19 #19_3 Империя

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Страшнее если на оборот :giggle:
если бы Иван ушел из айти в медицину как бы это было?)) поциенты присылали бы свои жалобы из палат в телеграмм, а животы бы показывали в скайп?)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Их уже давно освоили! :cool: (там где надо! ;))
смешная фраза получилась)
у каждого времени свои словечки с *двойным дном*.. 10 лет на слуху было слово *откат*. а сейчас оно чуть отошло на второй план и появилось вот это - *освоили*)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Даже не представляю как это)). А практический интерес здесь есть? Или просто ради искусства?))

Практический интерес в том, что тандем мать и дитя обеспечивается средствами гигиены, которые весьма недешевы нынче, а улетают со страшной скоростью). А Дарящий испытывает чувство великой приятности, даря не грустный пакет подгузов, а целый подгузовый торт)
ну и бонусом всякие прочие полезности вроде одежды, игрушек и тд
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
C

Carrado

А можно меня не поздравлять с днями??
Не интересно. Поздравьте меня, пожалуйста, 20 июля и 31.
Можно. Но можно и поздравить!

22.jpg
 
C

Carrado

Практический интерес в том, что тандем мать и дитя обеспечивается средствами гигиены, которые весьма недешевы нынче, а улетают со страшной скоростью). А Дарящий испытывает чувство великой приятности, даря не грустный пакет подгузов, а целый подгузовый торт)
ну и бонусом всякие прочие полезности вроде одежды, игрушек и тд
Ну да, я уже понял)). Я тоже люблю дарить подарки, а главное в этом процесс подготовки, и сам удовлетворение получаешь и человеку приятно:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу