18 #18_2 Movement

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Илья Александрович

мое мнение, сходи как я на утренний сеанс за 50 рублей и тогда не жалко будет времени и денег. Или дождись на торрентах.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
я даже скучал по черненькому Чужому, тому кто изначально был.
Он в конце концов появился но уже почти в конце фильма
Он лапочка. Пойду, наверное, сегодня, заценю
 
Реакции: RA.

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
мое мнение, сходи как я на утренний сеанс за 50 рублей и тогда не жалко будет времени и денег. Или дождись на торрентах.
Не нравится мне такие фильмы с торрентов смотреть. Экран маленький, звуковая атмосфера другая.
С торрентов хорошо смотреть философско-медитативные фильмы. А хоррор, драйв, саспенс и движуху лучше в кино.
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не нравится мне такие фильмы с торрентов смотреть. Экран маленький, звуковая атмосфера другая.
С торрентов хорошо смотреть философско-медитативные фильмы. А хоррор, драйв, саспенс и движуху лучше в кино.
Было бы чего в кино смотреть.
Пять фильмов за два года!
Остальное даже не достойно с торрентов качаться.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Было бы чего в кино смотреть.
Пять фильмов за два года!
Остальное даже не достойно с торрентов качаться.
Я за два года больше фильмов посмотрел. Примерно половина понравилась).
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Иранское кино мне очень нравится. Как раз для торрентов. В кино лучше не смотреть. Они боевиков не снимают. И вообще они люди не суетливые. И кино у них такое же. Смотришь, размышляешь.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740

Mixon

Писатель
Сообщения
671
Реакции
1.408
Не курю с
15.06.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Загадки Шурале, Спасибо, я кофе собрался пить. По поводу теорий - не читал. Поэтому думок по этому поводу никаких. Перевели в раздел выбор, сказали нечего прыгать по стодневкам, иди заканчивай свою.
 

Марафонка

Старожил
Сообщения
461
Реакции
738
Не курю с
26.11.2016
Дневник
Читать »»
Загадки Шурале, Спасибо, я кофе собрался пить. По поводу теорий - не читал. Поэтому думок по этому поводу никаких. Перевели в раздел выбор, сказали нечего прыгать по стодневкам, иди заканчивай свою.
поздравляю, заходи сюда каждый день, читай днивнеки.
 

sibiryachka

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
468
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Загадки Шурале, Спасибо, я кофе собрался пить. По поводу теорий - не читал. Поэтому думок по этому поводу никаких. Перевели в раздел выбор, сказали нечего прыгать по стодневкам, иди заканчивай свою.
ИМХО но я так не смогла. Для меня стодневка - это 100 дней. Когда в 17-й на второй день покурила (др был), для меня психологически она закончилась. Я еще думала про шанс, но все же думала начать все сначала. Пока получается. А в шансе я скорее бы себе нащла оправдание.
 

sibiryachka

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
468
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Извиняюсь за тафтологию, с телефона не все видно. А к компу низзззя. 00-15 у нас. Все спят. А я сова. Сижу на кухне. Телек что-то кажет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу