19 #19_3 Империя

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет ИМПЕРИЯ!!!
Вопрос дня
25 июня , воскресенье
Есть ли у вас коллекция чего-либо? А хотели ли бы ? как относитесь к коллекционерам?
Есть. Машинки 1:43, монеты, значки.
Это отвлекает от курева и бухла , правда не всегда, но всё равно срабатывает положительно.
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
АлЬтЕрНаТиВнЫй ВоПрОс ДнЯ
Нужны ли поздравлялки с Днями?
Лично мне не нравится. Надо это как то по другому делать, а не в обязаловку по круглым цифрам. А потом ведь от общения зависит, кто захочет тот и поздравит. Предлагаю выставить вопрос на голосование. screamerss, @АнкаЯ просьба разобраться с этим вопросом.
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
1458471413_443.gif
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 25 июня, воскресенье.

50 лет назад, 25 июня 1967 года состоялась мировая премьера песни All You Need Is Love группы The Beatles. Это было во время первого показа телепередачи в прямом эфире во всемирном масштабе. Программа «Наш мир» («англ. Our World») передавалась в 24 страны на пяти континентах, и 400 миллионов телезрителей наблюдали за выступлением группы.

В России празднуют день работников статистики

Исламский мир празднует Ураза-Байрам, окончание поста в месяц Рамадан. В этот день дети принимают участие в различных играх, посещают соседей, которые раздают им сладости. В это время принято также раздавать пожертвования бедным, дарить подарки и просить друг у друга прощения.

1498 — в Китае изобретена зубная щетка. (Дата приблизительная).
image.jpeg

1783 — французский химик Антуан Лоран Лавуазье (Antoine Laurent de Lavoisier) сообщил на заседании Парижской академии наук, что вода — это соединение водорода и кислорода, а ещё через два года вместе с военным инженером Жаном Менье (Jean Baptiste Marie Charles Meusnier de la Place) синтезировал из них воду.
1978 — этот день считается «Днём рождения» Радужного флага (как символа мирового ЛГБТ-движения).
В это день родились:
1903Джордж Оруэлл, английский писатель и публицист, автор романа "1984"

"Тот, кто управляет прошлым, управляет будущим. Тот, кто управляет настоящим, управляет прошлым.»

1963 - Джордж Майкл, английский поп-певец греческого происхождения, композитор, начинавший свою музыкальную карьеру в дуэте «Wham!».


1969Захар Борисович Май, музыкант, лидер группы "Шива"
У меня сейчас интернет не очень, ролики не грузятся и проверить не могу. Боюсь, что в песнях даже с норм названиями может быть ненормативная лексика и мне потом атата сделают. Но песни "Сбрасываю кожу", а также каверы на песни Макsим, Пугачевой, Элвиса - все это довольно на любителя, но мне когда-то нравилось.
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет ИМПЕРИЯ!!!
Вопрос дня
25 июня , воскресенье
Есть ли у вас коллекция чего-либо? А хотели ли бы ? как относитесь к коллекционерам?

Целенаправлено и серьезно как-то ничего не собираю.
Сохраняю билеты (театры, кино, концерты, музеи, выставки и т.д.), а также оставляю авиа и ж/д. Программки со спектаклей тоже не выкидываю. Интересно потом рассматривать и вспоминать, что жизнь то ничего, вполне себе интересная :) Ещё храню открытки подаренные. (Пожалуйста, подписывайте даты и от кого, а то потом фиг вспомнишь, кто красоту дарил). Также у нас с мужем небольшая коллекция юбилейных монеток. Ещё где-то лежит немного старых марок, не знаю кто из родственников собирал, но на всякий случай не выкидываю, а вдруг))
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куранты 19-ой стодневки 5-ый выпуск
Всем привет)
Вот и наступило время очередных курантов. сегодня мы отмечаем день День моряка, или по другому День Мореплавателя. Все мы бросили курить, некоторые на пути к этому. У нас разные сроки не курения, но нас объединяет одно, не смотря ни на какие шторм, ураганы, сильные ветра, бушующие волны, полный штиль, мы находим в себе силы плыть дальше и справиться с зависимостью, сказав твердое "Нет" сигаретам. Те кто на пути к этому. не отчаивайтесь, находите в себе силы. поддержку, ее легко получить в команде единомышленников. Ведь в стодневке как на море, одному тяжело, а вот если есть команда, то все не так трудно, как может показаться на первый взгляд. Активное участие в жизни команды, позитивное общение, помощь и поддержка в минуты слабости, сплачивает вас и позволяет дойти до конца с наименьшими потерями. Хочется вам пожелать хорошего настроения, позитивных эмоций, сил и терпения, хорошей погоды и попутного ветра)
Есть сегодня еще один весьма хороший праздник День улыбок незнакомым людям) Может ваша улыбка отвлечет от грустных мыслей кого-то. Попробуйте. Вдруг вам понравится?)
images-3-jpg.430514


А теперь немного статистики и цифр)

Итоги численного состава команд:
19_1 Лесные партизаны - 35 безупречные, 2 шанс, 2 выбор (3 безупречные ->выход, 1 безупречные->выбор, 1 выбор ->шанс)
19_2 Лесные мишки - 22 безупречные, 8 шанс (2 возврат в безупречные, 2 безупречные ->выход, 2 безупречные->шанс, 1 выбор ->шанс)
19_3 Империя - 22 безупречные, 1 шанс, 3 выбор (5 безупречные ->выход, 2 безупречные ->выбор, 1 возврат в безупречные, 1 шанс->выход, 1 выбор ->выход)
19_4 Олимпия - 26 безупречные, 1 шанс, 2 выбор (3 безупречные ->выход, 1 шанс->выход, 1 выбор ->выход)


Орден "Без потерь" в этот раз не достаётся ни одной из команд. Будем надеяться, что на следующей недели Орден получат все, мы будем только рады)

Итоги общительности:

19_1 Лесные партизаны 14348- 12929 = 1419
19_2 Лесные Мишки 4526-3935 = 591
19_3 Империя 12825- 11678 = 1147
19_4 Олимпия 11683-11238 = 445

Поздравляем 19_1 Лесные партизаны медальку общительности пока крепко держите в руках)

Статистика по игровым

19 стдневка:
19_1 Лесные партизаны 25
19_2 Лесные мишки 85
19_3 Империя 52
19_4 Олимпия 7

Конь переезжает в команду Лесные мишки! Поздравляем!)

Еженедельник Добрых Дел
Спасибо , что отвечаете на вопросы. Очень интересно читать ответы и узнавать вас. Хочется пожелать вам хороших дней. погреться на солнышке, встретится с друзьями, отдохнуть в любимом месте, чтобы появилась возможность провести время так как хочется)
отчет с 16 по 23 июня.



Медаль „Особое мнение“ достаётся команде 19_3 Империя. Молодцы!

На этой недели мы награждаем самых активных участников команды почетными лентами и Vip) Спасибо, что активно участвуете в жизни команды)


До конца стодневки осталось 66 дней.

Попутного всем ветра)

С любовью - Администрация Некурительных Стодневок!:kiss:
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
Привет ИМПЕРИЯ!!!
Вопрос дня
25 июня , воскресенье
Есть ли у вас коллекция чего-либо? А хотели ли бы ? как относитесь к коллекционерам?
бесполезный ненужный хлам, занимающий и так не хватающего полезного места:D
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
АлЬтЕрНаТиВнЫй ВоПрОс ДнЯ
Нужны ли поздравлялки с Днями?
то, что мы не самые активные, не значит что придя на оповещение человеку не будет приятно красивая надпись с картиночкой:rolleyes: Вот если меня не поздравите с 300 днями я приеду на танке с заряженным пулеметом:wub:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
Лично мне не нравится.
ну тебя и не будем поздравлять:D
Надо это как то по другому делать, а не в обязаловку по круглым цифрам.
можешь поздравлять как угодно и хоть с квадратными датами:D После сотки не так уже к датам относишься, мне после 90 стало не очень интересно что даже сотку пропустила свою, а недавно 9 месяцев было кстати:rolleyes:
А потом ведь от общения зависит, кто захочет тот и поздравит.
Давайте расписывать дежурство на неделю - кто в какой день поздравляет и пусть поздравляет как душе угодно:cool:
 
Последнее редактирование:
Д

Дарт Вейдер

то, что мы не самые активные, не значит что придя на оповещение человеку не будет приятно красивая надпись с картиночкой:rolleyes: Вот если меня не поздравите с 300 днями я приеду на танке с заряженным пулеметом:wub:
У меня украдешь??)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу