19 #19_1 Лесные партизаны

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Супчик с курочкой - это хорошо. :)
А я сегодня выкопал картошку, сейчас в баню, а потом шашлык жарить :rolleyes:
А у тебя свой дом?:) баня и шашлыки-тоже хорошие антидепрессанты:)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще у меня в гостях сегодня ночевала сестра парня (она-то мне суп и приготовила втихую- ей не понравилась повесившаяся мышь в моем холодильнике:giggle:), так вот я утром встаю, а у меня на кухне такой сюрприз скучает :rolleyes:
Мелочь, а так приятно
IMG_20170916_125357.jpg
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
А вообще у меня в гостях сегодня ночевала сестра парня (она-то мне суп и приготовила втихую- ей не понравилась повесившаяся мышь в моем холодильнике:giggle:), так вот я утром встаю, а у меня на кухне такой сюрприз скучает :rolleyes:
Мелочь, а так приятноПосмотреть вложение 479308
А я вчера на днюхе была-дочку водила:D Батутный центр. Пиццу полопала, кофе вкусного попила:thumbsup:
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем приятного качественного отдыха,от умения расслаблятся зависит настрой на следующую неделю....
У меня по планам велик,шопинг,кино и приятный ужин....Вау...Первые свободные выходные!:thumbsup::cool:;)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вчера на днюхе была-дочку водила:D Батутный центр. Пиццу полопала, кофе вкусного попила:thumbsup:
Мммм.... Пицца и кофе- это вкусно:676866858:
Умничка, что при твоём безумном графике, ты и о дочери не забываешь, она взрослой будет эти дни с благодарностью вспоминать:)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приятного качественного отдыха,от умения расслаблятся зависит настрой на следующую неделю....
У меня по планам велик,шопинг,кино и приятный ужин....Вау...Первые свободные выходные!:thumbsup::cool:;)
Шопинг тоже можно:) но я пока получаю удовольствия от дивана, книги и чая. Через часик подрываться буду:)
А что за кино? Всей семьёй пойдете?
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AlexNoSmoke, Лёша, а ты нам фото вкусностей пришлешь?:)
Слопали вкусности... да там бы и не получилось сфотать, начали жарить, когда темнело уже, а закончили ночью. Только что зашел домой. Жаль, кот мой куда-то смылся - самое вкусное он пропустил :)
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сегодня освоил свой крутой красный велосипед. Намотал по велокомпу 8 км со средней скоростью 17 км/ч. Ощущения просто офигительные! Приехал, ноги гудят, одышка, прям чувствуется нагрузка. Прикидываю, что по ощущениям как 5 км пробежал, хотя наверное по калориям на все 8 км и получается, ведь и на велосипеде энергию на перемещение затрачиваешь такую же. Потому что по золотому правилу механики "если выигрываем в скорости, то проигрываем в силе и наоборот" и если переместился на 8 км в пространстве, то пешочком ты это сделаешь медленно, на велосипеде быстро, а вот энергии должен потратить одинаково. Что-то меня прям потянуло на физику после нагрузок... :)
Собираюсь теперь пока снег не ляжет, каждый день без дождя гонять. Жаль только на велике нет крыльев и по мокрой дороге ездить нереально.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер всем,работы много перед праздниками :(Как дела у вас,извините что я мало бываю сейчас здесь с вами :
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня освоил свой крутой красный велосипед. Намотал по велокомпу 8 км со средней скоростью 17 км/ч. Ощущения просто офигительные! Приехал, ноги гудят, одышка, прям чувствуется нагрузка. Прикидываю, что по ощущениям как 5 км пробежал, хотя наверное по калориям на все 8 км и получается, ведь и на велосипеде энергию на перемещение затрачиваешь такую же. Потому что по золотому правилу механики "если выигрываем в скорости, то проигрываем в силе и наоборот" и если переместился на 8 км в пространстве, то пешочком ты это сделаешь медленно, на велосипеде быстро, а вот энергии должен потратить одинаково. Что-то меня прям потянуло на физику после нагрузок... :)
Собираюсь теперь пока снег не ляжет, каждый день без дождя гонять. Жаль только на велике нет крыльев и по мокрой дороге ездить нереально.
Лёша, ты - лучший :kiss: Очень рада за тебя:):):) И на ночь желательно не сильно наедайся - результат увидишь очень быстро;)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу