18 #18_2 Movement

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шучу,да все как и везде....Собственно,я как то не особо в местную кухню вникаю.В былые времена батя привозил с Чукотки трехлитровую банку икры....Иногда хочется краба поесть ,а по деньгам бьет....
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пирожки-они везде одинаковые!А вот морепродукты здесь в избытке,но цены далеко не дешёвые.Даже некоторые продукты в Москве стоят дешевле,чем в Приморье.
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Пирожки-они везде одинаковые!А вот морепродукты здесь в избытке,но цены далеко не дешёвые.Даже некоторые продукты в Москве стоят дешевле,чем в Приморье.
Морепродукты?
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.916
Реакции
38.989
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
7O6Kgg1des.jpg
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Помнится прилетаю я во Владивосток, захожу в кафешку, а там в меню краб - по цене ресторанов в центре Москвы.
А суши небось из Японии на частном самолёте подвозят, пока ты ожидаешь - от того и цена такая.
В Хабаровске, кстати погудеть в Китай ездят.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему я должна поощрять курящих? Что они такого сделали для меня как директора? Спасибо что не воняют в кабинете? Спасибо, что не курят у крыльца? Так они и так не курят у крыльца - я урну убрала. В моем кабинете воняют покурив и за то, чтобы мне от них не задыхаться мне их поощрять? Я может на кабинете табличку повешу :"Директор не курит и просит не дышать на него табаком". Их значит надо поощрить? Мне, некурящей от себя оторвать денег и дать им?
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Кити109483 написал(а):
Почему я должна поощрять курящих? Что они такого сделали для меня как директора? Спасибо что не воняют в кабинете? Спасибо, что не курят у крыльца? Так они и так не курят у крыльца - я урну убрала. В моем кабинете воняют покурив и за то, чтобы мне от них не задыхаться мне их поощрять? Я может на кабинете табличку повешу :"Директор не курит и просит не дышать на него табаком". Их значит надо поощрить? Мне, некурящей от себя оторвать денег и дать им?
Гуманизм и милосердие
 
Последнее редактирование:

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
SСредней Вt: 4105596 написал(а):
Помнится прилетаю я во Владивосток, захожу в кафешку, а там в меню краб - по цене ресторанов в центре Москвы.
А суши небось из Японии на частном самолёте подвозят, пока ты ожидаешь - от того и цена такая.
В Хабаровске, кстати погудеть в Китай ездят.
А ты куда зашёл? Я пожрать обычно рабочую столовую ищу
 

gatling

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
355
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Ребята, всем привет! опять я стодневку завалил походу. Обнаружил себя в графе выход, эх... на даче был, не заходил на сайт, не отметился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу