19 #19_2 Лесные мишки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляем с Эверестом! Год без сигарет - это очень много значит!
Успехов в покорении новых вершин!

@del_nut 13.08.2016 365 дней!
Как там, на вершине то?
Эверест2.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да не грустно, а ... У меня например электронная почта привязана на телефон. Я думаю и у многих так, ну неужели люди вообще в ящик неделями не заглядывают? Или так трудно написать за 2 минуты: у меня все ок- отметьте меня. Я почти на 200 процентов уверена, что и Самат и Энштейн не сорвались, а просто забыли. Вот что самое удивительное.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да не грустно, а ... У меня например электронная почта привязана на телефон. Я думаю и у многих так, ну неужели люди вообще в ящик неделями не заглядывают? Или так трудно написать за 2 минуты: у меня все ок- отметьте меня. Я почти на 200 процентов уверена, что и Самат и Энштейн не сорвались, а просто забыли. Вот что самое удивительное.
Не знаю, как можно забыть? Почти 3 месяца отмечаться, а в конце забыть. Тем более, что и ты, и Володя им напоминали. Видимо, просто махнули рукой и забили. Тем более, что никто из них так и ни разу не появился в раздевалке, и ни разу не сказал "спасибо" за поздравления.
stickers_Persik22
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не знаю, как можно забыть? Почти 3 месяца отмечаться, а в конце забыть. Тем более, что и ты, и Володя им напоминали. Видимо, просто махнули рукой и забили. Тем более, что никто из них так и ни разу не появился в раздевалке, и ни разу не сказал "спасибо" за поздравления.
stickers_Persik22
Не дуйся. Просто люди не придают особого значения этому. А Самат мог и сорваться. Я с ним в 14 стодневке был. Я поисковиком был и запарился за ним бегать. То же самое было. 1 в 1.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куранты 19-ой стодневки. 12 выпуск
Всем привет!
Сегодня уже 13 августа. Впереди ещё две недели лета, а потому всем, кто не успел сходить в отпуск, сейчас самое время собирать чемоданы и ехать наслаждаться ласковым солнышком;) Не забывайте, что перед этим стоит предупредить команду, чтобы вас никто не потерял, пока вы отдыхаете. И постарайтесь больше времени проводить со своими родными и близкими.
Сегодня празднуют Международный день левшей. Все наверняка помнят сказу о мастере, сумевшем подковать блоху:D Странно даже подумать, что когда-то письмо левой рукой не воспринималось как норма. Считается, что левши - это более творческие люди. В список известных мастеров, которые были склонны всё делать "одной левой", можно отнести Микеланджело, Марка Твена, Леонардо да Винчи, Бетховена, Сергея Рахманинова и даже Юлия Цезаря, Наполеона Бонапарта и Александра Македонского. Сегодня, согласно статистике, среди населения планеты порядка 10% людей - левши. Поздравляем их с праздником;)
76cf7be2ed534a4681c74edf2c7ed6af.JPG

В странах СНГ сегодня отмечают ещё один праздник - День строителя. Профессиональный праздник для всех тех, кто каждый день приближает людей к мечте иметь собственное жилище:D
information_items_454.jpg

Основная часть
Итоги численного состава команд:
19_1 Лесные партизаны - 25 безупречные, 3 шанс( 1 шанс -> выход,1 безупречные ->выход )
19_2 Лесные мишки - 14 безупречные, 5 шанс, 1 выбор ( 1 безупречные ->выход)
19_3 Империя - 16 безупречные, 3 шанс, 1 выбор ( 2 безупречные ->выход, 1 безупречные ->выбор)
19_4 Олимпия - 23 безупречные, 1 шанс(без потерь)


Орден "Без потерь" получает команда Олимпия! Наши искренние поздравления)

Итоги вашей общительности за неделю:
Посмотреть вложение 459054

19_1 Лесные партизаны 19888 - 18854 = 1034
19_2 Лесные мишки 6014 - 5881 = 133
19_3 Империя 22891 - 20777 - 2114
19_4 Олимпия 17658 - 16317 = 1341

Самой общительной командой этой недели становится команда Империя! Поздравляем)

Статистика по игровым:

19_1 Лесные партизаны - 14
19_2 Лесные мишки - 99
19_3 Империя - 120
19_4 Олимпия - 135

Поздравляем команду 19_4 Олимпия) Конь остаётся у вас) Похоже, вы его прикормили чем-то очень вкусным;)

Еженедельник добрых дел:

5 августа, суббота
Какие праздники вы любите? как празднуете?

Конечно выделились два праздника День рождение и Новый год. Оба праздника очень веселые, а главное есть место подаркам. И если на день рождение мы благосклонно их принимаем, то На Новый год еще и дарим, трепетно подбирая подарки. Кое-кто отметил праздники местного масштаба, что само по себе почти как семейный праздник. И это здорово мы любим отмечать важные для нас события с близкими нам людьми.

Хотя есть и такие кто не любит вообще никаких праздников)

6 августа, воскресенье
Чего вы хотите прямо сейчас?

Было очень приятно читать ваши ответы. Ведь в основном вам хотелось именно того , что происходило в данный момент. У кого была жара хотели дождя и свежести, у кого был обед тот хотел пообедать. Кто-то хотел добраться быстрее домой. Кто-то прочитать новую книгу или сходить в кино, просто сбежать с работы и съесть мороженное. И многое другое. Было приятно узнать что у многих все-таки сею-минутное желание сбылось и это здорово, когда жизнь наполняется приятными мелочами. Пусть таких моментов будет больше.

7 августа, понедельник
Если бы вы собирались стать близким другом, что бы вы ему рассказали, что он, по вашему мнению, должены о вас знать?
Конечно многие указали не сильно привлекательные черты своего характера. Если честно, это замечательно. Что вы видите свои недостатки и достоинства. Это помогает нам двигаться в перед и что-то менять в своем поведении.

Хорошо когда нас воспринимают такими какими мы есть. И не осуждают за наши мысли и желания. Желаю чтобы у вас был хотя бы один друг который просто любит вас за то что вы есть.

8 августа, вторник
Какие кружки или секции вы посещали в детстве?

Иногда кажется, что детство у нас было одинаковое у всех. Практически все посещали какую- нибудь спортивную секцию (а некоторые каждый год ее меняли), многие посещали танцы. Заканчивали параллельно музыкальные школы. Ходили на рисование или занятия радиотехникой. Как ни крути, а интересовались мы многим и где-то у нас даже очень получалось. Замечательно было когда родители гордились и всем показывали или рассказывали о поделках или успехах. Там мы находили новых друзей, знавали много нового, а главное понимали наше это или не наше.

9 августа, среда
Если бы случилась поездка на море чтобы вы предпочли лежать на пляже или с экскурсиями бродить по местам?

Вот тут. Все зависело был человек в отпуске или еще нет. Те кто нет, хотели больше понежиться на солнышке, ну хотя бы дня 3 , а потом бы уже задумались о путешествии с экскурссиями. Кто был , те хоте ли бы где-то побродить больше чем лежать на пляже. Те кто путешествует с детьми, хотят им многое показать, зачастую выбирают экскурсии развлекательного характера. Как ни крути, а валяться на пляже или бродить с экскурсими, почти одинаково хорошо и интересно.

10 августа, четверг
Что вы сделаешь первым делом, если выиграешь в лотерею?

Тут были даны разные ответы, кто-то решил это событие грандиозно отметить, кто-то все в дом все в семью. Многие хотели бы потратить на путешествие. Кто-то бы хотел положить в банк под проценты или отложить деньги на что-то большее. В любом случае выигрывать всегда приятно) побольше вам выигрышей и не только в лотерею.

Медаль "Особое мнение" получает команда 19_1 Лесные партизаны)

До конца стодневки осталось 17 дней
Всем замечательного настроения и побольше радостных моментов! И главное - мы не курим;)
С любовью, Администрация Некурительных стодневок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
89K
Я
Ответы
20K
Просмотры
337K
Я
Ответы
27K
Просмотры
526K
Назад
Сверху Снизу