18 #18_2 Movement

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!

ylV7o-7S0Bw.jpg

Доброе, суббота суббота. .эх.. А я работаю.
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, всем привет! опять я стодневку завалил походу. Обнаружил себя в графе выход, эх... на даче был, не заходил на сайт, не отметился
А все это время не курил?
 

gatling

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
355
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
нет не курил, даже на даче, но как мне объяснили в прошлой стодневке, строгость местных правил может смело соперничать с непреклонностью трибунала инквизиции, или вобще какой нибудь конгрегации тайного ордена, не меньше))) посему без надежж на снисхождение буду настраиваться уже на участие в след. стодневке, если в Абхазию не рвану))) с билетами туда форменный апокалипсис
 
P

Phoenix

нет не курил, даже на даче, но как мне объяснили в прошлой стодневке, строгость местных правил может смело соперничать с непреклонностью трибунала инквизиции, или вобще какой нибудь конгрегации тайного ордена, не меньше))) посему без надежж на снисхождение буду настраиваться уже на участие в след. стодневке, если в Абхазию не рвану))) с билетами туда форменный апокалипсис
Могу тебя обрадовать - ты пока еще не окончательно покинул ряды команды и можешь венуться в ее состав, если захочешь.
 

gatling

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
355
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
я был в шансе (после одного единственного исключения), вот на место меня и верните откуда взяли)
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Улыбнул анекдотец:
- Ты мой пончик!
- Я такая толстая?!
- Нет, сладкая и с дырочкой!
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
нет не курил, даже на даче, но как мне объяснили в прошлой стодневке, строгость местных правил может смело соперничать с непреклонностью трибунала инквизиции, или вобще какой нибудь конгрегации тайного ордена, не меньше))) посему без надежж на снисхождение буду настраиваться уже на участие в след. стодневке, если в Абхазию не рвану))) с билетами туда форменный апокалипсис
Ты когда выпадаешь из интернета - команду предупреждай, чтобы за тебя ставили отметки. так можно
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куранты 18-ой стодневки 10-ый выпуск

Всем привет)
Вот и наступило время очередных курантов. сегодня мы отмечаем день День моряка, или по другому День Мореплавателя. Все мы бросили курить, некоторые на пути к этому. У нас разные сроки не курения, но нас объединяет одно, не смотря ни на какие шторм, ураганы, сильные ветра, бушующие волны, полный штиль, мы находим в себе силы плыть дальше и справиться с зависимостью, сказав твердое "Нет" сигаретам. Те кто на пути к этому. не отчаивайтесь, находите в себе силы. поддержку, ее легко получить в команде единомышленников. Ведь в стодневке как на море, одному тяжело, а вот если есть команда, то все не так трудно, как может показаться на первый взгляд. Активное участие в жизни команды, позитивное общение, помощь и поддержка в минуты слабости, сплачивает вас и позволяет дойти до конца с наименьшими потерями. Хочется вам пожелать хорошего настроения, позитивных эмоций, сил и терпения, хорошей погоды и попутного ветра)
Есть сегодня еще один весьма хороший праздник День улыбок незнакомым людям) Может ваша улыбка отвлечет от грустных мыслей кого-то. Попробуйте. Вдруг вам понравится?)
images-3-jpg.430514


А теперь немного статистики и цифр)

Итоги численного состава команд:

18_1 Апельсиновые огурцы - 34 безупречные (1 безупречные ->выход)
18_2 Movement - 17 безупречные, 4 шанс (без потерь)
18_3 Балет без пачки - 25 безупречные, 2 шанс, 1 выбор (1 шанс ->выход, 1 возврат в безупречные, 1 возврат в шанс)
18_4 Остров сокровищ - 31 безупречные, 4 шанс (без потерь)


Орден "Без потерь" в этот раз достаётся сразу двум командам 18_2 Movement и 18_4 Остров сокровищ
Примите наши поздравления)

Итоги общительности:

18_1 Апельсиновые огурцы 18837-18021 = 816
18_2 Movement 4949- 4817 = 132
18_3 Балет без пачки 27301- 27178 =123
18_4 Остров сокровищ 48425-45718 = 2707

Поздравляем 18_4 Остров сокровищ медальку общительности пока крепко держите в руках)

Статистика по игровым
18_1 Апельсиновые огурцы 244
18_2 Movement 11
18_3 Балет без пачки 9
18_4 Остров сокровищ 89

Поздравляем команду Апельсиновые огурцы с удержанием коня!)


До конца стодневки осталось 31 дней.

Попутного всем ветра)

С любовью - Администрация Некурительных Стодневок!:kiss:


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу