19 #19_2 Лесные мишки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
[QUOTE="legioner01, post: 4113251, member: 24сазана.сем привет. Я приехал с рыбалки, поймал 2 рыбки. Но самое главное отдых.) Было солнечно, вообщем классно.[/QUOTE]
Привет. Я тоже приехала с рыбалки поимали 3 сазана.
Зато накупались вдоволь.:bounce:
И загорели хорошо, теперь все болит.:cry:
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Команда! Лесные Мишки, от имени Администрации Стодневок и от себя лично поздравляю вас с прохождением 1-й трети.

Посмотреть вложение 429563

- Так же, стала активна 2-я красная кнопка во втором сообщении раздевалки, проходите это задание, это принесет дополнительные баллы команде и возможность получения эксклюзивной медали в финале.
- Медали за 1-ю треть вам уже вручены.

Еще раз примите поздравления, вы большие Молодцы! :)
i(63).jpg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
[QUOTE="legioner01, post: 4113251, member: 24сазана.сем привет. Я приехал с рыбалки, поймал 2 рыбки. Но самое главное отдых.) Было солнечно, вообщем классно.
Привет. Я тоже приехала с рыбалки поимали 3 сазана.
Зато накупались вдоволь.:bounce:
И загорели хорошо, теперь все болит.:cry:[/QUOTE]
i-31.jpg
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Я тоже приехала с рыбалки поимали 3 сазана.
Зато накупались вдоволь.:bounce:
И загорели хорошо, теперь все болит.:cry:
Посмотреть вложение 430686[/QUOTE]
Привет. Я тоже приехала с рыбалки поимали 3 сазана.
Зато накупались вдоволь.:bounce:
И загорели хорошо, теперь все болит.:cry:
Посмотреть вложение 430686[/QUOTE]
Привет Света. Это точно.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
По вопросу дня. У меня есть коллекция моих вышитых картин. 7 лет назад, когда я младшую дочь родила, в декрете была такая лафа. Я по дому все быстро делаю и оставалось море свободного времени: и куклам одежки шила, вязала, бисером плела (старшей 7 лет, как раз такой возраст на поделки, вместе делали) и как одно из увлечений попробовала вышивать. Довольно не плохо получается, сейчас 2 больших картины на оформление лежит, все руки не доходят доделать.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет. Я тоже приехала с рыбалки поимали 3 сазана.
Зато накупались вдоволь.:bounce:
И загорели хорошо, теперь все болит.
Активно отдохнули, молодцы.
Я вчера с семьей в твистер "рубились". Все ноги себе поломала, растяжка такая там нужна. Муж то высокий, руки, ноги длинные - не смогла его одолеть. Но повеселились тоже знатно.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Активно отдохнули, молодцы.
Я вчера с семьей в твистер "рубились". Все ноги себе поломала, растяжка такая там нужна. Муж то высокий, руки, ноги длинные - не смогла его одолеть. Но повеселились тоже знатно.
Мы как то на новый год играли в твистер, да записали на камеру. Теперь, когда собираемся все вместе, обязательно смотрим эту запись, смеёмся до слез.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А раз речь про твистер зашла, еще у меня большая коллекция настольных игр. Есть и простые и сложные многоходовки как Каркасон, Табако, Кривые зеркала, Монополий штук 5. Даже "Поле чудес" есть (прикольная тоже игруха не сложная).
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А раз речь про твистер зашла, еще у меня большая коллекция настольных игр. Есть и простые и сложные многоходовки как Каркасон, Табако, Кривые зеркала, Монополий штук 5. Даже "Поле чудес" есть (прикольная тоже игруха не сложная).
Эх, как я тебе завидую! Когда дети были детьми, тоже играли с ними постоянно во всевозможные игры. Это было так здорово! До сих пор вспоминаем. А сейчас не с кем играть, тоскливо. Только на новый год, когда собираемся все вместе, тоже играем , хотя и детки уже взрослые.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Эх, как я тебе завидую! Когда дети были детьми, тоже играли с ними постоянно во всевозможные игры. Это было так здорово! До сих пор вспоминаем. А сейчас не с кем играть, тоскливо. Только на новый год, когда собираемся все вместе, тоже играем , хотя и детки уже взрослые.
Если этим заниматься то есть и взрослые варианты, например Каркасон, а тем более Табако она больше для взрослых. Другое дело, что уже чаще лень во что-то играть, у каждого своих забот хватает, чаще не до игр.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если этим заниматься то есть и взрослые варианты, например Каркасон, а тем более Табако она больше для взрослых. Другое дело, что уже чаще лень во что-то играть, у каждого своих забот хватает, чаще не до игр.
Надо взять на заметку. Не успеешь оглянуться и опять Новый год!
 
У

Удалённый пользователь 24693

Последнее редактирование модератором:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Если проснулся и обнаружил, что незаметно подкралось утро понедельника, то это очень плохая примета, наверняка придётся работать, как минимум, пять нескончаемых дней.
 
Я

ЯНаталИЯ

Уважаемые участники, наверняка все знают, что у форума есть чат Telegram.
Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку.
Подробнее о чате и как в него попасть, убрать оповещение и т.д. можно прочитать ТУТ
Ссылка на ЧАТ: http://bit.ly/nekurim_chat
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
89K
Я
Ответы
20K
Просмотры
337K
Я
Ответы
27K
Просмотры
526K
Назад
Сверху Снизу