18 #18_3 Балет без пачки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Давайте знакомиться,меня Славик зовут)Я сюда не часто смогу заходить так как работать надо)но как буду заходить буду поддерживать.
 

NatalyaS

Гордость форума
Сообщения
2.803
Реакции
4.553
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давайте знакомиться,меня Славик зовут)Я сюда не часто смогу заходить так как работать надо)но как буду заходить буду поддерживать.
Привет Слава! Я Наталья)) приятно познакомиться )))
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И мне приятно познакомиться,будем держаться вместе над победой под названием никотиновое чудовище!)))
 

NatalyaS

Гордость форума
Сообщения
2.803
Реакции
4.553
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

NatalyaS

Гордость форума
Сообщения
2.803
Реакции
4.553
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Х
:thumbup::thumbsup::thumbup: и мы его победим:wavespin:
Хотя мне пока похвастаться нечем! Впервые бросила курить 27.02.17, участвовала в 17 -й стодневке. Но этот зараза Накотиновое чудовище одержал на до мной победу. Буду очень стараться!!! Ребята я постараюсь!
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Поделись своим опытом тебе думаю будет интересно)Стаж курения 10лет попытка серьезная была одна летом в том году бросил 7 месяцев не курил,тяжело было первый месяц снилось даже что курю во сне ,на второй месяц редко вспоминал о сигаретах на 3 месяц вообще забыл про сигареты вообще не вспоминал когбудто не когда и не курил.А началось все заново с того что выпил крепко ну и друг курить постоянно выходит на балкон ну я думаю 7 месяцев прошло по пьяни ничего страшного от одной не будет выйду с ним покурю,закурил она мне такой противной показалась я ее сразу выкинул потом 2 закурил она уже повкусней была чем первая)и так прокурил весь вечер.Утром встал думаю,что наделал ведь даже не тянуло вообще зачем начал,пришел на работу на работе стрельнул сигаретку и так понеслось с неделю где-то стрелял ходил по 3-4 сигареты на работе а потом забил на всё и начал вовсе покупать и так вернулся в ряды курильщиков.Но это опыт я сейчас знаю где совершил ошибку на теже грабли наступать не буду,вообщем не бывает одной сигаретки,и по пьяни , есть человек курящий либо не курящий.На данный момент не курю 3 день.
 
Последнее редактирование:

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотрела названия команд. Хомячки,классики,грибы:)
Предлагаю на выбор несколько вариантов:
Физики,химики,экстрасэнсы:(
А вообще мне нравится название фрукты,их много,они вкусные,полезные:showoff: как вам?
Поправлюсь Фрукты-ягоды.и в руках у смайла допустим слива.
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят давайте будем активными!!! У кого какие предложения пишем, пишем и пишем)
 

NatalyaS

Гордость форума
Сообщения
2.803
Реакции
4.553
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поделись своим опытом тебе думаю будет интересно)Стаж курения 10лет попытка серьезная была одна летом в том году бросил 7 месяцев не курил,тяжело было первый месяц снилось даже что курю во сне ,на второй месяц редко вспоминал о сигаретах на 3 месяц вообще забыл про сигареты вообще не вспоминал когбудто не когда и не курил.А началось все заново с того что выпил крепко ну и друг курить постоянно выходит на балкон ну я думаю 7 месяцев прошло по пьяни ничего страшного от одной не будет выйду с ним покурю,закурил она мне такой противной показалась я ее сразу выкинул потом 2 закурил она уже повкусней была чем первая)и так прокурил весь вечер.Утром встал думаю,что наделал ведь даже не тянуло вообще зачем начал,пришел на работу на работе стрельнул сигаретку и так понеслось с неделю где-то стрелял ходил по 3-4 сигареты на работе а потом забил на всё и начал вовсе покупать и так вернулся в ряды курильщиков.Но это опыт я сейчас знаю где совершил ошибку на теже грабли наступать не буду,вообщем не бывает одной сигаретки,и по пьяни , есть человек курящий либо не курящий.На данный момент не курю 3 день.
Такая же беда ((( первый раз сорвалась через 2 недели во время застолья и благодаря курящей подруге, а второй раз благодаря любимой начальнице. Вся беда в том, что я не умею справляться самостоятельно с возникающими проблемами. :banghead:
 

NatalyaS

Гордость форума
Сообщения
2.803
Реакции
4.553
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотрела названия команд. Хомячки,классики,грибы:)
Предлагаю на выбор несколько вариантов:
Физики,химики,экстрасэнсы:(
А вообще мне нравится название фрукты,их много,они вкусные,полезные:showoff: как вам?
Поправлюсь Фрукты-ягоды.и в руках у смайла допустим слива.
не... че то мне не нравится. Подумаю напишу:oops:
 

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вложения

  • Screenshot_2017-04-03-13-46-19.png
    Screenshot_2017-04-03-13-46-19.png
    101,5 KB · Просмотры: 92
  • Screenshot_2017-04-03-13-46-04.png
    Screenshot_2017-04-03-13-46-04.png
    152,6 KB · Просмотры: 86

NatalyaS

Гордость форума
Сообщения
2.803
Реакции
4.553
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Команда «Виктория», Команда «Аврора», Команда «Капитошки», Команда «Алые паруса», Команда «Миротворцы», Команда «Динамит», Команда "Ну погоди!"
 

NatalyaS

Гордость форума
Сообщения
2.803
Реакции
4.553
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да что то у нас совсем тихо.... РЕБЯТА ВЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕ??????:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
58K
Просмотры
773K
Назад
Сверху Снизу