19 #19_1 Лесные партизаны

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой кот за зиму тоже зажирел, растолстел. Но в марте начал орать, выпустил его на улицу. Приходит теперь каждый день, пожрет вискас, попьет молока и опять на улицу. Он там с соседским здоровенным котом уже третий месяц войну ведет из-за одной белой кошечки. Морда все время поцарапанная, но зато жилистый стал, одни мышцы. Тренируется :)
Мужик:cool:
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Litovsky

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
156
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Моя дорогая в ночи умирающим голосом попросила стакан воды. Я принес, ну надо было разрекламировать... Дальше черный юмор, решил тут не приводить...
Коты ещё и не на такое способны...
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Все будет хорошо,Саша...главное...не кури,пожалуйста.Мы вместе..Жарко у вас?
Привет Лена, да жарко уже [emoji4] вот сходил к врачу выписали Антибиотики буду 10 дней пить
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У вас из-за за курения сон плохой? Я последние 2 недели хочу просто выспаться хоть разочек, но каждую ночь то и дело раз по 5-6 вскакиваю
Привет Зина [emoji4] я стал спать наверное 5 часов ночью а днем час [emoji19]
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У вас из-за за курения сон плохой? Я последние 2 недели хочу просто выспаться хоть разочек, но каждую ночь то и дело раз по 5-6 вскакиваю
Я отрубаться стал прям сразу на всю ночь, а по времени спать меньше. Утром просто просыпаюсь рано, еще до будильника и голова ясная. Потом в течение дня опять эта тупая головная боль начинает пилить, но уже совсем не так сильно, как в первые дни. Переживем. :)
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я отрубаться стал прям сразу на всю ночь, а по времени спать меньше. Утром просто просыпаюсь рано, еще до будильника и голова ясная. Потом в течение дня опять эта тупая головная боль начинает пилить, но уже совсем не так сильно, как в первые дни. Переживем. :)
Это скоро пройдёт [emoji4] главное не курить[emoji4]
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я отрубаться стал прям сразу на всю ночь, а по времени спать меньше. Утром просто просыпаюсь рано, еще до будильника и голова ясная. Потом в течение дня опять эта тупая головная боль начинает пилить, но уже совсем не так сильно, как в первые дни. Переживем. :)
Оно- то переживём, я сдаваться не буду- :)просто я думала, что это только первые дни не спишь, а тут уже в привычку входит что ли:D и голова болит тоже иногда, и кровь с носа идёт раза 2 в день. Бедный организм)))
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оно- то переживём, я сдаваться не буду- :)просто я думала, что это только первые дни не спишь, а тут уже в привычку входит что ли:D и голова болит тоже иногда, и кровь с носа идёт раза 2 в день. Бедный организм)))
Если кровь из носа идет - давление контролируй, к врачу сходи, можт медики посоветуют чего из лекарств попить. Главное не курить.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Оно- то переживём, я сдаваться не буду- :)просто я думала, что это только первые дни не спишь, а тут уже в привычку входит что ли:D и голова болит тоже иногда, и кровь с носа идёт раза 2 в день. Бедный организм)))
Зина а почему кровь с носа [emoji19]
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Оно- то переживём, я сдаваться не буду- :)просто я думала, что это только первые дни не спишь, а тут уже в привычку входит что ли:D и голова болит тоже иногда, и кровь с носа идёт раза 2 в день. Бедный организм)))
Зина я сегодня встал , а слюна с кровью испугался и пошёл к врачу и теперь буду антибиотики пить
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оно- то переживём, я сдаваться не буду- :)просто я думала, что это только первые дни не спишь, а тут уже в привычку входит что ли:D и голова болит тоже иногда, и кровь с носа идёт раза 2 в день. Бедный организм)))
Вот кровь с носа у меня тоже было, но когда в прошлый раз бросала, и десна потом стали сильно кровоточить, пила витамины аскорутин чтоб помочь сосудам. А в этот раз ни чего такого не было.
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Голова болит из-за за давления, когда повышается- кровь как защита организма, чтобы давление снизить. Я так думаю))) ну раньше такого не было может из-за за того, что я курила и сосуды были закупорены?:rolleyes: в общем, надеюсь, что до конца месяца оно пройдет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу