18 #18_4 Остров сокровищ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Правильно, Свет! У меня вчера такие мысли были: вот я сейчас не курю, мне это нравится, потому что я занимаюсь бегом и кайфую от этого, плюс экономия не хилая получается. А что осенью-зимой будет? Там же дождь, снег и т.д. НО! Взяла себя в руки и начала читать статьи про бег в холодное время года. Параллельно и экипировочку подыскивать. Вроде отлегло.
Мне нравится не курить, мне нравится моя дыхалка, мне нравится экономить, мне нравится не зависеть от сигарет. Я знаю, что такие мысли как вчера будут возникать, но я возвращаюсь к тому методу, который помогал в начале, не курю этот день и хорошо. Не буду заглядывать по полгода в перед.
:thumbup::thumbup::thumbup:И я буду здесь бродить,чтоб вам напоминать,как всё-таки тонка эта грань!!!
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, команда! У меня всё нормально, убегаю в поликлинику с внучкой на прививку.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты табекс пила?
Нет.Только сила воли и форум.Я в-первый раз когда бросала пила табекс.Поэтому особо в него не верила в этот раз.Я тогда за 6 месяцев 10 кг.+!!!!С одной работы выгнали(а фигура напрямую зависит от моей работы.)Дело теперь даже не в этом!!!Нам вчера как назло сказали перед отпуском!!!!Руководитель пригрозил хоть кто на 1 кг.поправится!!!:eek::eek::eek::eek:Не я не отступлю!!!Никаких качелей!!!Я с того раза почти 4 года прокурила!!!!4 года!!!!:eek::eek::eek::eek:Кошмар!!!
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет.Только сила воли и форум.Я в-первый раз когда бросала пила табекс.Поэтому особо в него не верила в этот раз.Я тогда за 6 месяцев 10 кг.+!!!!С одной работы выгнали(а фигура напрямую зависит от моей работы.)Дело теперь даже не в этом!!!Нам вчера как назло сказали перед отпуском!!!!Руководитель пригрозил хоть кто на 1 кг.поправится!!!:eek::eek::eek::eek:Не я не отступлю!!!Никаких качелей!!!Я с того раза почти 4 года прокурила!!!!4 года!!!!:eek::eek::eek::eek:Кошмар!!!
Свет, ну у тебя и опыт есть и желание не курить и мотивация не набрать. Все в твоих руках! Держи хвост пистолетом!
 
Реакции: Sade

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Свет, ну у тебя и опыт есть и желание не курить и мотивация не набрать. Все в твоих руках! Держи хвост пистолетом!
Знаешь,Вик,мотивация и цель совсем не связанна с работой.Главное не терять эту цель из виду.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет.Только сила воли и форум.Я в-первый раз когда бросала пила табекс.Поэтому особо в него не верила в этот раз.Я тогда за 6 месяцев 10 кг.+!!!!С одной работы выгнали(а фигура напрямую зависит от моей работы.)Дело теперь даже не в этом!!!Нам вчера как назло сказали перед отпуском!!!!Руководитель пригрозил хоть кто на 1 кг.поправится!!!:eek::eek::eek::eek:Не я не отступлю!!!Никаких качелей!!!Я с того раза почти 4 года прокурила!!!!4 года!!!!:eek::eek::eek::eek:Кошмар!!!
Ни надо ни каких курсов, захотела курить выпий одну таблетку и все!
 
Реакции: Аа

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет.И рада.Встала и не курю.Тупо не курю.В голове просто сидит эта мысль и всё.И теперь то только перед собой отчитываться:):):):)
Заводи счетчик и мы будем тебе напоминать сколько дней ты не куришь!;)
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Правильно, Свет! У меня вчера такие мысли были: вот я сейчас не курю, мне это нравится, потому что я занимаюсь бегом и кайфую от этого, плюс экономия не хилая получается. А что осенью-зимой будет? Там же дождь, снег и т.д. НО! Взяла себя в руки и начала читать статьи про бег в холодное время года. Параллельно и экипировочку подыскивать. Вроде отлегло.
Мне нравится не курить, мне нравится моя дыхалка, мне нравится экономить, мне нравится не зависеть от сигарет. Я знаю, что такие мысли как вчера будут возникать, но я возвращаюсь к тому методу, который помогал в начале, не курю этот день и хорошо. Не буду заглядывать по полгода в перед.
Нет.И рада.Встала и не курю.Тупо не курю.В голове просто сидит эта мысль и всё.И теперь то только перед собой отчитываться:):):):)
Супер!!!Молодечик...Только вперед..ни шагу назад...
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Аа

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да?Да я как-то вообще не думала о табексе.
У меня уже почти 9 месяцев, но поехала в выходные в Москву выпила дома табекс, потому что боялась за курить . И в гости хожу тоже выпиваю дома табекс и с собой беру, тк все вокруг курят +алкоголь . Лишние кг которые набрала за первый месяц уже давно скинуты, главное не жрать !)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу