19 #19_2 Лесные мишки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Какая ужасная эмблема, это мое личное мнение. В оригинале она была гораздо лучше. Особенно эта надпись, просто кошмар! Девочки, не ругайте меня за брюзжание :kiss:
Ну что поделать. Мы свои варианты предлагали... видишь что из этого вышло.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У нас сильно пожрал жук картошку(((( треть всего высаженного участка - просто нет картошки.... но в целом нормально получилось.
У нас пока ничего не получилось. За лето участок топило 3 раза, много земли с посадками стояло просто в воде сутками. По хорошему нужно было признавать стихийное бедствие, но кому это нужно.
Поэтому и вообще хорошей земли много смыло и урожай такой... люди копают и плачут. Представляю какие будут цены на овощи зимой.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня ваще какое-то пофигистическое настроение чет.... не знаю, может сегодня день такой... даже отметиться самой низзя((((
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас пока ничего не получилось. За лето участок топило 3 раза, много земли с посадками стояло просто в воде сутками. По хорошему нужно было признавать стихийное бедствие, но кому это нужно.
Поэтому и вообще хорошей земли много смыло и урожай такой... люди копают и плачут. Представляю какие будут цены на овощи зимой.
Дааа, это вообще какой-то плохой год для урожая. У нас тыквы никакие в этом году.... а я их так люблю
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
у меня ваще какое-то пофигистическое настроение чет....
У меня вчера было такое. Сегодня уже нормально. Джиллиан зарядку сделала, сейчас борщ доварю и пойду искать младшему ребенку кружок и уроки по плаванью ей хочу еще взять.
А то с НГ у них физ-ра в бассейне, а плавать так и не научилась.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вчера в санаторий ездили. В прогулочной зоне натолкнулись на такое чудо . Хотела на эмблему предложить :D
IMG_20170903_170040.jpg

Оказывается в 300 м. от санатория есть водохранилище
IMG_20170903_165237.jpg

Нагулялись, надышались лесным воздухом.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас пока ничего не получилось. За лето участок топило 3 раза, много земли с посадками стояло просто в воде сутками. По хорошему нужно было признавать стихийное бедствие, но кому это нужно.
Поэтому и вообще хорошей земли много смыло и урожай такой... люди копают и плачут. Представляю какие будут цены на овощи зимой.
Ой, а у нас , наоборот, нынче урожай выше крыши. Я с одними помидорами уже замучилась, перерабатываю, а им конца и краю нет. Да и всего много очень.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дааа, это вообще какой-то плохой год для урожая. У нас тыквы никакие в этом году.... а я их так люблю
Ксюша, а я все собиралась сфотографировать мою самую большую тыкву и похвастаться тебе. Хоть карету из нее делай. Вот сфотаю, покажу, я помню, что ты тыкву любишь.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера в санаторий ездили. В прогулочной зоне натолкнулись на такое чудо . Хотела на эмблему предложить :D
Посмотреть вложение 472082
Оказывается в 300 м. от санатория есть водохранилище Посмотреть вложение 472083
Нагулялись, надышались лесным воздухом.
Как красиво! Прикольно так, кто такой выдумщик? Хорошо все таки на природе!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня вчера было такое. Сегодня уже нормально. Джиллиан зарядку сделала, сейчас борщ доварю и пойду искать младшему ребенку кружок и уроки по плаванью ей хочу еще взять.
А то с НГ у них физ-ра в бассейне, а плавать так и не научилась.
Наташа, поздравляю с юбилеем! Ты дважды отличница, умничка!
day05501.jpg
dari_4.gif
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня вчера было такое. Сегодня уже нормально. Джиллиан зарядку сделала, сейчас борщ доварю и пойду искать младшему ребенку кружок и уроки по плаванью ей хочу еще взять.
А то с НГ у них физ-ра в бассейне, а плавать так и не научилась.
Я своим тоже уже который год говорю, чтоб внучку отдали в бассейн, чтоб научилась плавать, а они все твердят, плечи у пловчих широкие. Да не надо из нее пловчиху делать, пусть плавать научится.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вчера видела, мне тоже нравится. Может предложить несколько вариантов и кому что нравится вставить. Как у нас в мишках было.
Они уже выбрали , а варианты не рассматривались, а вообще это идея. Надо ее доделать будет.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я своим тоже уже который год говорю, чтоб внучку отдали в бассейн, чтоб научилась плавать, а они все твердят, плечи у пловчих широкие. Да не надо из нее пловчиху делать, пусть плавать научится.
У нас это все проблемнее протекало. В садике дочка вообще отказывалась ходить в бассейн. Она у меня очень характерная - не пойду и все. Хоть что делай. Я от нее отстала. Стали в этот санаторный бассейн ездить. Он хоть и старой инфрастуктуры, но удобно что детский и взрослые бассейны рядом. Т.е. и я могу поплавать и она спокойно плюхается - знает что я тут рядышком. В прошлом году началась физ-ра в бассейне, ну ничего. Держится, ныряет, плавать только осталось научиться.
У меня через дорогу современный бассейн, туда и пойду. Но там жесть. Глубина везде - постоять не получается :), приходится пахать все 45 минут - тяжеловато. И детский бассейн тоже посерьезнее чем в санатории.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ксюша, а я все собиралась сфотографировать мою самую большую тыкву и похвастаться тебе. Хоть карету из нее делай. Вот сфотаю, покажу, я помню, что ты тыкву любишь.

О, круто - обязательно сфотографируй! Хоть порадуюсь, за вас, счастливчиков! Помидорок тоже много, активно их ем))

У нас это все проблемнее протекало. В садике дочка вообще отказывалась ходить в бассейн. Она у меня очень характерная - не пойду и все. Хоть что делай. Я от нее отстала. Стали в этот санаторный бассейн ездить. Он хоть и старой инфрастуктуры, но удобно что детский и взрослые бассейны рядом. Т.е. и я могу поплавать и она спокойно плюхается - знает что я тут рядышком. В прошлом году началась физ-ра в бассейне, ну ничего. Держится, ныряет, плавать только осталось научиться.
У меня через дорогу современный бассейн, туда и пойду. Но там жесть. Глубина везде - постоять не получается :), приходится пахать все 45 минут - тяжеловато. И детский бассейн тоже посерьезнее чем в санатории.
Бассейн для ребенка - это вообще отлично Я очень долго училась плавать, тк боялась воды - начни раньше - не было бы такого.
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А мы еще и не приступили к картофану, все некогда. Ксюша, я уж тебя потеряла, а у тебя тоже насыщенная жизнь. Знаешь, что то я подумываю, как бы мне слинять из 22 ой стодневки. Сейчас точно поняла, не для меня. Вы молодые, вам проще, да и не умею я бла-бла не о чем.
Светлана, да без тебя как-то и не представляется общение в команде. Просто там много чужих, у них свои правила, своя наглость и пр. Думаю, постепенно опять останется только костяк, а остальные кто куда. Подумай и не оставляй нас.

У нас новая раздевалка, может тоже будет тихо и уютно
Вот именно, что, Генс, "может тоже будет тихо"... Хотелось бы, да что-то сомнения берут. Там одна Кармилла чего стоит, флудильщица еще та. Но она собирается вроде в отпуск скоро, отдохнем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу