19 #19_2 Лесные мишки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я вчера досмотрела сериал "Мост". Очень понравился. Начало было заунывное, но все так логично стало развиваться и концовка продуманная (хоть и трагичная местами).
Сегодня думаю сходить купальник купить, да открыть сезон бассейна. Летом что-то так и не покупалась в природной среде и загорала раза 3 всего.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В переписках ни у кого нет права лайкать "нравиться", ну почти ни у кого;)
Я так и подозревала. Хотела тоже спросить, у некоторых участников вместо "Пророк", "Сторожил" и такое написано что они сами придумали. Это как они делают?
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я так и подозревала. Хотела тоже спросить, у некоторых участников вместо "Пророк", "Сторожил" и такое написано что они сами придумали. Это как они делают?
новичок, пророк, сторожил, ветеран.... это зависит от количества написанных сообщений, а если что сами придумали, как написать надо у хранителей спросить Хранители: @screamerss, @Миледька @mtv
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вчера досмотрела сериал "Мост". Очень понравился. Начало было заунывное, но все так логично стало развиваться и концовка продуманная (хоть и трагичная местами).
Сегодня думаю сходить купальник купить, да открыть сезон бассейна. Летом что-то так и не покупалась в природной среде и загорала раза 3 всего.
А у нас опять жара стоит, хоть купайся. Вот вернулись с очередной охоты, загорели все. Проводила детей, сижу, грущу. С ними весело всегда, а без них тоска
Stickers-Spotty10
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А у нас опять жара стоит, хоть купайся. Вот вернулись с очередной охоты, загорели все. Проводила детей, сижу, грущу. С ними весело всегда, а без них тоска
Stickers-Spotty10
У нас тоже жара +30. Но... где я живу купаться и в июне, июле то негде особо. Все в таком загрязненном состоянии или платные пляжи .
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
И за что они в такую немилость попали?
Да муж с утра чудит. Иногда такое ощущение, что мужчины после работы мозги на полочку складывают. Даже не понятно как они такими сложными процессами руководят.
С утра разговариваем на кухне, я в раковину чистку для труб залила. Рот не успела открыть - он водички решил попить (а там какое-то время надо было без воды подержать). Потом черепаху на балкон вытащил, типо на солнышко погреться. А по факту ходит бедную обкуривает на этот балкон.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Последнее редактирование:

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у нас опять жара стоит, хоть купайся. Вот вернулись с очередной охоты, загорели все. Проводила детей, сижу, грущу. С ними весело всегда, а без них тоска
Stickers-Spotty10

Приветище!! У меня тоже выхи выдались такие, что ух! Сначала картофан выкопали, потом ездили отдыхать в область - вот в неделю разница, а так ощущается изменение погоды - тепло, конечно, и мы даже купались, но вот на прошлой неделе прям жарень была!
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветище!! У меня тоже выхи выдались такие, что ух! Сначала картофан выкопали, потом ездили отдыхать в область - вот в неделю разница, а так ощущается изменение погоды - тепло, конечно, и мы даже купались, но вот на прошлой неделе прям жарень была!
А мы еще и не приступили к картофану, все некогда. Ксюша, я уж тебя потеряла, а у тебя тоже насыщенная жизнь. Знаешь, что то я подумываю, как бы мне слинять из 22 ой стодневки. Сейчас точно поняла, не для меня. Вы молодые, вам проще, да и не умею я бла-бла не о чем.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
https://yandex.ru/video/search?text=музыка к фильму мост дания швеция&path=wizard&noreask=1&reqid=1504349120492231-212697023617132978842817-sas1-8618-V
Очень понравился этот сериал.
Я люблю детективы, это пожалуй можно поставить в строку "один из лучших". И песня (весь подбор музыки) мне нравится.
Все записываю, зимой надо будет посмотреть. Я тоже люблю хорошие детективы.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Все записываю, зимой надо будет посмотреть. Я тоже люблю хорошие детективы.
Я тоже люблю. Перед этим смотрела наше "Преступление" - всё ничего, но так растянуто.... Я уже под конец стала всех подозревать по второму или даже по третьему кругу. Поэтому к концовке осталось больше раздражение.
Картофан будем копать наверно через 2 недели. Совсем не уродилась, копать особо и нечего еще.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А мы еще и не приступили к картофану, все некогда. Ксюша, я уж тебя потеряла, а у тебя тоже насыщенная жизнь. Знаешь, что то я подумываю, как бы мне слинять из 22 ой стодневки. Сейчас точно поняла, не для меня. Вы молодые, вам проще, да и не умею я бла-бла не о чем.
Да, стараюсь насыщать, пока возможность есть) Не уходи, хотя бы отмечайся в таблице, а болтать будем тута) Я сама офигела, как они за 2 дня 90 страниц натрещали! Иногда можно там поддержать разговор, когда тема близкая. Но мне щас особо некогда будет.

Я тоже люблю. Перед этим смотрела наше "Преступление" - всё ничего, но так растянуто.... Я уже под конец стала всех подозревать по второму или даже по третьему кругу. Поэтому к концовке осталось больше раздражение.
Картофан будем копать наверно через 2 недели. Совсем не уродилась, копать особо и нечего еще.
У нас сильно пожрал жук картошку(((( треть всего высаженного участка - просто нет картошки.... но в целом нормально получилось.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, стараюсь насыщать, пока возможность есть) Не уходи, хотя бы отмечайся в таблице, а болтать будем тута) Я сама офигела, как они за 2 дня 90 страниц натрещали! Иногда можно там поддержать разговор, когда тема близкая. Но мне щас особо некогда будет.


У нас сильно пожрал жук картошку(((( треть всего высаженного участка - просто нет картошки.... но в целом нормально получилось.
здесь: https://ne-kurim.ru/lines/
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже люблю. Перед этим смотрела наше "Преступление" - всё ничего, но так растянуто.... Я уже под конец стала всех подозревать по второму или даже по третьему кругу. Поэтому к концовке осталось больше раздражение.
Картофан будем копать наверно через 2 недели. Совсем не уродилась, копать особо и нечего еще.
Какая ужасная эмблема, это мое личное мнение. В оригинале она была гораздо лучше. Особенно эта надпись, просто кошмар! Девочки, не ругайте меня за брюзжание :kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу