19 #19_2 Лесные мишки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Потому что заполняем каждый свои бяки в голове и душе едой, прекрасно понимаю. Даже тут, вроде тематический форум не хочется лишний раз никого грузить своими проблемами. На поверхности все хорошо, а сами уже барахтаемся сам на сам.
Мама позвонила, вторую доброкачественную опухоль за ее жизнь нашли (сегодня из больницы звонила,ездила в другой город). Нужно срочно удалять. Кто это будет делать? У нас тут такая деревня, не передать словами. Буду с понедельника искать хирурга. Темы эти необъятны.
Это ты точно сказала, со своими проблемами боремся сами. А так хреново иногда бывает, а пожаловаться неудобно, у каждого свои проблемы. В то же время участие накладывает ответственность, как то стыдно команду подвести.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скидывай спокойно. У меня с бросанием курения с весом проблем нет. Я вся мобилизуюсь по всем фронтам под девизом: зараз уже отмучится. 2 раза серьезно бросала и самые большие сбросы веса. Сейчас уже около 60 кг., но мне больше уменьшать и не надо, только подтягивать спортом. Почему я всех в зарядки и созываю.
@Жарок записалась на Джиллиан, я пока думаю - каждый день я вроде пока не потяну. Есть еще время подумать. Давайте подумаем до завтра, хорошо?
Я бы с радостью, мне нравятся такие мероприятия, но я уезжаю 15 июля, а там компьютера нет, да и не до того будет. Там другая физкультура будет.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я бы с радостью, мне нравятся такие мероприятия, но я уезжаю 15 июля, а там компьютера нет, да и не до того будет. Там другая физкультура будет.
Я наверно тоже не буду предавать своего Шона Ти. Останусь на Инсанити, 2 недели есть и начну дальше с ним.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем привет. Я приехал с рыбалки, поймал 2 рыбки. Но самое главное отдых.) Было солнечно, вообщем классно.
Ты не делаешь фото, может есть чем поделится? А то я сейчас до конца августа офисный планктон, хоть по вашим впечатлениям есть шанс вырваться на природу.
Я своими отдыхами с радостью делюсь, след. планирую в след. субботу - обязательно все расскажу.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем Лесным Мишкам
Ki8VTCsD_Jc-wap_sasisa_ru.jpg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Рыбками рыбками, кому интересна наша победа в Олимпиаде в Мюнхене по баскетболу? Единственная и не неповторимая. Если интересно, я соберу информацию и напишу об этом. А от ВАС ВАШИ ходы в игровой. Кому интересно, кто участвует в игре?
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сама прониклась, своей семье показала. Песня красивая, но сам танец - какие возможности и сила у людей, какими словами это можно передать?

Не могу такое смотреть. Честно... не воспринимает как красота. Вызывает жалость...

Настроение сегодня не рифмовочное, завтра надеюсь поймаю волну и буду порошить порошки))))
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Там где был ловиться только хариус)
Мы тоже ловим хариуса, на удочку. А ещё ловим тайменя, ленка - это на блесну спиннингом или на настрой. Рыба пошла капризная, раньше блесну брала за милую душу, а сейчас мушку подавай, да ещё надо подбирать, а какого цвета она нынче берет:):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
89K
Я
Ответы
20K
Просмотры
337K
Я
Ответы
27K
Просмотры
526K
Назад
Сверху Снизу