19 #19_3 Империя

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет ИМПЕРИЯ!!!
Вопрос дня
25 июня , воскресенье
Есть ли у вас коллекция чего-либо? А хотели ли бы ? как относитесь к коллекционерам?
Ржакнула, одно время собирала крышки от пивных бутылок, выпитых собственноручно. Особо памятные даты писала прямо на них :D Потом все это великолепие было с почетом похоронено под крестом :D
/ну не было у человека интернета, развлекался как мог :giggle:/
 
P

Phoenix

АлЬтЕрНаТиВнЫй ВоПрОс ДнЯ
Нужны ли поздравлялки с Днями?
ИМХО - поздравления должны быть искренними, а не дежурными. Но кому-то может и дежурные в помощь будут, как напоминание и мотивация.
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
АлЬтЕрНаТиВнЫй ВоПрОс ДнЯ
Нужны ли поздравлялки с Днями?
Имхо, нужны. Не для нас, старожилов, конечно, а для новичков, им в большинстве своем приятно получить поздравок, особенно индивидуальный. Переход на "кто хочет, тот и поздравит когда захочет" приведет к тому, что все будут поздравлять только своих друзьяшек, остальные будут никому не нужны. Опять же это способ не пропустить важные даты близких людей, не каждый мониторит таблицу и счетчики. И да, помню, сколько народа удалось вывести на общение после их единичного "спасибо".
 
Я

ЯНаталИЯ

Уважаемые участники, наверняка все знают, что у форума есть чат Telegram.
Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку.
Подробнее о чате и как в него попасть, убрать оповещение и т.д. можно прочитать ТУТ
Ссылка на ЧАТ: http://bit.ly/nekurim_chat
 
C

Carrado

Привет ИМПЕРИЯ!!!
Вопрос дня
25 июня , воскресенье
Есть ли у вас коллекция чего-либо? А хотели ли бы ? как относитесь к коллекционерам?
Когда был маленьким, много чего собирал и коллекционировал: марки, монеты(много было всяких), солдатиков ...)). Потом :rolleyes: лет 10 мне было, всё раздал, и до сих пор считаю это глупой затеей:)
 
C

Carrado

Уважаемые участники, наверняка все знают, что у форума есть чат Telegram.
Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку.
Подробнее о чате и как в него попасть, убрать оповещение и т.д. можно прочитать ТУТ
Ссылка на ЧАТ: http://bit.ly/nekurim_chat
Telegram через неделю забанят, если Дуров не согласится на условия ... А он не согласится ;)
 
C

Carrado

Сегодня 25 июня, воскресенье.

50 лет назад, 25 июня 1967 года состоялась мировая премьера песни All You Need Is Love группы The Beatles. Это было во время первого показа телепередачи в прямом эфире во всемирном масштабе. Программа «Наш мир» («англ. Our World») передавалась в 24 страны на пяти континентах, и 400 миллионов телезрителей наблюдали за выступлением группы.
В России празднуют день работников статистики

Исламский мир празднует Ураза-Байрам, окончание поста в месяц Рамадан. В этот день дети принимают участие в различных играх, посещают соседей, которые раздают им сладости. В это время принято также раздавать пожертвования бедным, дарить подарки и просить друг у друга прощения.

1498 — в Китае изобретена зубная щетка. (Дата приблизительная).
Посмотреть вложение 430484
1783 — французский химик Антуан Лоран Лавуазье (Antoine Laurent de Lavoisier) сообщил на заседании Парижской академии наук, что вода — это соединение водорода и кислорода, а ещё через два года вместе с военным инженером Жаном Менье (Jean Baptiste Marie Charles Meusnier de la Place) синтезировал из них воду.
1978 — этот день считается «Днём рождения» Радужного флага (как символа мирового ЛГБТ-движения).
В это день родились:
1903Джордж Оруэлл, английский писатель и публицист, автор романа "1984"

"Тот, кто управляет прошлым, управляет будущим. Тот, кто управляет настоящим, управляет прошлым.»

1963 - Джордж Майкл, английский поп-певец греческого происхождения, композитор, начинавший свою музыкальную карьеру в дуэте «Wham!».


1969Захар Борисович Май, музыкант, лидер группы "Шива"
У меня сейчас интернет не очень, ролики не грузятся и проверить не могу. Боюсь, что в песнях даже с норм названиями может быть ненормативная лексика и мне потом атата сделают. Но песни "Сбрасываю кожу", а также каверы на песни Макsим, Пугачевой, Элвиса - все это довольно на любителя, но мне когда-то нравилось.
Вот Юля, как давно этого не было. Лично мне ооочень нравится твоя рубрика))
 
C

Carrado

Ржакнула, одно время собирала крышки от пивных бутылок, выпитых собственноручно. Особо памятные даты писала прямо на них :D Потом все это великолепие было с почетом похоронено под крестом :D
/ну не было у человека интернета, развлекался как мог :giggle:/
:rofl: представил сколько бы у меня было пробок и как бы я это хоронил:eek::D
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот Юля, как давно этого не было. Лично мне ооочень нравится твоя рубрика))
Спасибо, очень приятно! :) Мне она самой нравится, много нового узнаю) но вот со временем и силами не всегда получается, но я постараюсь ее восстановить :) спасибо!))))
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Почитал и получается, общее мнение поздравлялки нужны до сотни. С месяцами поздравлять непонятно когда, толи три месяца вчера были толи завтра. Полгода ясно и год. Ну вот как то так. А меня поздравлять не надо, сам вижу. Меня вообще интересует восемь месяцев.
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
По дате откза смотреть. Например, ты не куришь с 16-го, вот и месячные даты будут 16-го.
Ты это вот сейчас прям считать предлагаешь? :facepalm:Ты забыл. Я инженер, то есть без калькулятра ну никак, а там месяцами не считает.:eek: И вообще я лентяй, может я и не курю потому что мне лень. :tongue:
 
P

Phoenix

Ты это вот сейчас прям считать предлагаешь? :facepalm:Ты забыл. Я инженер, то есть без калькулятра ну никак, а там месяцами не считает.:eek: И вообще я лентяй, может я и не курю потому что мне лень. :tongue:
Поделить на 30 и округлить до ближайшего :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу