19 #19_2 Лесные мишки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет.Давай главарем , а ты своих бросишь?Если что я не команда ,мимо пробегала .
я пока присматриваюсь ;), и со своими я соточку от звонка до звонка прошел:wavespin:, и их я не бросаю с ними я общаться буду не зависимо в какой команде буду, но хочется новых знакомств:smile_coffee:, я вообще не хотел идти , но я в фото и можно будет по ходу и некурилку;);););):thumbsup:
 
Z

ZabijakA

я пока присматриваюсь ;), и со своими я соточку от звонка до звонка прошел:wavespin:, и их я не бросаю с ними я общаться буду не зависимо в какой команде буду, но хочется новых знакомств:smile_coffee:, я вообще не хотел идти , но я в фото и можно будет по ходу и некурилку;);););):thumbsup:
Молодец.Вот и бери команду самую пока тихую и сделай из нее конфетку.Уже видно по общению что и как дальше в командах будет.Надо помогать отстаюшим.
Удачи тебе.
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кто-то обещал список названий команды для голосования разместить...
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну, и?.. Ау, народ! Время идет. Где список для голосования? Обещал же товарищ в мотоциклетном шлеме. Если б я была чуть подкованнее в компьютерных делах, то уже б давно клич кликнула. А так только топики писать. Люди, ау! Предлагайте названия для группы! :witch:
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мое предложение (подсмотренное) - Коллективный разум :kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
89K
Я
Ответы
20K
Просмотры
337K
Я
Ответы
27K
Просмотры
526K
Назад
Сверху Снизу