19 #19_2 Лесные мишки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Я до сих пор в пробках. Черть подери
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Некогда спать Танюша, на жить времени не хватает. Хотя хочется, все бросить и просто тупо полежать на диване, но я этого не умею.
от недосыпания и накопившейся усталости возникают стрессы. это вот тебе некогда, а тело это ж тоже ты, вот у него и спроси, каково это ему забрать любимую вонючку и еще не давать прийти в себя,никакого сна и отдыха. позволь себе отдохнуть
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я до сих пор в пробках. Черть подери
да пробки те ещё якоря, я себе эспандер кистевой купил, с машины не забираю, в пробках играюсь, тебе тоже надо что-то придумать, например дыхательную гимнастику или для глаз
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
да пробки те ещё якоря, я себе эспандер кистевой купил, с машины не забираю, в пробках играюсь, тебе тоже надо что-то придумать, например дыхательную гимнастику или для глаз
Ой не. Мне просто времени жалко. И писать нормально не могу с телефона. Я давно от всех якорей избавилась)))
 

Даниэла

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
97
Не курю с
16.05.2017
Лет курения
10
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Не нужно извинений! Тебе дополнительные стрессы не нужны! Все хорошо.
Если ты не сорвалась за эти дни, то ты просто большущая молодец.
Почему муж против? Что то тут не то.
Я тебе что хочу сказать, я тоже со своим разводилась, когда бросала. И скандалили так, что руки тряслись и в груди все огнем горело. Меня трясло и спасало только то что нет дома сигарет. Я пила ледяную воду, это было как покурить. Ору и пью, пью и ору. Получалось что он сидел в кресле, а я бегала перед ним с криками и стаканом!))))
С этим всем тоже можно справиться. Ты бы лучше ругани с ним, отворачивалась и к нам приходила эмоции выпускать
а почему он против.странно.он что,хочет, чтобы ты была морщинистая,желтая,кашляла как старуха...и болела .... очень странно
Против он, потому что сам курит, и не хочет бросать, а я как бросила, то мозг заработал, и поняла, что в рабстве, я в декретом отпуске, соответственно домохозяйка, по дому всегда всё делаю, готовлю вкусно, ребёнок всегда чистенький, покормленый, поиграный, а в ответ постоянные претензии и недовольство. И тут он понял, что я взбунтовалась, а менять ничего не хотел, вот и решил спровоцировать на курение.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
20170525_191023.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Против он, потому что сам курит, и не хочет бросать, а я как бросила, то мозг заработал, и поняла, что в рабстве, я в декретом отпуске, соответственно домохозяйка, по дому всегда всё делаю, готовлю вкусно, ребёнок всегда чистенький, покормленый, поиграный, а в ответ постоянные претензии и недовольство. И тут он понял, что я взбунтовалась, а менять ничего не хотел, вот и решил спровоцировать на курение.
Мужчины многие такие, даже тут уже такой подход я встретила- не хочешь что-то делать значит лентяйка. А то что это "делать" тебе не надо- такое вообще не рассматривается.
 
Последнее редактирование:

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
то
Против он, потому что сам курит, и не хочет бросать, а я как бросила, то мозг заработал, и поняла, что в рабстве, я в декретом отпуске, соответственно домохозяйка, по дому всегда всё делаю, готовлю вкусно, ребёнок всегда чистенький, покормленый, поиграный, а в ответ постоянные претензии и недовольство. И тут он понял, что я взбунтовалась, а менять ничего не хотел, вот и решил спровоцировать на курение.
тогда тем более держись за форум. если дома нет поддержки, то иди к нам.поговори,поделись. мы чем можем уж...а можем мы многое.и своих в обиду не дадим
images (4).jpg
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
❇ Мужская проблема: не успеешь жениться на молодой, как тут же подрастают
ещё моложе...

❇ Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит она кому-то мстит.

❇ Любая женщина хочет новое платье, но еще больше она хочет влезть в старое!

❇Во-первых, женщина должна быть умной! Но лучше, если во-вторых.

❇Гардероб для женщины -- это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!

❇Всё, что делает женщина по дому - незаметно.
Заметно становится, когда она это не делает.

❇Господа! Белый танец! Дамы приглашают то, что есть!

❇Выйду на улицу, гляну на село...Вот это я гульнула – село то не моё!!!

❇Вчера смешала коньяк "Наполеон" с коньяком "Кутузов"... Наутро ощутила
всю тяжесть войны 1812 года...

❇Настроение как у Карлсона!!! Хочу сладкого и... пошалить!!!

❇Хожу по дому на каблуках, пью кефир из фужера... Это придает моему
безделью изысканность!


❇Счастливым называется такой брак, в котором одна половина храпит, а
другая -- не слышит.

❇Даже селёдка предпочитает на Новый год - шубу !
Так зачем надоедать глупыми вопросами: "Что ты хочешь, дорогая?"


❇Женщина должна делать домашнюю работу с удовольствием,
иначе... всё равно она будет её делать, но без удовольствия.

❇У мужчины должно быть 3 главных слова: люблю, куплю, поедем!!!!!!!!!

❇Оптимист - это тот, кто, находясь между двумя неприятностями, всегда
загадывает желание.

❇ Звание "Психолог года" в очередной раз получила водка.

❇Думала, дышать не могу без него, оказалось- насморк...


❇ Пятилетняя дочка подруги, пришедшая в новом розовом платье в детский
сад на вопрос 'кто тебе его купил?'... с гордостью ответила
--НАРЕВЕЛА!


❇Налью себе пахучий, сладкий кофе и капельку добавлю коньячку, достану
из заначки шоколадку и тихо себе нервы полечу..

❇ Встречаются две подруги:
- Дорогая, ты так поправилась! ...
- Это я ещё похудела!!! Ты меня месяц назад не видела!!! Была, как ты
сейчас!!!

❇ У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз,
И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много-много лиц!

❇ Не берите от жизни все. Не донесете❣

❇ Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал.

❇ Не дать женщине договорить - это одна из форм изощренного садизма.

❇ Что бы Вам такого пожелать, чтобы потом самому не завидовать?

❇ Он называет свою жену "сокровище", потому что люди постоянно
спрашивают его:- Где вы её откопали?

❇ Девочки хотят походить на женщин, женщины хотят походить на девочек, а
старушки хотят ещё
просто походить.
❇❇❇❇❇❇❇❇

Хорошего настроения)))
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Таня то у нас мощная однако
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Очень извиняюсь, что долго не заходила, особенно перед Любавой.
Все эти дни ругалась с мужем, в том числе из-за того, что бросаю курить, а он против, и всеми силами пытается меня сломать. Всё идёт к разводу.
Ой-ей.... будем надеяться, что он образуется и даже захочет бросать вместе с тобой так же легче.... Или, если он ещё не готов, то пусть не мешает тебе восстанавливать здоровье. Главное - не сдавайся, будь у перца как медведь)

Городок в Хабаровском крае. Амурск называется. на 7 часов у нас раньше солнце чем в Москве
Вау! Всегда мечтала посмотреть наш восток, но дальше Байкала пока не заходила.

даже на тренажерах слегка позанималась.уже второй день. у нас прям площадки на улице такие есть. и сегодня пробежала маленький стадион. пока бегать больше не буду. просто больше ходить
Здорово! У нас тоже есть такие тренажёр, я хожу и кошусь на них, когда с собакой гуляю)))))
 

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@SvetikСветик как ты сегодня ? Как себя чувствуешь??
У тебя уже замечательные 3 дня!! Поздравляем тебя
freedom-worship1.jpg
Спасибо, мои дорогие, за ваши волнения и переживания! На самом деле все хорошо. Пошёл четвёртый день, а значит самое тяжёлое позади. Сегодня ходила на последний звонок в школу. Думать о куреве даже времени не было. А если когда и промелькнет мысль о сигаретке, отмахиваюсь от нее, как от мухи назойливой. Главное эту мысль не впускать в голову.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мужчины многие такие, даже тут уже такой подход я встретила- не хочешь что-то делать значит лентяйка. А то что это "делать" тебе нах... не надо- такое вообще не рассматривается.
Наталия, и все кто читает и может не знает или забыл, на форуме есть правила - нецензурные выражения, в том числе скрытый мат, в Стодневках запрещены,:facepalm: можно в разделе Болтология, можете зайти ко мне в личку и сказать всё что думаете,:p за нарушения вас могут отправить в баню, ну и если честно не хотелось бы кого-то терять из нашей команды:)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Наталия, и все кто читает и может не знает или забыл, на форуме есть правила - нецензурные выражения, в том числе скрытый мат, в Стодневках запрещены,:facepalm: можно в разделе Болтология, можете зайти ко мне в личку и сказать всё что думаете,:p за нарушения вас могут отправить в баню, ну и если честно не хотелось бы кого-то терять из нашей команды:)
Совершенно верно, ребята. Учимся выражать бушующие эмоции без мата))
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здорово! У нас тоже есть такие тренажёр, я хожу и кошусь на них, когда с собакой гуляю)))))
я два года косилась. теперь ребенка прошу, чтоб со мной ходил.теперь он мой личный тренер с зарплатой в 10 руб за прогулку )))
 

Даниэла

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
97
Не курю с
16.05.2017
Лет курения
10
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
:eek: Даниэла, у меня первая жена курила, детей не было и ... развелись, ну то ладно,
твой муж детей хочет? (ну и естественно здоровых), как он вообще представляет курящую мать его детей, я понимаю что это личное, извини что спрашиваю, можешь не отвечать
Дочке уже полгода, во время беременности и кормления грудью не курила, а потом опять закурила.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наталия, и все кто читает и может не знает или забыл, на форуме есть правила - нецензурные выражения, в том числе скрытый мат, в Стодневках запрещены,:facepalm: можно в разделе Болтология, можете зайти ко мне в личку и сказать всё что думаете,:p за нарушения вас могут отправить в баню, ну и если честно не хотелось бы кого-то терять из нашей команды:)
Во мне борются 2 человека: 1 хочет на йогу, 2й на диван. Кто победит узнаем через полчаса.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Во мне борются 2 человека: 1 хочет на йогу, 2й на диван. Кто победит узнаем через полчаса.

Мы следим за развитием событий!)))))


Слушайте, назрел глупый вопрос - вы громко чихаете?))))) Я сталант замечать, что мои коллеги уже вздрагивают от моего сурового чиха)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Я
Ответы
27K
Просмотры
527K
Назад
Сверху Снизу