19 #19_3 Империя

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Carrado

Увы :(творить и вытворять люблю, но на продажу это точно не пойдёт. Завидую белой завистью тем, у кого а) руки из того места б) есть усидчивость и вид ремёсла не надоедает. Надеюсь я просто пока не нашла своего.
Единственное, что мне реально понравилось, это делать торт из памперсов. Ремесло ли?))) Делала родственнице на рождение ребёнка. Криво, но от души :) Но правда это абсолютно нерентабельно! Мне честно хотелось сэкономить, но в результате получилось дороже, чем купить готовый) Зато получилось так, как я себе представляла)
Посмотреть вложение 429242 Посмотреть вложение 429243
ЗдОрово получилось! :thumbsup:
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Даже не представляю как это)). А практический интерес здесь есть? Или просто ради искусства?))
И ради искусства, и ради - ну подгузники дело практичное)). Можно, конечно просто все в коробку сложить - памперсы, игрушки и так подарить... Но так неинтересно. :)
 
C

Carrado

И ради искусства, и ради - ну подгузники дело практичное)). Можно, конечно просто все в коробку сложить - памперсы, игрушки и так подарить... Но так неинтересно. :)
Ааа! Это типа оформление)). Мне всегда это нравилось. Казалось бы из повседневных вещей можно сделать такую красоту!))
 
C

Carrado

для этого и не нужны стодневки, а навыки отточены долгими годами практики:giggle:
Так то мы про смайлы :rolleyes:. Раз здесь нет такой стодневки, значит они и не ущемляют ничьих прав:p. И права на этот смайл предъявить не кому:cool:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Увы :(творить и вытворять люблю, но на продажу это точно не пойдёт. Завидую белой завистью тем, у кого а) руки из того места б) есть усидчивость и вид ремёсла не надоедает. Надеюсь я просто пока не нашла своего.
Единственное, что мне реально понравилось, это делать торт из памперсов. Ремесло ли?))) Делала родственнице на рождение ребёнка. Криво, но от души :) Но правда это абсолютно нерентабельно! Мне честно хотелось сэкономить, но в результате получилось дороже, чем купить готовый) Зато получилось так, как я себе представляла)
Посмотреть вложение 429242 Посмотреть вложение 429243

Ух ты)
с большим вкусом сделан тортик! мне нравится цветовое сочетание, и пинетки, и игрухи.. да все нравится! Ты молодчина)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я много-много лет назад проходил практику в детской стоматологии) Так вот там я сидел и крутил из ваты тампоны для рта) Тоже очень умиротворяло)

Я в детстве часто лежала в стационарах и там, если тебе давали покрутить ватные тампоны с медсестрой, - это было словно боги сошли с небес и лично тебя благословили - нереально круто))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу