19 #19_3 Империя

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
ну тогда скажите люди добрые, чего нам вообще позволительно в нашей стодневке? где повнимательнее посмотреть?
Вадим. Не флуди в переписке. Там только по делу.
Вся информация в 22.4 на 1 стр
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Она же тебе сказала, индивидуальный подход;):D
Если она одна знает правила игры и каждый раз будет применять индивидуальный подход при использовании этих правил, при этом являясь участником одной из команд, то как выживать будем?;)
 
Д

Дарт Вейдер

А ты почему без опознавательного знака?
Потому что, наверное, разделение было сделано, чтобы участник команды мог выбрать Светлую или Темную сторону Силы. Но мы тебе не объяснили смысл задумки, потому некоторые все еще не джедаи)
 
C

Carrado

Если она одна знает правила игры и каждый раз будет применять индивидуальный подход при использовании этих правил, при этом являясь участником одной из команд, то как выживать будем?;)
В этом и весь прикол, это игра такая. Правила придумывается по ходу игры:cool:
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Потому что, наверное, разделение было сделано, чтобы участник команды могу выбрать Светлую или Темную сторону Силы. Но мы тебе не объяснили смысл задумки, потому некоторые все еще не джедаи)
Я тоже думала, что на логотипе будет одно из двух
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Если она одна знает правила игры и каждый раз будет применять индивидуальный подход при использовании этих правил, при этом являясь участником одной из команд, то как выживать будем?;)
Выживем:cool:
 

Владимир Снежневский

Имя мне — Легион
Сообщения
6.208
Реакции
15.122
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Если она одна знает правила игры и каждый раз будет применять индивидуальный подход при использовании этих правил, при этом являясь участником одной из команд, то как выживать будем?;)
убийства терракты шантаж
все как обычно
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Потому что, наверное, разделение было сделано, чтобы участник команды мог выбрать Светлую или Темную сторону Силы. Но мы тебе не объяснили смысл задумки, потому некоторые все еще не джедаи)
Не ну могу без зла наделать кто пожелает.
 
C

Carrado

Я тоже думала, что на логотипе будет одно из двух
В этом случае команда явно разделится на два лагеря)). Хотя можно договориться и найти общий язык. Скажем здесь воюем друг против друга, а там дружим против всех:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу