18 #18_4 Остров сокровищ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Oksi1

Вот Оксана, я всегда задаю этот же вопрос когда сталкиваюсь с клоном. Во первых сразу становится неприятно и даже тошнотворно когда узнаешь что общалась с клоном. Люди по разным причинам клонируют себя. здесь на форуме причины такие:
- забанили на долго или навсегда, а человек хочет вернуться и продолжить с чистого листа, допускаю что такие есть. скорее всего ведут себя тихо и общаются приятно.
- хочет втереться в доверие к участнику и выяснить в личке его отношение к себе с другого ника, особенно если есть конфликт.
- конфликт с админами , человек клонирует,чтобы вернуться и поругаться с командой,только уже полностью скрыв свои данные, если успел о себе многое рассказать до конфликта. допустим зарег-ся с контакта, то есть уже все знают кто он и откуда.
Сама я лично столкнулась с клоном здесь только один раз. А вот соц сетях неоднократно. Неприятно это и гадко.
Да уж:confused:
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Пока цепляет, а потом посмотрим... У меня просто есть цель 1 год не курить и год не пить...
"Посмотреть вложение 390493

Ты из тех людей, кто быстро загорается на что-то и быстро остывает?
"Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать.
Не знаю. Я люблю просто жить и наслаждаться всем, что вокруг :rolleyes:.
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 390496
Главное цель поставлена.
Эт точно..
da-31.gif
da-31.gif
da-31.gif
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты из тех людей, кто быстро загорается на что-то и быстро остывает?

8 Июня — Знак Зодиака

Близнецы, рожденные 8 июня, амбициозны и много работают. Вы прекрасно подходите для мира бизнеса, поскольку не позволяете своим эмоциям вмешиваться в объективность оценок. Вам может потребоваться определенное время, чтобы прийти к твердому решению, но, приняв его, вы редко ошибаетесь. Для вас важен успех, и вы не позволяете разочарованиям или препятствиям замедлять свое движение вперед. Когда что-то идет не так, как планировалось, вы берете тайм-аут, обдумываете свое положение, затем собираетесь с силами и вновь беретесь за дело.


Большинство люден, родившихся 8 июня, от природы наделены яркими умственными способностями, которые они с успехом применяют как в области науки, так и в иных сферах, в том числе и в искусстве. Лидеры в семье (в большей степени это относится к женщинам), они демонстрируют огромное чувство ответственности, а в трудные минуты жизни проявляют стойкий характер и решительность. Однако чем ярче талант рожденных 8 июня, тем более эксцентричными они могут предстать обществу. Их умственный баланс иногда бывает непрочным, поскольку мир, в котором живут эти сверхчувствительные натуры, слишком изысканный и хрупкий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу