19 #19_2 Лесные мишки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сегодня 4 человека сказали, что я похудела и осунулась....Пытаются накормить тортиками. Смотрю в зеркало, убей не вижу осунувшегося ничего. Вот что это?
На йогу сходила и теперь с чистой совестью лежу на диване... 2 моих человека совместились наконец.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Спокойной ночи мишкам у которых уже ночь! Вы все сегодня молодцы! Мы гордимся Вами!
Кто то сегодня говорил про то что горит у нас- вообще адски- горит возле поселка Стрелка- горят дома. У меня там свекры- страшно ужасно!!! Жара+ветер сделали свое дело
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Сегодня 4 человека сказали, что я похудела и осунулась....Пытаются накормить тортиками. Смотрю в зеркало, убей не вижу осунувшегося ничего. Вот что это?
На йогу сходила и теперь с чистой совестью лежу на диване... 2 моих человека совместились наконец.
я тоже 4 дня как пытаюсь худеть, 2 кг пока ушло)
Девочки- на нас не равняйтесь- вы пока кушайте вволю- худеть будем через месяц!!!! Я уже ни раз писала про торт ложкой))
Я когда бросала- готова была стать 100 кгромовой- лишь бы не курящей
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Спокойной ночи мишкам у которых уже ночь! Вы все сегодня молодцы! Мы гордимся Вами!
Кто то сегодня говорил про то что горит у нас- вообще адски- горит возле поселка Стрелка- горят дома. У меня там свекры- страшно ужасно!!! Жара+ветер сделали свое дело
Страшно как.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
я милю с Лесли хожу- пока не могу 16 минут прыгать:giggle: хватает на 11
Я последний раз хорошо пропрыгала, но из 45 минут, последние 10 просто не смогла сделать (там больше уже силовая часть пошла, на отжимания). Завтра след. занятие - будет новое, еще не делала. Если интересно напишу.
 

Ornimegalonyx

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
314
Не курю с
13.05.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Света- вот ты и сделала сотку))))
Поздравляю берлогу- сотый лист)

Это вся команда медведей :cool:
giphy.gif





А это наша быстропечатающая Любава! :giggle::giggle::giggle:


giphy.gif
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
А это наша быстропечатающая Любава! :giggle::giggle::giggle:

giphy.gif
Я хохотала сейчас до слез))) Да - примерно так я и выгляжу уже 4-ый день.
Что то в этом есть

Это вся команда медведей :cool:
конечно заслуга общая- я имела ввиду Света открыла этот листик)



Хочу первым замом видеть Генса. Нам нужен его опыт и знания! Мне будет спокойно всё таки рядом с большим сильным и опытным мужчиной. Если Генс согласен- и ребята не против - назначимся???
И по преждему ищю второго ЗАМА!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да - примерно так я и выгляжу уже 4-ый день.
Я тоже хохотала, просто тактично промолчала (ну там бан и все такое..., сказали нельзя сильно эмоционально выражаться ) .:wub:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Я тоже хохотала, просто тактично промолчала (ну там бан и все такое..., сказали нельзя сильно эмоционально выражаться ) .:wub:
нельзя матюгаться- а все остальное- особенно громко смеяться- можно))))
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
видимо по поводу моего заместителя поздно спросила- все ушли спать
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
видимо по поводу моего заместителя поздно спросила- все ушли спать
Если интересно мое мнение, то я за German Hill. Он же не уходит никуда, человек серьезный, мне его рассуждения очень нравятся и близки по духу.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Если интересно мое мнение, то я за German Hill. Он же не уходит никуда, человек серьезный, мне его рассуждения очень нравятся и близки по духу.
Герман в замы пока не хочет. рокировку предлагали. Ты абсолютно - права- он никуда не ушел- мы его никуда и не отпустим!:rolleyes:

ох и приятно ему будет это услышать)):smug:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
пока большинство мишек спит- подготовлю прививку от накатов на завтрашний день!!!
afsVi2vkH1o.jpg

Pw25j37JBAU.jpg

В чем секрет влияния никотина на работу мозга? Никотин как бы улучшает связь между клетками мозга, облегчая проведение нервных импульсов. Мозговые процессы благодаря никотину на время возбуждаются, но затем надолго тормозятся. Ведь мозгу нужен отдых. Сдвигая привычный для себя маятник умственной деятельности, курильщик затем неотвратимо ощущает его обратный ход.

Но коварное влияние курения не только в этом. Оно проявляется при длительном курении. Мозг привыкает к постоянным никотиновым подачкам, которые в некоторой степени облегчают его работу. И вот уже сам начинает их требовать, не желая особенно перетруждаться.

Вступает в свои права закон биологической лени. Подобно алкоголику, которому, чтобы поддержать нормальное самочувствие, приходиться «подкармливать» мозг алкоголем, курильщик вынужден «баловать» его никотином. А иначе появляется беспокойство, раздражительность, нервозность.
Тут уже волей-неволей закуришь вновь.

Беспристрастные цифры свидетельствуют: рак легких поражает курильщиков в десять раз чаще, чем некурящих. Из 100 человек, заболевших во взрослом состоянии туберкулезом легких, 95 — с солидным стажем курения.

**********************
Я четко усвоил для себя, что как и все люди, родился естественным трезвенником и некурящим, полностью свободным от тяги к спиртному, табаку и другим наркотикам.

Однако, с годами внешние недобрые силы подчинили меня, сделали рабом наркотиков, спиртного, табака, лишили свободного права распоряжаться своей судьбой, толкнули под власть дурных наклонностей.

Мне долго казалось, что я сам, по своей воле, для своего удовольствия и облегчения жизни принимаю наркотики, пью и курю, вдыхаю, глотаю другие гадости.
Прошло время и на смену призрачным удовольствиям на меня лавиной обрушились дурные последствия моего дикого образа жизни. Я смирился с этим ужасным состоянием, считая его карой за мою личную вину и даже судьбу, которую нельзя преодолеть.

Как я счастлив сейчас, когда моя жизнь полностью переменилась. Я узнал, что злые силы моей страсти не всесильны. От них можно избавиться путём ведения дневника перед сном, помощи другим людям и покаяния за всю прошлую жизнь.

В реальности того, что я прекратил отравлять свой организм наркотиками, алкоголем, табаком, убеждает меня опыт других людей.

Мне хорошо и я буду свободен от наркотиков, алкоголя, табака. Каждый день буду начинать и заканчивать трезвым и некурящим. Я буду свободен от денежных затрат на покупку ядов для отравления собственного организма и жизни родных и близких.

Мне хорошо, меня перестал мучить стыд, когда смотрю в глаза жене, детям, родителям и близким. Меня перестали бояться дети, перестали избегать общения со мной и стыдиться за меня перед сверстниками.
Мне хорошо, я счастлив, я радуюсь жизни, потому что каждый день свободен от обмана, наркотиков, алкоголя и табака.

Мне хорошо, потому что выгляжу моложе и симпатичней. Потому что мой организм окреп, ушли болезни, плохое самочувствие, головные боли и недомогание.

С чистым сознанием я живу трезво и помогаю людям, как умею, в переходе к новой светлой жизни. Теперь у меня всё хорошо, мой сегодняшний и завтрашний день будет таким же светлым и красивым. Жизнь прекрасна! Я радуюсь жизни!Жизнь! Жизнь! Жизнь!
lCG3WkMkUGs.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Я
Ответы
27K
Просмотры
527K
Назад
Сверху Снизу