19 #19_2 Лесные мишки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда человек долго смотрит на звезды, он становится спокойным и забывает о мелочах. Звезды отвечают на его вопросы и показывают ему, что земля — только часть огромного мира.
Спокойной ночи всем!
929309427.gif
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что у вас нового? Странный вопрос. Новый день, значит, новое всё, и воздух, и мысли, и ощущения. Новый взгляд на новое всё. Главное - видеть новое в каждом дне!
Доброе утро, команда! Замечательного дня!
92583871_256767743.gif
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и наступил последний день стодневки. Пройдено сто дней с вами, друзья! Да каких дней!
Спасибо вам, Лесные Мишки! Без вас точно бы не справилась!
Что делать, когда настроение на нуле… когда опускаются руки… когда не видишь, куда идти, и хочется все бросить… раз и навсегда. Но я знала , что в этот момент я НЕ ОДНА! Таких, как я, МНОГО. Нас действительно уже МНОГО! Таких разных, таких непохожих… Будет другая команда, но Лесные Мишки навсегда останутся в памяти, как начало новой жизни.
CnxzUZRWgAAq1gG.jpg
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!!! Какой банкет с утра м.м.м.м. А у меня у ребенка ДР сегодня, буду стол готовить в реале :).
Посмотреть вложение 468675
Привет, Натали! Ну, уже даже у нас не утро, это так, для разминки:p А сегодня такой день, что праздничное настроение прямо с утра. А на фуршет приходите вечером, правда, я уже буду спать:kiss:
Поздравляю с рождением дочери! Здоровья дочке и мамочке, счастья и успехов во всем!
da2dc754332f.gif
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Последние аккорды Лесных Мишек!
Светлана! Это последние аккорды музыкальной композиции, а Лесные Мишки живы и побеждают! Теперь они в предстартовом состоянии на выход в Галактику и становятся Большой Медведицей! Вперед! Через страдания к звездам!
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие мои Мишки! Поздравляю всех с окончанием нашей стодневки, несмотря на трудности в начале, нам удалось создать самую добрую, самую уютную команду, в которой всегда была отличная позитивная обстановка, без крика, скандалов. Я искренне рад за всех дошедших до окончания этой стодневки, пусть даже у некоторых это было со срывами, но ведь от них вы только стали сильнее.
Некоторым из нас будет достаточно этой стодневки, чтобы окончательно отказаться от вредной привычки, некоторые пойдут в следующие, для закрепления успехов, у них будут Другие команды, не лучше или хуже, а именно Другие, такой уже не будет , но мы её всегда будем помнить.
Всем Спасибо, я рад, что мне повезло быть с Вами в одной команде.

п.с. наша раздевалка останется открытой и мы всегда можем прийти сюда.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогие мои Мишки! Поздравляю всех с окончанием нашей стодневки, несмотря на трудности в начале, нам удалось создать самую добрую, самую уютную команду, в которой всегда была отличная позитивная обстановка, без крика, скандалов. Я искренне рад за всех дошедших до окончания этой стодневки, пусть даже у некоторых это было со срывами, но ведь от них вы только стали сильнее.
Некоторым из нас будет достаточно этой стодневки, чтобы окончательно отказаться от вредной привычки, некоторые пойдут в следующие, для закрепления успехов, у них будут Другие команды, не лучше или хуже, а именно Другие, такой уже не будет , но мы её всегда будем помнить.
Всем Спасибо, я рад, что мне повезло быть с Вами в одной команде.

п.с. наша раздевалка останется открытой и мы всегда можем прийти сюда.
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куранты девятнадцатой стодневки выпуск 15-й. Финальный!

Здравствуйте, мои дорогие)
Сегодня 30 августа, а значит прошло ровно три месяца с тех пор как 292 человека вышли на старт. Ваш старт пришелся на конец весны, а закончилась в конце самого лета. К сожалению, лето не сильно многих баловало теплыми деньками, но если такие были, то вы проводили их максимально на природе). Многие успели побывать в отпуске и набраться сил перед зимой, кто-то побывал на море, в горах, в различных походах или просто провели время на даче, многие просто путешествовали не далеко от дома, спасибо что делились своими впечатлениями и фотографиями. Было интересно читать ваши сообщения. И конечно, мы надеемся, что этим летом вы зарядились силами, здоровьем, хорошим настроением для того чтобы встретить осень, а потом зиму)
Для многих из вас эти три месяца были не простыми, но вы отлично преодолели этот путь, не смотря на все трудности, стрессы, печали, вы использовали все возможности для прохождения сквозь все сомнения и препятствия.
Да, было много разнообразных эмоции, случались не простые ситуации, бывали случае когда все хотелось бросить. Но вы искренне друг друга поддерживали, давали советы, старались вместе преодолеть все трудности, радовались победам, отмечали все вместе праздники. А сколько было шуток и позитивного настроения, сколько было душевных и интересных бесед, вы делились своими событиями в жизни и погодой за окном, дарили друг другу радость, Делились историями и фотографиями, придумывали забавные темы для обсуждения. Вы стали очень близки друг другу, вы стали настоящей семьей.
Очень хочу вас поздравить с тем, что вы не курите - это огромная победа!!! Все мы искренне рады за вас. Летите в перед в заданном направлении, дышите полной грудью, ведь чувствовать свободу это прекрасно. Вы победили врага, который преследовал вас долгое время, вы смогли дать отпор, вы поняли, что это возможно. Не теряйте это чувство, чувство победы)
А теперь немного ударимся в воспоминания: как вы выбирали название и капитана)
Интересно, что названия выбирались крайне скрупулезно, но как только появлялось определяющее название, оно тут же всеми обсуждалось и почти единогласно выбиралось. С капитанами тоже не возникало особых проблем. как-то с самого старта появлялся явный лидер и почти никто не сомневался в назначении данного человека.
Под спойлерами каждая команда найдет цитаты мимо которых мы не могли пройти, надеемся они помогут ярче вспомнить как все происходило.
@screamerss, привет) оставь пожалуйста в голосовалке 3 варианта:
Пушистые панды
Победители
Лесные партизаны.
Спасибо!)
kakie_est_prikolnie_pozhelaniya_dobrogo_dnya_2.gif

Судя по результатам голосования - пора добывать оружие и готовить партизанскую форму :D
А какие ещё бывают партизаны? Интересно, морские партизаны бывают?
Вот это правильно,у кого какие предложения,не стесняемся,
предлагаем
А название команды" Лесные партизаны"-утверждаем?
Ну если против никого нет, то можно утвердить, наверное:)
Очевидно по голосованию.Значит мы ЛЕСНЫЕ ПАРТИЗАНЫ.Кто логотип может сделать?
Ну все правильно мы ЛЕСНЫЕ ПАРТИЗАНЫ-однозначно...ой,большинством голосов
Ставим новую голосовалку ?
Пользователи, проголосовавшие за "Пушистые Панды"
АнкаЯ, butterfly514, Ирина Хваткова, Romka Romka, Светлана0707, Ms.Summer, Слава_33_рег, donna_rosa
8 голосов

Пользователи, проголосовавшие за "Лесные партизаны"
Рузакукуруза, lenyssya25, АнкаЯ, "Эркин," Никита Бурдинский, Просто_Аня, BESЬКА, Валерий_518, Fenya, slavoss , ZOlga12, Слава_33_рег, Зина Щанявская, Жорж, Tumannarasvete
15 голосов
@screamerss, зафиксируй пожалуйста название команды. Честно победили "Лесные партизаны")

Придумаем что-нибудь.Аня давай в капитаны-отличная мотивация,а потом и все знакомо
Я не могу...Я очень стеснительнаяПосмотреть вложение 403209
А мы голосовалку поставим
Да) @АнкаЯ, я к тебе даже замом готов идти (если выберут конечно)...
Название команды надо придумывать? Надо подумать...
Пока чо на ум идет... сходу....

команда - лесные мишки.
Вот и мы лесные мишки мы не курим даже шишки)))

команда - серая мышь
Мышка серая бежала, покурила и упала, сдохла мышка вот те на, покурила и хана
но те те это делишки, отряхнулась наша мышка, встала снова побежала, и курить больше не стала)

команда-антиникотиновая лошадь
мы лошадки не гадкие. до никотина не падкие)))

чото на фауну седня тянет))) люблю животных)
На второй странице данной темы Eleanor произнесла: "Коллективный разум", и как-то сразу приглянулось. Подумалось сразу: классное название и по сути, и не толкает на страдание по процессу.
"Гудбай, Никотиния" - красиво и очень романтично, однако так жалко терять эту красоту и так хочется этой романтики!:banghead:
"Свежее дыхание" - весьма желанная цель, но не для тех, кто на первых этапах бросания: сразу подымить тянет :smoking:
Предлагаю "Коллективный разум".
Привет Вика!
Вот какие предложения названий нашей команды 19_2 я насшибала на этих страницах:
Коллективный разум
Гудбай, никотиния!
Свежее дыхание
Я дышу - а значит, я живу
Мы СВОБОДНЫ!
Ни шагу назад!
Ветер перемен
Вдох-выдох - наслажденье
Через тернии к звездам
DREAM TEAM
Лесные мишки
Серая мышь
Антиникотиновая лошадь
:ku:
Неплохой вариант. Почему бы и нет. В линейку прекрасно помещается.
УУУ- ПРИВЕТ ребята) Чего так тихо?
Самая молчаливая команда у меня :oops:
@Chekhonte мы с тобой вместе попались, прикольно :bounce::bounce:
Судя по голосованию - мы Мишками будем?))
когда выбирали название команды, я так и не поняла, почему мишки, почему лесные
для меня медведи и курить сразу вспоминала ведущую, которая рассказывала новости про медведей и марехуану. непонятно с какого дубля записали эту новость,тк у ведущей истерика смеховая приключалась все время
На должность капитана была выбрана очень активная и позитивная @Любава, но по ряду обстоятельств не смогла им быть. Капитаном стал замечательный и душевный человек @Генс единогласным решением команды)
Самая борьба между Акуной Мататой и Империей. Я уже запарилась расстреливать несогласных, поэтому предложила объединить названия)
Мне так нравится этот мультик "Тимон и Пумба" и их философия))) прикольно.. Империя Акуна Матата или Империя Акуны Мататы
Это многим нравится. Надо предложить Императору, чтоб не вызывать раскола в обществе.
Всем доброе утро:)
Голосованием было выбрано название Hakuna Matata, теперь вы все АкунаМататавцы. Поздравляю:D
Сейчас решается судьба Империи Hakuna Matata Кто станет капитаном, кто примерит корону всевластия и погрузит джунгли в темный хаус или сделает из них экологически чистый рай на земле? Кто составит конкуренцию единственному выдвиженцу Императору Владимир Снежневский
Обещаем помощь и поддержку:cool: Где ты, наш капитан?:)
Команда, давайте сделаем так, я подожду до вечера, скажем до 17мск., если ничего не поменяется, то команда будет называться Hakuna Matata.
Если кандидаты в капитаны не появятся, капитаном останется @Владимир Снежневский. Если появятся повесим голосование.
И ещё свободны должности, подумайте над этим.
Не спим. Голосуем за ИМПЕРИЮ.
Всем верноподданным ИМПЕРИЯ гарантирует поддержку в борьбе с курением.
Все отказавшиеся от борьбы (с курением) За Правое Дело немедленно будут расстреляны. Благо, что человек с наганом не обсуждаем.
Какая то у вас империя не нормальная получается. Император всех спиртом и кашей подчует а приспешники расстреливают потом. Ужос.....

За всех не скажу. Но раскол приблизительно пополам. Я думаю, стоит попробовать. Оставить три названия: Империя, Акуна Матата, Империя Акуна Матата. 6 часов голосуем - в 11 берем название, набравшее большинство голосов. Таков план. Что думаешь??
Обалдеть, Империя победила даже несмотря на двух из неотсюда
Самая борьба между Акуной Мататой и Империей. Я уже запарилась расстреливать несогласных, поэтому предложила объединить названия)
Свершилось таки)). Нашёлся несчастный:)
«Ход конём» — крылатое выражение, означающее хитрый ход, неожиданный поворот событий, обходной маневр в каком-либо противостоянии ;)
Ещё как вариант названия "Light team" - команда света или "просветлённые" типа те, кто осознался и понял что нафиг курить! :D
Можно ещё,,Царство свободных"
Чойто мне вообще никакое название не нравится! :(
Антитабачных названий не найдёшь толком, чтоб и красиво и со смыслом.
Как по мне, так название должно быть сильное энергетически-оно будет иметь важное значение. И я бы выбрала что-то типа "Олимпия".
А если чисто поржать и связать в месяцем например, то Майские жуки (гады!) :)
Или чего там сейчас с маем связано... ромашишки или мухоморы :D
я когда два раза назад бросала, тоже боялась из дома высунуться неделю. Зато в выходные выбралась и прошла аж 2 проверки. не закурила. 4 месяца продержалась, а потом черт попутал.
все получится. если есть возможность дома посидеть- сиди. я йогу изучала.



всем привет. я- Лида. курю. на качелях. знаю, стремно, но вот как-то так пока. прошла одну стодневку, записывала еще в две, но тогда уже начала качаться. долго думала, записываться ли в эту. до сих пор есть сомнения. следующая неделя на работе самая сложная в году. старт будет очень тяжелым для меня, но ждать еще месяц не хочется.
как сорвалась, курила немного. теперь почти пачку в день. не нравится.
если продержусь следующую неделю, тогда я вообще герой.
будем знакомы :D

п.с. я за Олимпию. будем богами:angel: кэп - Зевс, замы - Посейдон и Аид. весь список тут spisokhttp://rushist.com/index.php/mifologiya/2999-bogi-drevnej-gretsii-spisok
Правильно мыслишь, Олимпия рулит!!!
Приятно познакомиться, я Наташа.
У нас здесь все по-доброму, уютно и весело.
Девчонки, кто хочет быть богинями?
Голосуйте за "Олимпию"!
Это название принесёт нам победу в разных конкурсах.
Уверена!!!
(Агитация не запрещена? )
:p
выборы капитана, проходили очень спокойно, выбрали замечательную, позитивную и справедливую @Berlinka
Команды действительно удивительные, в каждой царило свое настроение, это были 4 уникальных мира)
От имени организаторов Стодневок, и от себя лично хочу сказать вам Огромное Спасибо за эти 100 дней! Они были незабываемы, душевными, было много тепла и позитива, было волнительно переживать с вами все ваши моменты , а многие моменты никогда не забудутся.
Лесные партизаны, боевая и очень теплая команда, заглядывать к вам , это как посидеть около костра с друзьями. Были шутки, интересные истории, статьи и просто разговоры. @АнкаЯ очень позитивный капитан, которая оригинально поздравляла с датами не курения, болела за каждого и помогала. @Fenya огромное спасибо за поздравления сокомандников, за искренность слов и помощь. @Svetla, @Runeli, @foreman,@Зина Щанявская всегда дарили позитив, общение и поддержку. @AlexNoSmoke спасибо за интересные статьи, мимо некоторых не возможно было пройти, очень интересно, за то, что был замечательным замом. Отдельно хочу отметить @AleX_7, мы очень рады, что ты бросил курить и продержался всю стодневку, ты молодец. Ты раскрылся как позитивщик, спасибо за это огромное.
Лесные мишки, очень уютная и теплая команда. Замечательный, справедливый у вас капитан, никогда никого не забывал, всегда готов был прийти на помощь, с превосходным чувством юмора @Генс. @legioner01 спасибо, что был отвественным зам капитаном и помощником рефери, без тебя в некоторых ситуациях как без рук. @Половинкина дочь, @Natali100, @Кинг всегда приходили на помощь. искренне поддерживали команду. Отдельное, огромное спасибо @Svetlana_VS , за поздравления сокомандников, за интересные статьи, за то что всегда готова была прийти помочь, ты замечательная и удивительная.
Империя, уникальная в свое роде команда, со свои стилем и не повторим общением. У вас сложилась очень интересная атмосфера. Со своим императором@Владимир Снежневский , который вел себя как император, раздавал приказы, судил и применял наказания и поощрения своих сокомандников. @Carrado невероятно позитивный человек, по совместительству, а может по состоянию души глав. врач психиатрической больницы. как там говорится, нет здоровых, есть недообследованные. Дарт Вейдер, девушка со своим мнением и характером, никого не оставила равнодушным. @I.G.O.S огромное спасибо за поздравления и альтернативный вопрос дня, всегда интересно было читать на него ответы. И отдельно тебе хочется сказать спасибо, за потрясающие логотипы)
Олимпия. Капитан @Berlinka, превосходный капитан. Спасибо за доброту, искренность и справедливость. Ты дарила множество позитива, оказывала поддержку, а иногда некоторым давала и волшебный пендель, куда без него. @Танюшка68, искренне переживала за каждого члена команды, активно участвовала в играх и беседах. @morgana как настоящая фея поддержит и поможет, найдет нестандартный выход, с тонким юмором ответит, ты мыслишь за гранью предложенного. @Cereris невероятный астролог и удивительный человек. Очень интересно было читать твои прогнозы, многое узнала, спасибо за это. @AKonst образец спокойствия и мудрости. @Митном, не только повар, но и ниндзя! Ты оказался в шансе, но прошел весь путь, оказывал поддержку и дарил позитивное настроение. Отдельное спасибо @Маша Дульская, ты как вихрь хорошего настроения и поддержки.
Ваши команды очень дружные, мне так приятно было вас узнать, простите если кого забыла. Вы все для меня особенные, каждый по своему)
К сожалению без потерь не обошлось, но те кто прошли этот путь настоящие герои! Мы верим, что никакие преграды на пути не позволят вам свернуть, а жизнь будет подкидывать все возможные позитивные моменты, чтобы справится в сложной ситуации.
Тем кто не дошел до конца хочется пожелать не сдаваться, возможно вам требуется больше времени, чтобы справится с вредной привычкой и научится жить по новому. Помните что тренируется - то развивается. Не сдавайтесь и все получится!
 
Последнее редактирование:

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В этой стодневке у нас было нововведение ВОПРОС ДНЯ, от себя лично хочу поблагодарить вас, что вы отвечали на вопросы, мне искренне интересно было читать на них ответы и узнавать вас лучше. Некоторые ответы были настолько неожиданными, что в корне меняло представление о человеке. спасибо вам за эти удивительные дни. Нам невероятно приятно было читать ответы на последние вопросы) небольшая, последняя подборка ответов)

28 августа, понедельник
Назовите 3 положительных и 3 отрицательных момента для вас в стодневке.


Положительные:
1. Общение, поздравления
2. Моральная поддержка
3. Весело

Отрицательные:
таковых не оказалось :)
Положительных моментов масса:Эффективность,Общение,Поддержка.Общая цель,Интересные люди...
Отрицательных нет,не приятно только когда выбывают сокомандники.
Положительных много-поддержка, интересное общение, общий интерес, весело, командный дух.
Отрицательные - тяжело переносить срыв или уход участников.
Привет!Не задумывалась!Отрицательное:многие к кому привыкаешь срываються(болезненно это),не смогла достучаться до новичков,что когда бросаешь курить,90 дней(пока закрепляеться новый образ жизни) лучше не Выпивать!Положительное:не курящих и друзей становиться больше и больше, и здоровье восстанавливается!
+ общение, поддержка, новые друзья
Минусов не вижу
Из положительного, что у нас очень хорошая, дружная, спокойная команда.
Отсюда же минус, что такую уже не найти и от этого расставания становится грустно :nah_disagree:.
Положительные моменты:
- приобрела опыт общения на форуме;
- получила мощный стимул для дальнейшей жизни без никотина;
- знакомство с приятными людьми.
Отрицательные моменты:
Грустно расставаться, вот кому теперь я буду желать каждый день доброго утра и спокойной ночи?
а...э....положительные: Император подписал расстрелы Каррадо, Вейдора и Игоса, отрицательные: кажется они хотят отлынить
Положительные - бросил курить, встретил хороших людей, повысил кругозор.
Отрицательные - узнал много лишнего, встретил плохих людей, зачем то бросил курить :facepalm:
+ весело, команда классная, можно с умным видом толковать о любой хрени
- очень грустно, что многие срываются, команда не помогает не курить, и вообще отстой, все должностные лица занимаются чем угодно, только не своими обязанностями. Кроме Игоря.
Все шесть моментов друг друга нейтрализовали. Вывод — Мне понравились эти Сто дней. Познакомился с хорошими людьми. Жаль расставаться. Ну как то так.
Положительное:
- нахожусь в обществе, которое страдает подобной проблемой
- возможность отмечаться
- возможность крикнуть о помощи
Минусы:
пока не замечено.
Положительные:
  1. Общение с интересными, разными людьми.
  2. Мотивация хорошая.
  3. Возможность помощи другим.
Отрицательные:
  1. Разноглясия, хотя где их нет.
  2. -
  3. -
Для меня стодневная ассоциируется только с положительными моментами.
Вспоминаю декабрь... несколько дней до Нового Года... я решаю больше не курить!
Я верю себе... я хочу не курить... но мне страшно, правда страшно... мне нужна защита и поддержка.
Начинаю судорожно искать информацию в интернете и место, где я могу спрятаться от никотина. И нахожу этот форум, сразу же 15 стодневка!
Какое счастье!
Я расслабилась... я осознала, что теперь я не закурю... хотя бы потому чтоб не подвести команду.
А сейчас, я свободна, сейчас я Хозяйка своих истинных желаний.
Благодарю форум!
Ты помог мне, теперь я буду помогать тебе. ❤️
Ой да отрицательных-то не замечено. Общение, своеобразная ответственность "не закурить", если нечего делать есть где время убить))))

Кстати похоже было. Но я когда ранее еще пытался бросать этот форум нашел, но только читал советы, но не писал (не не получилось, месяц по-моему продержался). А вот когда в апреле бросил, то сразу про форум вспомнил и уже начал участвовать в сотках...Интересная вещь - что даже через интернет-пространство начинаешь понимать "ху из ху". Кто эгоистичен, кто "сама доброта", кто еще какой-то. Все равно энергетика даже через письмо передается. (это я, как сторонник всякой этой чуши про энергетику и фен шуй вещаю). Забавно и интересно. А вообще коллектив очень хороший подобрался.

29 августа, вторник
Как вы себя чувствуете после того как бросили курить? Помогала ли вам команда в том чтобы снова не начать? Может быть есть в люди в команде , кому вы действительно благодарны?



Какой хороший вопрос:) Сейчас уже чувствую себя хорошо-нет накатов, тяги и прочего бреда, связанного с никотином. Осталась только тоска по ним, но, думаю, что и это всего лишь вопрос времени.
Команда очень помогала во всём, хотя я даже не ожидала такой поддержки. Не было конфликтов и особых разногласий, в нашей раздевалке всегда было тепло и уютно и именно сюда я неоднократно приходила за позитивом и гармонией.
Выделять кого-либо было бы не тактично:rolleyes: Все, кто активно участвовал в общении раздевалки, заслуживают моей самой искренней признательности:kiss:
Спасибо вам, партизаны, за то, что появились в моей жизни и сделали её во много раз лучше и, конечно, здоровее :kiss::kiss::kiss:
Я чувствую себя здоровым уверенным в себе человеком.Я благодарен всем участникам команды,все молодцы,настоящие бойцы!
Чувствую себя прекрасно :thumbsup:Спасибо всем большое без вас у меня не получилось бросить курить,спасибо большое организаторам форума :thumbsup:
Чувствую себя очень хорошо, не курю больше года и очень рад этому! Желаю всем добра. Команда была очень активна, спасибо капитану и всем помощникам и активным участникам! Очень рад за тех , кто финишировал в первый раз, это успех и очень нужный для вас и ваших близких ! Благодарность организаторам, хранителям, команде форума, вы ребята всегда больше всех делаете и дай бог вам здоровья и сил в вашем деле! Всем успехов, надеюсь ещё будем общаться здесь на форуме!
Привет!Команда просто класс !Все ребята и девчонки молодцы...грущу только по выбывшим...Но надеюсь в следующей стодневочке они справятся с никотиновой зависимостью...Чувствую себя потрясающе...:rolleyes::kiss:

Очень. Одна бы не справилась
Чувствую себя так как-будто и не курил совсем) Команда очень помогла, ведь в начале я сорвался, но я остался в команде и я не курю )
Чувствую себя прекрасно , особенно физически. Благодарна всем Мишкам, которые были в раздевалке в течении всей стодневки. Участие в команде мне очень помогло, это большая ответственность, не подвести команду.
Нормально. Да не то чтобы. Может быть.
да вы ж все классные:cloud::D
Чувствую гораздо лучше. Самое яркое улучшение-у меня пропала изжога (приступы гастрита) и прочие проблемы с жкт. Хорошо сплю и сны перестали снится. У меня гастрит со студенческих лет и мучал очень сильно. А тут я вообще забыл про него. Значит табак провоцировал его. Ну про дыхательные пути вообще молчу.
Коллектив в нашей 19.4 просто отличный. Ну а ты, Наташ, уж больно по духу близка оказывается, взглядами на жизнь.. может быть мы в прошлой жизни были родственниками)))
Оф топ: для перехода в 22.4 надо заявку подавать в общем порядке?
Всем привет!

Хорошо чувствую.
Чувствую себя так, как будто год не курил. :)
Команда?.. Не знаю. Конкретные люди в команде - да, помогли. Своим примером. В основном @Танюшка68, @morgana и @ЯНаталИЯ. Всегда смотрел на них (на вас:) и не замечал ни капли ломок или признаков желания сорваться. Это вселило/подтвердило уверенность, что бросить курить вполне реально. И, самое главное, реально не жалеть потом об этом. Не хотеть вернуться к сигаретам опять. Спасибо вам :)
отлично чувствую ! очень рада , что курение осталось в прошлом !
Чувствую себя очень хорошо!) Команда помогла. пусть она была и не многочисленной, но очень наполненной информативно, эмоционально, духовно и просто по человечески - было тепло )
Искреннее и самое настоящее Спасибо хочу сказать:
Наталье @Berlinka , за твою силу духа, несгибаемость и участливость! За твой нескончаемый поток позитива, добра, тепла и любви ко всем нам и к миру в целом! За то что была всегда рядом, и в команде и вне ее "стен", за твое понимание, за яркий, заразительный свет и глубину твоей Души, за твое чистое, любящее сердце. За все мудрости, позитивки и наставления, они мне очень помогали, когда было грустно, я их перечитывала, они мне помогали не сдаваться и идти вперед) За то что как бы ни было, ты всегда была в команде, всегда со всеми нами, как с малышами, искала людей, искренне заботилась и помогала, не смотря на реал и огромные затраты времени на форум. Спасибо, тебе Наталь, ты настоящий Человек, с большой буквы! :kiss:
@AKonst Костя, раньше я тебя знала только со стороны, да и ты меня практически "со слов" ) За эти 100 дней ты мне стал другом и просто примером образцового мужчины, человека с достоинством и честью, мудрым, эрудированным и честным, открытым и искренним) Ну и конечно занудным :p, прям как я:D, мы во многом похожи ;) В общем мужчина в полном расцвете сил))
image_107523.jpg
:mstickle:
Спасибо тебе за наши вечера и дискуссии, теплые споры, которые приходили даже просто почитать, потому что правда было интересно) За твой искрометный юмор и поддержание всегда хорошего настроения в команде) За твои задирки и задорное дерганье за косички :p Просто за то что все 100 дней был рядом ;)
@Temnyj Спасибо тебе за твои хоть редкие, но очень теплые появления, за письма с разных точек нашей необъятной и "особые приветы" ;) Надеюсь у тебя все наладилось и ты к нам вернешься в полном расцвете сил, как Костя, как Карлсон))
@Маша Дульская как сказал бы Костя "ты в нашей команде и точка, только попробуй поспорь") ты НАША!) Правда ;) Спасибо тебе, что даже не будучи в команде, ты искренне за нас всех переживала, помогала Наталье, дарила поздравлялки и считала игровую, никогда не прося ничего взамен! Поддерживала ребят и помогала им, играла и общалась со всеми нами, искренне открыто, поражая своим несгибаемым оптимизмом и безграничным позитивом! Светлый наш, добрый человечек! Счастья тебе, любви, огромной удачи и море терпения! Ты этого достойна в полной мере) ;)
@morgana Ира, без тебя, общение в команде и правда было бы скучным) Твоя неординарность, нестандартность мышления, креатив и изобретательность всегда добавляли перчинки в нашу стодневную жизнь) Спасибо тебе за это) Хочу пожелать тебе искреннего счастья и мудрости, терпения и выносливости, береги себя и свое здоровье (не работай так на износ ;) ) , желаю тебе наконец то пойти в отпуск и по настоящему отдохнуть, и душой и телом.
@Танюшка68 Татьяна, спасибо за твой вклад в команду, за игры и авторитетную поддержку, за то что несмотря ни на что, ни на какие трудности, ты не теряешь оптимизма и спокойствия, мудрости и терпения, для меня в этом ты большой пример! Как и для многих, уверена)
@Митном Тимур, дорогой, Спасибо тебе за возможность участия с тобой в одной команде) Мы с тобой дружны уже давно, и дружба эта крепкая и светлая) Ты большой Молодец, согласившись на участие даже с самого старта в Шансе, ты прошел весь путь достойно, с гордо поднятой головой, так и оставшись примером стойкости и мужественности, человеком слова и дела, уверена - так для многих!)
@Cereris Настя, наш бессменный астролог) Всегда было очень интересно читать твои прогнозы, многие моменты сходились) многое было просто полезно почитать. с точки зрения информативности. Спасибо тебе)

А так же всем ребятам, кто был с нами и даже может не писал, но читал, или просто забегал на огонек, большая и искренняя благодарность за эти 100 дней) Надеюсь увидеть вас в новых стодневках или других проектах) буду рада :)
Нормально себя чувствую, стодневка очень мотивирует. Не хочется подвести команду. Жалко времени не хватает на форум, а так я считаю что мне форум очень помогает.
Как вы себя чувствуете после того как бросили курить?
Однозначно лучше:)
Помогала ли вам команда в том чтобы снова не начать?

Любое начинание, если оно происходит не в одиночку (командно) всегда помогает и поддерживает:)
Может быть есть в люди в команде , кому вы действительно благодарны?
Я благодарен всем без исключения!!!! Гмм...наверное, если честно особенно тем кто "сорвался". Я объясню. Курение - оно зараза:mad: штука не простая. Вот подготавливаешь себя..подготавливаешь..много сказано уже по этому поводу...говоришь себе фсЁ!!!Завтра и фсЁ!!! Поглядывая на пачку;). В понедельник фсЁ! Дело не во времени...дело в желании...а форум дал не только понимание , что нужно сейчас бросить!! Дал...не могу словами точно выразить....понятие что ли, ответственность (пускай и виртуальную);):D но ответственность!!! как говорит наш известный инквизитор "Карма!";):DВозвращаясь к нашим "баранам"....когда я вижу, что кто то сорвался...в душе я "плачу" (но только в душе)! Я же межеского роду!!:rolleyes:. Сожелею, что так произошло:( и говорю внутренне этому человеку "Покури и опять бросай!!" Только не сдавайся!! и с каждым бросанием твоя воля будет крепнуть!! И однажды.....;):DОднажды все будет хорошо!!!:D Поэтому, когда кто "срывается" моя душа трепещет но!! при этом воля укрепляется!!! Потому что я не хочу срываться!! как бы это не банально не звучало!!:D Очень хочу, чтобы Колумб в 1492 смог бы заглянуть на форум "Ne-kurim"!!!!:DИ просто посмотрел.....
Поэтому я благодарен всем без исключения! Спасибо вам!:)
А теперь немного статистики и подведения итогов

Записалось в стодневку 292 человека, из них мужчин 43,49%, женщин 56,51%.
Попытка бросить: первая - 9,58%, вторая - 14,72%, третья - 16,09%, четвертая - 9,93%, пятая и более - 49,65%.
Какая это по счету стодневка: первая - 53,76%, вторая - 29,45%, третья - 8,9%, четвертая - 4, 79%, пятая - 3,08%
Участвовало 156 человек
Выбыло 72 человека
Дошло до финиша 84 человека (74 безупречных и 10 шанс)
Точно закуривших 8,97%
Общий итог

19_1 Лесные партизаны - 55,23%

19_2 Лесные мишки - 43,91%
19_3 Империя - 42,76%
19_4 Олимпия - 49,39%

И 1-ое, призовое место, присуждается команде 19_1 Лесные партизаны - 55,23% от команды дошли до финала.

Итоги командного зачета по Дневникам:

19_1 = 100/26 * 24 = 92,3 %
19_2 = 100/20 * 14 = 70 %
19_3 = 100/17 * 15 = 88,2 %
19_4 = 100/21 * 17 = 81%
По итогам Стодневки Команда Лесные партизаны получает медаль "Дневниковедение" от Администрации.

Медалью "Самая активная команда в некурительной!" награждается команда занявшей первое место по участию в бонусных заданиях, это Лесные партизаны:
Итоги, а так же чего вы добились и к чему пришли можно посмотреть здесь:
БОНУСНЫЕ ЗАДАНИЯ

19_1 = 11
19_2 = 6
19_3 = 4
19_4 = 7
Спасибо всем участникам за то, что вы дошли до конца, защищали друг друга, протягивали руки помощи.. Спасибо за то, что вытягивали друг друга из сложных ситуаций, делились впечатлениями и переживаниями, теплом и радостью, заводили душевные беседы, к которым так и хотелось присоединиться, иногда даже давали волшебный пинок (куда без него). С кем-то из вас мы встретимся уже в 22-ой стодневке и еще лучше узнаем друг друга, нужно только заполнить анкету. А тем кто продолжит свой путь самостоятельно большой удачи, счастья и здоровья! Заглядывайте в гости, будем рады) Берегите себя и своих близких.
Оставьте, пожалуйста пару строк в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок .
Это важно для проведения и привлечения участников, для корректировки в следующие стодневки. Чем больше отзывов тем качественнее будут становиться следующие стодневки.
А теперь, как бы грустно не звучало двери стодневки закрыты. Открываем шампанское и запускаем салют. С выпускным!!!!
Dollarphotoclub_72782730-700x494.jpg

d534c06c79372a97730c8af524aa9b8c_XL.jpg

Мы будем скучать по вам. По всем вам, ребята. Спасибо вам, что вы такие какие есть! Удачи вам, где бы вы ни были.
С любовью. С искренней и неизменной. Навсегда Ваши @screamerss, @ЯНаталИЯ, @Vii , @DmitriS , @Миледька, @Але, @mtv, @E-katerinas, @Мишик .






 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В этой стодневке у нас было нововведение ВОПРОС ДНЯ, от себя лично хочу поблагодарить вас, что вы отвечали на вопросы, мне искренне интересно было читать на них ответы и узнавать вас лучше. Некоторые ответы были настолько неожиданными, что в корне меняло представление о человеке. спасибо вам за эти удивительные дни. Нам невероятно приятно было читать ответы на последние вопросы) небольшая, последняя подборка ответов)

28 августа, понедельник
Назовите 3 положительных и 3 отрицательных момента для вас в стодневке.

















29 августа, вторник
Как вы себя чувствуете после того как бросили курить? Помогала ли вам команда в том чтобы снова не начать? Может быть есть в люди в команде , кому вы действительно благодарны?
А теперь немного статистики и подведения итогов

Записалось в стодневку 292 человека, из них мужчин 43,49%, женщин 56,51%.
Попытка бросить: первая - 9,58%, вторая - 14,72%, третья - 16,09%, четвертая - 9,93%, пятая и более - 49,65%.
Какая это по счету стодневка: первая - 53,76%, вторая - 29,45%, третья - 8,9%, четвертая - 4, 79%, пятая - 3,08%
Участвовало 156 человек
Выбыло 72 человека
Дошло до финиша 84 человека (74 безупречных и 10 шанс)
Точно закуривших 8,97%
Общий итог

19_1 Лесные партизаны - 55,23%

19_2 Лесные мишки - 43,91%
19_3 Империя - 42,76%
19_4 Олимпия - 49,39%

И 1-ое, призовое место, присуждается команде 19_1 Лесные партизаны - 55,23% от команды дошли до финала.

Итоги командного зачета по Дневникам:

19_1 = 100/26 * 24 = 92,3 %
19_2 = 100/20 * 14 = 70 %
19_3 = 100/17 * 15 = 88,2 %
19_4 = 100/21 * 17 = 81%
По итогам Стодневки Команда Лесные партизаны получает медаль "Дневниковедение" от Администрации.

Медалью "Самая активная команда в некурительной!" награждается команда занявшей первое место по участию в бонусных заданиях, это Лесные партизаны:
Итоги, а так же чего вы добились и к чему пришли можно посмотреть здесь:
БОНУСНЫЕ ЗАДАНИЯ

19_1 = 11
19_2 = 6
19_3 = 4
19_4 = 7
Спасибо всем участникам за то, что вы дошли до конца, защищали друг друга, протягивали руки помощи.. Спасибо за то, что вытягивали друг друга из сложных ситуаций, делились впечатлениями и переживаниями, теплом и радостью, заводили душевные беседы, к которым так и хотелось присоединиться, иногда даже давали волшебный пинок (куда без него). С кем-то из вас мы встретимся уже в 22-ой стодневке и еще лучше узнаем друг друга, нужно только заполнить анкету. А тем кто продолжит свой путь самостоятельно большой удачи, счастья и здоровья! Заглядывайте в гости, будем рады) Берегите себя и своих близких.
Оставьте, пожалуйста пару строк в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок .
Это важно для проведения и привлечения участников, для корректировки в следующие стодневки. Чем больше отзывов тем качественнее будут становиться следующие стодневки.
А теперь, как бы грустно не звучало двери стодневки закрыты. Открываем шампанское и запускаем салют. С выпускным!!!!
Dollarphotoclub_72782730-700x494.jpg

d534c06c79372a97730c8af524aa9b8c_XL.jpg

Мы будем скучать по вам. По всем вам, ребята. Спасибо вам, что вы такие какие есть! Удачи вам, где бы вы ни были.
С любовью. С искренней и неизменной. Навсегда Ваши @screamerss, @ЯНаталИЯ, @Vii , @DmitriS , @Миледька, @Але, @mtv, @E-katerinas, @Мишик .






Большое Спасибо Администрации форума, организаторам стодневки, нашим Хранителям.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лесные Мишки!- Если вам понадобится, - Острый глаз! - Острый клык! - Острый коготь! - Острое слово! - Мудрое слово... - знайте, что вы всегда можете прийти в эту раздевалку и позвать любого из нашей команды или всех сразу.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
89K
Я
Ответы
20K
Просмотры
337K
Я
Ответы
27K
Просмотры
526K
Назад
Сверху Снизу