19 #19_1 Лесные партизаны

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
.Упражнение для глаз(найди),кого уже подсказано..
1X.jpg
1X.jpg
1X.jpg
1X.jpg
1X.jpg
1X.jpg
1X.jpg
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что так сильно болела?
Да, в висках как молоточками долбило. Счас еще зеленый чай с лимоном буду пить. Надо вымывать из организма табачную гадость. Ничего, прорвемся :)
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, в висках как молоточками долбило. Счас еще зеленый чай с лимоном буду пить. Надо вымывать из организма табачную гадость. Ничего, прорвемся :)
Воду обычную пей...и спи...если есть возможность.И ...вот честно...меньше прислушивайся ...забей..
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Воду обычную пей...и спи...если есть возможность.И ...вот честно...меньше прислушивайся ...забей..
Спать некогда, работаю. Меня больше всего радует то, что курить-то я совсем не хочу, даже мысли нет о сигарете, просто вот голова разламывается - точно так же, как когда гриппом болеешь. И ведь голова болит из за этого табака блин... ненавижу эту гадость! :mad:
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спать некогда, работаю. Меня больше всего радует то, что курить-то я совсем не хочу, даже мысли нет о сигарете, просто вот голова разламывается - точно так же, как когда гриппом болеешь. И ведь голова болит из за этого табака блин... ненавижу эту гадость! :mad:
Пройдет...щас будет перестраиваться организм..ты впервые бросаешь?(сорри...в днев не успеваю)
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пройдет...щас будет перестраиваться организм..ты впервые бросаешь?(сорри...в днев не успеваю)
Я знаю, что пройдет. Счас сходил на улицу, подышал свежим воздухом - отпустило вроде. :)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Ой, сегодня такой праздник!:rofl:

День счастливого билетика

Странный кондуктор вдруг подойдет с утра.
В сонном вагоне мало кто разберет -
Золото пуговиц, форма слегка пестра,
Да не кондуктор вовсе, а Звездочет.
Чудный мудрец из сказки далеких стран,
Что меж морщинок прячет задорный взгляд,
Мелочь из потной горсти ссыпет в карман,
Тайну из сумки вытащит наугад:
То ли Жар-птицу, яркую, как огонь,
То ль Петушка на шпиле,из леденца.
Не удивляйся, просто подставь ладонь.
Счастья билет действителен до конца!


253630_3.jpg
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
День Нерпёнка

Пожалуй, один из самых умилительных праздников, связанных с природой и экологией – это отмечаемый 25 мая День Нерпёнка. Маленькая нерпа особо почитаема на берегах Байкала – именно там, в основном, и проходят все праздничные мероприятия. Празднику уже более 10 лет – в 2003 г. его впервые отметили в Иркутске. За прошедшие годы праздник разросся, теперь он входит в календари событий и в других регионах страны. Детеныш нерпы – нерпёнок или белек – особенно уязвим в первые недели жизни, а его ценный мех – приманка для охотников и браконьеров. День Нерпёнка как раз призван привлечь общественное внимание к проблеме сохранение популяции нерпы, стремительно уменьшающейся. Однако опасность для животных, обитающих в Байкале, представляют не только браконьеры, но и плохая экологическая обстановка на озере: количество корма уменьшается, ограничивается естественный ареал их обитания. Активно вовлекается в празднование Дня Нерпёнка и молодое поколение. Выставки тематических рисунков и поделок, конкурсы и экологические круглые столы – в школах и детских садах проводятся разнообразные мероприятия, прививающие молодежи любовь к окружающему миру и обитателям окрестных озер, рек и лесов.
image-1460751489630269520.jpg
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВОПРОС ДНЯ
Вы Умеете просить о помощи? Или обходитесь своими силами?
Чаще всего справляюсь своими силами- кажется, что лучше , чем ты свою работу никто не сделает. Просить умею, но не люблю, хотя нужно учиться, наверное.
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу