19 #19_2 Лесные мишки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.528
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет) курить не тянет.Я на работе. Так иногда поглядываю сюда:)
@Svetlana_VS, @Ангелочек, @Половинкина дочь, на форуме идет запись на занятия с Джиллиан М. с 26.06.17 г. - не хотите участвовать?
https://ne-kurim.ru/forum/threads/strojnaja-figura-za-30-dnej-s-dzhillian-majkls.44385/
Я пока в глубоких раздумьях. Каждый день она мне точно не нужна, с другой стороны вроде в команде организованнее будет делать. В сомнениях вся, как думаете?
Привет, Ксюша! Заманчивое предложение, я люблю все такие мероприятия, тем более организованные. Это ты правильно сказала, в команде и делать интереснее. Но я 15 июля уезжаю к маме, в деревню. Там во-первых нет компьютера, а во вторых, меня там ждет такая физкультура! Еду ж не отдыхать, а помогать. Как-то все не складывается: то разница во времени, то отъезды. Да и лето - такая горячая пора, только успеваешь поворачиваться:facepalm:
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
воOTE="Svetlana_VS, post: 4105503, member: 29636"]Привет, Ксюша! Заманчивое предложение, я люблю все такие мероприятия, тем более организованные. Это ты правильно сказала, в команде и делать интереснее. Но я 15 июля уезжаю к маме, в деревню. Там во-первых нет компьютера, а во вторых, меня там ждет такая физкультура! Еду ж не отдыхать, а помогать. Как-то все не складывается: то разница во времени, то отъезды. Да и лето - такая горячая пора, только успеваешь поворачиваться:facepalm:[/QUOTE]
Вот и у меня физкультура каждый день на огороде))) Трава растёт быстрее чем я её рву)) Прошёл почти месяц лета, а я не поняла как так быстро.Stickers-Spotty41
Не успею оглянуться как уже с тяпкой на огороде буду выполнять программу по сбиванию травы и жиросжиганию. :rofl: Там сразу все группы мышц прорабатываются:cold:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.528
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вопрос дня:
Вы владеете каким нибудь ремеслом? А хотели бы владеть? Профессионально владеете или стремитесь к этому?
Я вяжу: и спицами, и крючком
20383796_43463.gif
 
Последнее редактирование:

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и у меня физдомой,ура каждый день на огороде))) Трава растёт быстрее чем я её рву)) Прошёл почти месяц лета, а я не поняла как так быстро.Stickers-Spotty41
Не успею оглянуться как уже с тяпкой на огороде буду выполнять программу по сбиванию травы и жиросжиганию. :rofl: Там сразу все группы мышц прорабатываются:cold:

Точно, Леночка, месяц пролетел : когда? куда? Тоже ничего не поняла, так и лето пролетит- оно у нас такое короткое. А у нас сегодня +38 в тени
Посмотреть вложение 428941[/QUOTE]


И у нас стоит жарень + 35. Дышать нечем. Ребятишек загнала кое как домой, боюсь чтоб не перегрелись. Я даже ни разу не купалась еще:facepalm:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.528
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
воOTE="Svetlana_VS, post: 4105503, member: 29636"]Привет, Ксюша! Заманчивое предложение, я люблю все такие мероприятия, тем более организованные. Это ты правильно сказала, в команде и делать интереснее. Но я 15 июля уезжаю к маме, в деревню. Там во-первых нет компьютера, а во вторых, меня там ждет такая физкультура! Еду ж не отдыхать, а помогать. Как-то все не складывается: то разница во времени, то отъезды. Да и лето - такая горячая пора, только успеваешь поворачиваться:facepalm:
Вот и у меня физкультура каждый день на огороде))) Трава растёт быстрее чем я её рву)) Прошёл почти месяц лета, а я не поняла как так быстро.Stickers-Spotty41
Не успею оглянуться как уже с тяпкой на огороде буду выполнять программу по сбиванию травы и жиросжиганию. :rofl: Там сразу все группы мышц прорабатываются:cold:[/QUOTE]

Точно, Леночка, месяц пролетел: когда, куда? Так и лето скоро пролетит, оно у нас такое короткое! А у нас сегодня +38 в тени!!!!!
1310110887_element694880miscleyb10_700.jpg
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.528
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодец:thumbsup:
У меня мама все умела вязать. Я как то пыталась научиться, но видимо мне это не интересно. Или руки крюки1lis34
И я детей, внуков обвязываю. В перерывах себе вяжу, вот шаль себе довязала.
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я легла чуть чуть поспать, перед работой. А то ночь у меня сегодня длинная и тяжёлая будет.
i(62).jpg
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.528
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.528
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет все. Вчера накатывало капитально. Хоть на стену лезь. Очень курить вдруг захотелось. Посмотрим как будет сегодня.
Привет!
uWU3nFvJ244.jpg

Иначе, на кого же нам равняться:eek: все, у кого большие сроки отказа - для нас как путеводная звезда:). Так что не расслабляйся - звезди!
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ангелочек, спасибки! Будем стараться)))[/QUOTE]

Екатерина, Привет:wavespin: вас перевели в Шанс, это значит вы ещё в команде и по окончании за вас будут начислены баллы команде, но это допускается один раз, больше не надо срывов, если захочется сразу пиши здесь или жми SOS:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу