19 #19_2 Лесные мишки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день, славные мишки! У кого как четверг проходит?
Я вот устроила себе выходной на работе в связи с нахлынувшей нагрузкой на учебе :D Из огня да в полымя, когда уже кончатся все эти учёбы, работы, нехватки денег...:autodafe: и наступит долгожданная пенсия :bounce::angel:

Держите музыкального медведя)
giphy.gif
а я станцую
мишка.jpg
 

Ornimegalonyx

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
314
Не курю с
13.05.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Расскажи где учишься/трудишься- балаллаешница)))
Я в статистике работаю, бухгалтером. на столе 2 монитора- фигарю по кнопкам - всё дымиться- успеваю и работать и сюда писать- я очень быстро печатаю)) машинистка печатчица.


Я тоже привыкла быстро печатать, рано дома появился компьютер в своё время))

Работаю инженером-конструктором, моделирую в 3D различные конструкции, затем оформляю чертежи, а потом по этим чертежам нам делают детали, и мы собираем устройство) Вот такая работа. Пока живем на различных грантах, которыми поддерживают ученых, беседуем с заинтересованными в нашей работе предприятиями. Недавно начали диалог с Якутскэнерго, не дай бог в командировку туда отправят зимой :banghead:

Учусь - первый курс магистратуры) Специальность "Конструирование и технология электронных средств":thumbup: В общем, не очень женскую специальность выбрала, но ни разу не пожалела. С мужчинами учиться проще, чем с бабами. Большое скопление девушек в одном месте неминуемо превращается в змеиное гнездо :giggle:
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже привыкла быстро печатать, рано дома появился компьютер в своё время))

Работаю инженером-конструктором, моделирую в 3D различные конструкции, затем оформляю чертежи, а потом по этим чертежам нам делают детали, и мы собираем устройство) Вот такая работа. Пока живем на различных грантах, которыми поддерживают ученых, беседуем с заинтересованными в нашей работе предприятиями. Недавно начали диалог с Якутскэнерго, не дай бог в командировку туда отправят зимой :banghead:

Учусь - первый курс магистратуры) Специальность "Конструирование и технология электронных средств":thumbup: В общем, не очень женскую специальность выбрала, но ни разу не пожалела. С мужчинами учиться проще, чем с бабами. Большое скопление девушек в одном месте неминуемо превращается в змеиное гнездо :giggle:

Как интересно!!!!! Да ты у нас мегамозг!
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже привыкла быстро печатать, рано дома появился компьютер в своё время))

Работаю инженером-конструктором, моделирую в 3D различные конструкции, затем оформляю чертежи, а потом по этим чертежам нам делают детали, и мы собираем устройство) Вот такая работа. Пока живем на различных грантах, которыми поддерживают ученых, беседуем с заинтересованными в нашей работе предприятиями. Недавно начали диалог с Якутскэнерго, не дай бог в командировку туда отправят зимой :banghead:

Учусь - первый курс магистратуры) Специальность "Конструирование и технология электронных средств":thumbup: В общем, не очень женскую специальность выбрала, но ни разу не пожалела. С мужчинами учиться проще, чем с бабами. Большое скопление девушек в одном месте неминуемо превращается в змеиное гнездо :giggle:
Неистово плюсую последней фразе:)
 

Ornimegalonyx

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
314
Не курю с
13.05.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ornimegalonyx

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
314
Не курю с
13.05.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для тех, кто еще раздумывает чего бы посмотреть сегодня вечером, посмотрите "Головоломку"!
giphy.gif


И сразу станет понятно, что иногда просто необходимо погрустить. И грусть - не всегда отрицательная эмоция, правда-правда! :smile_coffee:
Эх, тучки на улице навевают такое светлое спокойное настроение, пойду чайку с шоколадкой наверну :thumbsup:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Я тоже привыкла быстро печатать, рано дома появился компьютер в своё время))

Работаю инженером-конструктором, моделирую в 3D различные конструкции, затем оформляю чертежи, а потом по этим чертежам нам делают детали, и мы собираем устройство) Вот такая работа. Пока живем на различных грантах, которыми поддерживают ученых, беседуем с заинтересованными в нашей работе предприятиями. Недавно начали диалог с Якутскэнерго, не дай бог в командировку туда отправят зимой :banghead:

Учусь - первый курс магистратуры) Специальность "Конструирование и технология электронных средств":thumbup: В общем, не очень женскую специальность выбрала, но ни разу не пожалела. С мужчинами учиться проще, чем с бабами. Большое скопление девушек в одном месте неминуемо превращается в змеиное гнездо :giggle:
Ты для меня какую то космическую историю рассказала. Мне это так сложно кажется- вот посчитать 300 миллионов - раскрыженных и разбитых на пару тысяч строк и столбцов- это я могу. А вот чертежи... ууууууууууу
giphy.gif
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня эти уморительные гифки до ужаса смешат))) На деле то мишки оказались весьма забавной темой))))))))))
А то все котики, собачки......
ЭХ, даешь ролики в инете про мишек))))
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
не зря у меня любимым мультиком всегда был "братец-медвежонок" Надобно обе части пересмотреть
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Для тех, кто еще раздумывает чего бы посмотреть сегодня вечером, посмотрите "Головоломку"!
giphy.gif


И сразу станет понятно, что иногда просто необходимо погрустить. И грусть - не всегда отрицательная эмоция, правда-правда! :smile_coffee:
Эх, тучки на улице навевают такое светлое спокойное настроение, пойду чайку с шоколадкой наверну :thumbsup:
да,классный мульт. мысли и эмоции по полочкам.и детям интересно и взрослым полезно
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет, Мишки !!!! Только сдала свою важную работу, похудела за эти 4 дня на 1,5 кг, устала- кружки аж перед глазами.
На последний звонок к дочке не попала, не успевала совсем.
Ещё текучку сейчас доделаю и завтра посвободнее буду.
Я искренне не понимаю, почему сегодня только четверг.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Привет, Мишки !!!! Только сдала свою важную работу, похудела за эти 4 дня на 1,5 кг, устала- кружки аж перед глазами.
На последний звонок к дочке не попала, не успевала совсем.
Ещё текучку сейчас доделаю и завтра посвободнее буду.
Я искренне не понимаю, почему сегодня только четверг.
Наташа! Скоро отпуск! Держись держись держись !! ты справишься!!!:hot:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу