19 #19_3 Империя

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Инна Д

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
69
Не курю с
26.04.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо? Как дела?)
Привет, дела нормально, на должность не тяну пока, мозг в никотиновом голодании отказывается беззаветно служить. Тем более я с телефона всегда.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Kor-nusha

Патриот
Сообщения
1.261
Реакции
3.807
Лет курения
15
Привет, дела нормально, на должность не тяну пока, мозг в никотиновом голодании отказывается беззаветно служить. Тем более я с телефона всегда.
Я тоже с телефона? Никотинивое голодание?, да есть такое (. Будем надеяться, что скоро отпустит.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет, дела нормально, на должность не тяну пока, мозг в никотиновом голодании отказывается беззаветно служить. Тем более я с телефона всегда.

О. у тебя сегодня круглая дата же) Месяц! Принимай поздравления
month1.jpg


Первый месяц
К концу первого месяца заложены основы для последующего восстановления организма на клеточном уровне. Эпителиальные клетки обновлены, что позволило нормализовать процессы всасывания и синтеза строительного материала для новых клеток — тех, которые будут функционировать без никотина и продуктов горения.
Месяц достаточно сложный в психологическом плане, и если в начале энтузиазм и осознание необходимости бросить курить поддерживали и придавали силы, то к концу месяца возможно два сценария развития. Одни наслаждаются тем, что им удалось бросить курить и это придает дополнительные силы, другие считают дни без сигарет и вынуждены буквально ежеминутно бороться с желанием закурить. И тот и другой сценарий закономерен и практически не влияет на то, сорвется человек в отдаленные сроки или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу