
Последнее редактирование:

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А по

Интересно, они почему анализы не делали и троих родили? Тяжело ведь поднимать..

Вот и я об этом же, болезнь дауна можно диагностировать на ранних сроках, когда еще можно сделать аборт....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Зайчиха! Ты крутая сегодня что ли??? [emoji6][emoji6][emoji6]Не куришь 100 дней???[emoji6][emoji6][emoji6] Ты вообще верила, когда затеяла это все, что соточку отметишь в такой прекрасной команде как наша????
Поздравляю тебя со свободой и свежим дыханием!!![emoji8][emoji8][emoji8]
4f3c67945af507cd18eef0b86dc064ba.jpeg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Милфред, они надеялись, что другие дети будут нормальные. Это была надежда. На чудо. Вообще-то она не могла вообще иметь детей. И первый муж её бросил по этой причине. Она вышла второй раз замуж. Она пошла в церковь и попросила ребенка. А потом она начала рожать.....прям мистика какая-то. Хотя ничего мистического здесь нет....Абсолютно. Организм ставил блок на деторождение. Ибо наш мозг знает все о нас и о техническом состоянии организма. Ей вообще было нельзя рожать. Но она сломала программу. И ей мозг дал то, что она просила. Это очень длинный и долгий разговор.
Проще прикрыться фразой. На всё воля божья. А так же...Пути господни, неисповедимы....
Если учитывать то, что мы и есть боги. :giggle:
фсё...молчу, молчу.....)) иначе спор ещё начнется.....))
Зайчик! Поздравляю с личной 100дневкой! Счастья тебе большого!
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А нельзя с мамочками особят договориться - создать группу на 2-3 дня из 2-3 человек? Одна из мамочек там дежурила бы. Если в группе будет 3 человека, то 2 выха каждой мамочке, это ж мечта!
Нет, я не оставлю ребенка мамочке, у которой ещё 2 особят. Это тяжело, и каждый ребенок индивидуален. Нужны профессионалы.
Условие для интерната - ходить не просто так: одна няня закреплена за 2-3 детишками, и она их только переводит из кабинета в кабинет специалистов и психологов. Там огромный труд. И лично мне тяжело с одним, а целый день с 3мя....боюсь моя психика не выдержит.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А нельзя с мамочками особят договориться - создать группу на 2-3 дня из 2-3 человек? Одна из мамочек там дежурила бы. Если в группе будет 3 человека, то 2 выха каждой мамочке, это ж мечта!
Хотя идея хорошая...
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А по

Интересно, они почему анализы не делали и троих родили? Тяжело ведь поднимать..
Нелегко принять решение сделать прерывание, это вопрос этики, религии, здоровья, мировоззрения. Это очень трудный выбор. Даже своему самому ненавистному врагу такое не пожелаешь (встать перед таким выбором), особенно, если ребенок запланированный и желанный.
Душевная "рана" остаётся при любом выборе.
Не советую осуждать ни тех, ни других...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу