19 #19_4 Олимпия

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если нужно, Константин, я могу собрать все сообщения, где надо мною подтрунивала Наташа. Но считаю это лишним. Могу просто не заходить. Привет, Константин. :)

Ни разу этого не было!!!
НИ РАЗУ!!!
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что с тобой случилось Алиса?
Чем тебя обидел мой вопрос про то, что ты многих знаешь?
На остальное отвечать не буду.
Я не понимаю чем лично тебя зацепила...
Могу объяснить, но лучше вечером и в личке. Да! Я общительная и мне нравится на форуме. Остальное в лс. :)
 

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Женя, ну вот что ты делаешь, а? Абси... кароч синдромная @Tanzi лекции ее не останавливали, чтобы она не закурила, да и неагрессивная эта девчонка 56-ти летняя совсем. Помогать ей надо. Наталья пишет, что она на выпускном, а ты реально ..!!!
У тебя предупреждение последнее и не сможешь писать здесь. Ира и другие девчонки расстроятся, а тебе насрать на всех. На ники, что внизу бросить курить хотят и смотрят!!! На тех кто тебя любит здесь!!!

И врешь ты все, что у тебя стояк прочный, мужики так не обижают столько девчонок!

Баньте меняНе могусмоьреть на это! :facepalm:
Но меня никто не провоцировпл!!! Я сама!!! Я не закурю, отвечаю.
Пардон,что то не поняла про себя?я никаких картинок с Иисусом не постила,Боже упаси.И на тему религии,заметьте,вообще не трогала.Единственно,что я хвалила и всегда буду это делать-это библейские знания.Кто хочет найдёт.Кто нет,тому не говорила.И могу поправить,если не согласуется с Библией,ссылаясь на нее.Все!Не поняла зачем мне помогать?Я из серии,,помоги себе сам"
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пардон,что то не поняла про себя?я никаких картинок с Иисусом не постила,Боже упаси.И на тему религии,заметьте,вообще не трогала.Единственно,что я хвалила и всегда буду это делать-это библейские знания.Кто хочет найдёт.Кто нет,тому не говорила.И могу поправить,если не согласуется с Библией,ссылаясь на нее.Все!Не поняла зачем мне помогать?Я из серии,,помоги себе сам"
Привет, Танюша. Я тоже, как и писала, очень верующая и многие из нас верят в Бога, но лучше здесь об этом не углубляться.
Если я чем то оскорбила тебя лично, то готова принести публичные извинения. Но об этом внчером. Хорошо? До вечера, Танюша. :)
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Такое впечатление, что появляются засланные казачки, основная задача которых - всех с друг другом перессорить, а главное чтобы кто-то от этих ссор обязательно закурил.

Но неа. Будем находить троллей и пинать по жопке.

А вообще я за мир, дружбу, жвачку.
 

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.330
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Екатеринка555 , Катя привет!
Как настроение?

Наташенька, привет! :kiss:
Настроение прыгает, как ....не знаю кто:skip:.
Собиралась на дачу на лето с детьми поехать в эту пятницу, работой закидали так, что разгребу только к след. пятнице(((
Но, успокаиваю себя...видимо не нужно мне сейчас туда....да и холод опять идет:furious:
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
25 мая -29-й лунный день
Символ дня: Гидра

Себя и дом очисти и в чистоте держи.
Соблюдать пост, воздержание, практиковать смирение и покаяние, целительство. Не делать ничего нового и важного, завершать ранее начатое. Обрубать фальшивые связи. Заниматься домом и хозяйством, убирать и очищать свой дом. Полезна домашняя выпечка.
Влияние на здоровье:
Активны ягодицы, прямая кишка. Проводить всевозможные очищения всех тел человека.
Советы по питанию:
В этот день, ваш рацион питания должен быть вегетарианским. Хорошо подходят злаки, различные крупы и изделия из них. Благоприятное воздействие оказывают молочные продукты. Хорошо есть выпеченные дома изделия - пироги, блины и т.д.

Бизнес:
Рекомендуется:

- Не поддаваться тревожным и подавленным настроениям.
- Не вступать в конфликты, споры.
- Руководителям не делать выговор и требовать повышения эффективности работы от персонала. Лучше провести инвентаризацию и ремонт оборудования, уборку офиса, подвести итоги.
- Работать индивидуально.
- С коллегами соблюдать нейтралитет.
- Устроить отдых, для восстановления сил, взять отгул.

Не рекомендуется:
- Решать финансовые дела, работать с деньгами.
- Подписывать документы.
- Брать и давать в долг.
- Носить при себе крупные суммы денег.
- Принимать на работу новых сотрудников.
- Проводить торговые сделки.
- Работать.
- Вести переговоры.
- Проявлять негативные эмоции.
- Общаться с незнакомцами и недоброжелателями.
- Вступать в авантюры.
- Начинать новые дела.


Взаимоотношения:
В этот день лучше не заключать семейный союз и не устраивать свадебных торжеств.
Для развода или расставания этот день также не подходит, поскольку возможны скандалы и ссоры.
Свидание сегодня лучше отложить, так как есть опасность сказать что-то лишнее. Если вы все-таки пошли на встречу, то внимательно следите за своей речью. Если это ваше первое свидание, то лучше его перенести.



Камни и минералы:
Черный жемчуг, перламутр, обсидиан, белый опал, лабрадор, цветная яшма.


Значение снов в 29-й лунный день:
Энергетика суток сложная, это накладывает свой отпечаток и на сны. Перед тем, как лечь спать, зажгите свечку и очистите в доме пространство. В течение суток постарайтесь сохранять равновесие, хорошее настроение. Сны, которые увидите, проанализируйте по возможности с психологом. Сновидения могут быть сложными, неприятными и пугающими, но в данном случае это отражение вашего подсознания и того, что в нем накопилось, от чего надо очиститься.


Медитации на 29-й лунный день:
Медитации: очищение дома, трансформация негативных мыслей, очищение пищи.

В этот день, если Луна не в водных знаках, то рекомендуются для ног водные процедуры в соленой холодной воде. Надо постоять в тазике не более 10 минут. За 10 минут из вас уйдет вся "черная" энергетика. Если будете стоять дольше, начнет сходить и хорошая энергетика. Таким образом, мы очищаемся и от сглаза. Температуру воды делайте такую, чтобы не ощущать дискомфорта. Когда будете стоять, все время надо думать, что все плохое уходит в воду. Если очень плохо в этот день, то можно взять в левую руку свечу. Свечу эту тушить нельзя. Она должна сгореть вся. Можете заранее отрезать столько, сколько вам нужно, чтобы она горела. Дуть на огонь нельзя. Лучше гасить свечу пальцами правой руки.

В этот день, рекомендуется очищать помещение, хорошо окуривать благовониями, багульником или можжевельником. Багульник должен тлеть, а не гореть, чтобы шел дым. Можно и ладаном окуривать. Хорошо очищает чага, она хорошо тлеет. Дым очищает и изгоняет зло в этот день.

В 29-й лунный день, активна чакра Муладхара.
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташенька, привет! :kiss:
Настроение прыгает, как ....не знаю кто:skip:.
Собиралась на дачу на лето с детьми поехать в эту пятницу, работой закидали так, что разгребу только к след. пятнице(((
Но, успокаиваю себя...видимо не нужно мне сейчас туда....да и холод опять идет:furious:
Катюша, ты из какого города?
Мне с телефона не видно.
У нас в Алмате очень жарко, сегодня прям +30,но очень пасмурно и кажется дождь собирается.
На дачу... это так здорово!!! Ты держись милая. ❤️
Будешь "курить" свежий воздух, и знаешь, сама земля и работа какая-нибудь на земле ооочень лечит!!!
Что-то планируешь сажать? Ведь в этом году весна припозднилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу