18 #18_4 Остров сокровищ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fighter111

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
3.156
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну мне как то пофиг))) а там сейчас вообще нигде курить нельзя? Раньше, помню, в белорусских поездах нельзя было, а в международных можно
Пофиг не пофиг, а за предпоследним купе и то шмонит. Вроде в российских можно, но ты ж на нашем едешь
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

fighter111

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
3.156
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я немного а что?
Значит не показалось про триколор :) Оксан, а ты мне не смогла бы объяснить, как добавить новую частоту и просканировать по ней вручную?
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Всем приветик я сегодня "прописалась" тут на сайте:Dчитаю,читаю,читаю...ну кто во что горазд...с каждого примера хоть поэму пиши...причина у всех одна табакокурение а выходить из этого дымоглодства по разному приходится,кто как могЁт тот так и спасается...у меня уже 2 денечка:pглаза болят от чтива,язык от семечек и на весах + 1,2 меня не колышет уже...не так критично с весом ,как курение...а дышать то как хорошо,прямо такое здоровское впечатление:thumbsup: у нас воздух тут хоть ложкой ешь,другой бы за счастье сюда как на курорт оздоровится а я с сигаретой приперлась:eek: а жизнь не бесконечна ...сегодня у меня еще баня,поход в лес с Арни не удался,слаб еще мой друг,может завтра ...
А я смотрю Вы уже 1000 страниц уделали под роспись:rofl::thumbsup:
 

fighter111

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
3.156
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветик я сегодня "прописалась" тут на сайте:Dчитаю,читаю,читаю...ну кто во что горазд...с каждого примера хоть поэму пиши...причина у всех одна табакокурение а выходить из этого дымоглодства по разному приходится,кто как могЁт тот так и спасается...у меня уже 2 денечка:pглаза болят от чтива,язык от семечек и на весах + 1,2 меня не колышет уже...не так критично с весом ,как курение...а дышать то как хорошо,прямо такое здоровское впечатление:thumbsup: у нас воздух тут хоть ложкой ешь,другой бы за счастье сюда как на курорт оздоровится а я с сигаретой приперлась:eek: а жизнь не бесконечна ...сегодня у меня еще баня,поход в лес с Арни не удался,слаб еще мой друг,может завтра ...
А я смотрю Вы уже 1000 страниц уделали под роспись:rofl::thumbsup:
Люда, привет! А я вот тут по дому ковыряюсь, устроив себе мини отпуск :) Прекрасное времяпрепровождение, кстати... Ловлю себя на психах, когда не удаётся зайти на сайт (дети, за рулём, ещё что).
 
O

Oksi1

Значит не показалось про триколор :) Оксан, а ты мне не смогла бы объяснить, как добавить новую частоту и просканировать по ней вручную?
Входишь в настройки каналов, выбираешь спутник, создаешь новый спутник юзер сат 1 потом выставляешь транспондеры и частоты. Точнее скажу вечером потому что на память могу ошибиться.
 

fighter111

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
3.156
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Входишь в настройки каналов, выбираешь спутник, создаешь новый спутник юзер сат 1 потом выставляешь транспондеры и частоты. Точнее скажу вечером потому что на память могу ошибиться.
Ты супер. Я у тебя подробно проконсультируюсь, если тебе не будет внапряг, т.к. меня вопрос с половиной неработающих каналов уже давно изводит. Прям задумываюсь о количестве серого вещества, т.к. куча статей, а мне элементарные вещи не доходят...
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Люда, привет! А я вот тут по дому ковыряюсь, устроив себе мини отпуск :) Прекрасное времяпрепровождение, кстати... Ловлю себя на психах, когда не удаётся зайти на сайт (дети, за рулём, ещё что).
Андрей так тебе дали больничный? а психи будем лечить:Dнам сейчас ниЗя:eek:ищу только положительные эмоции:thumbsup:
 
O

Oksi1

Ты супер. Я у тебя подробно проконсультируюсь, если тебе не будет внапряг, т.к. меня вопрос с половиной неработающих каналов уже давно изводит. Прям задумываюсь о количестве серого вещества, т.к. куча статей, а мне элементарные вещи не доходят...
Не в напряг конечно;) а если у тебя приставка то можно просто попробовать обновить. У меня просто CI модуль он проблематичнее.
 
O

Oksi1

Ты супер. Я у тебя подробно проконсультируюсь, если тебе не будет внапряг, т.к. меня вопрос с половиной неработающих каналов уже давно изводит. Прям задумываюсь о количестве серого вещества, т.к. куча статей, а мне элементарные вещи не доходят...
У мамы я приставку обновила в настройках и все пошло
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Busik
240 дней некурения!!!
dlya-fotoshopa-cvety-vesna-fony-klipart-tyulpany2.jpg
1676619-436b805dfa658a52.png

хотя у меня уже 260 дней
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

fighter111

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
3.156
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Андрей так тебе дали больничный? а психи будем лечить:Dнам сейчас ниЗя:eek:ищу только положительные эмоции:thumbsup:
не, у меня совесть. я за свой счёт написал, хотя дали бы бюллетень. завтра всё же съезжу к однокласснику. хирург, раньше травматологом раьотал.
что хочешь настроить?
привет! gm spark reloaded, у меня вопрос довольно простой. щас :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу