19 #19_2 Лесные мишки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.146
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

тамара1987@1983

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
42
Не курю с
30.04.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andrik

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
26
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Я за "Свежее дыхание"))
 
Сообщения
5
Реакции
9
Лет курения
3
Метод
#некурим
Всем привет. Писал на одной из веток уже об этом...Вот теперь хочу спросить команду.
Начинаю первую свою стодневку 22 числа.
Попытки бросить были, но держался пару дней, самой большой проблемой для меня было - это вождение авто. На первый, второй день отказа не могу сосредоточиться на дороге, а так как часто приходиться ездить между городами, то становилось даже как то страшновато за руль садиться. В голове туман, как будто пьяный. Что с этим делать? У кого были такие же проблемы? Авто нужно каждый день, так что от него отказаться даже на первое время не получается
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А сколько нас здесь и как голосовать за название команды. Что то еще там надо было.... Подскажите, с чего и как нам начинать
привет, состав команды можно посмотреть на первой странице, когда названий будет достаточно, позовите меня ( пишешь @, а потом screamerss, получится @screamerss, мне придет оповещение) я приду повешу голосовалку, все смогут проголосовать)
про должности можно так же почитать на первой странице. если будут вопросы зовите)
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Писал на одной из веток уже об этом...Вот теперь хочу спросить команду.
Начинаю первую свою стодневку 22 числа.
Попытки бросить были, но держался пару дней, самой большой проблемой для меня было - это вождение авто. На первый, второй день отказа не могу сосредоточиться на дороге, а так как часто приходиться ездить между городами, то становилось даже как то страшновато за руль садиться. В голове туман, как будто пьяный. Что с этим делать? У кого были такие же проблемы? Авто нужно каждый день, так что от него отказаться даже на первое время не получается
Замени сигареты на орехи,фундук или арахис.Можно леденцы,но как было у меня набирается лишний вес.Через некоторое время почувствуешь как прокурил салон.
 
Z

ZabijakA

446841017.gif

Привет команда.
 

Eleanor

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
40
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Название команды надо придумывать? Надо подумать...
Пока чо на ум идет... сходу....

команда - лесные мишки.
Вот и мы лесные мишки мы не курим даже шишки)))

команда - серая мышь
Мышка серая бежала, покурила и упала, сдохла мышка вот те на, покурила и хана
но те те это делишки, отряхнулась наша мышка, встала снова побежала, и курить больше не стала)

команда-антиникотиновая лошадь
мы лошадки не гадкие. до никотина не падкие)))

чото на фауну седня тянет))) люблю животных)
 

WildBanny

Ветеран
Сообщения
1.974
Реакции
3.908
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еженедельный конкурс ББП №2 "Нарисуй мечту"
bez-imeni-1-jpg.398546

Условия:
К участию принимаются работы на тему "Нарисуй мечту". Рисонок может быть исполнен в любом жанре, любой техникой (акварель, карандаш, компьютерная графика и.т.д.). Один участник может выставить на конкурс только один рисунок. Участие в конкурсе могу принять все участники форума. Конкурсные работы присылать в личку @ex7ionic , с пометкой "конкурс".
Сроки проведения:
12.05.17-19.05.17.
Сроки голосования:
19.05.17.-26.05.17. Участие в голосовании могут принять все форумчане.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/18_3-balet-bez-pachki.42109/page-1232#post-3863547
 

Eleanor

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
40
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На второй странице данной темы Eleanor произнесла: "Коллективный разум", и как-то сразу приглянулось. Подумалось сразу: классное название и по сути, и не толкает на страдание по процессу.
"Гудбай, Никотиния" - красиво и очень романтично, однако так жалко терять эту красоту и так хочется этой романтики!:banghead:
"Свежее дыхание" - весьма желанная цель, но не для тех, кто на первых этапах бросания: сразу подымить тянет :smoking:
Предлагаю "Коллективный разум".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
89K
Я
Ответы
20K
Просмотры
337K
Я
Ответы
27K
Просмотры
526K
Назад
Сверху Снизу