19 #19_4 Олимпия

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Классная линейка, Мирный воин!!! :thumbup:
- Выбрось мусор из своей головы.
Мусор-это все что скрывает от тебя единственное имеющее смысл.. этот момент. 
Здесь. Сейчас.
А когда ты будешь здесь и сейчас, ты удивишься тому, что ты можешь делать и как ты это можешь делать.

- Я хочу чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри.
Люди боятся того что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.


- Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут.


- Люди - это не их мысли, но они думают, что это так, и это приводит их в уныние!
В общем ты сам все знаешь...
Читал книгу "Двенадцать врат"? Я собираюсь начать читать.
Я смотрел фильм раз 6 точно.Книгу прочитал недавно Ден Милмен - мирный воин, думаю её перечитать через некоторое время, книга огонь вообще...Читал обзор про 12 врат, думаю как нибудь её начать читать,спасибо что напомнила)))А ты читала Мирного воина?)))
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс Юрич, ну как успехи?
Наскреб на Бали? ;)

А у меня еще рабочий день. Вечерком...
Круто тебе. Всегда хотел жить на югах, рядом с морем. И была прямо идея фикс продать хату тут и купить в Сочах. Но вопрос с работой и зарплатой не позволил реализовать это. Остался тут в центре.
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я смотрел фильм раз 6 точно.Книгу прочитал недавно Ден Милмен - мирный воин, думаю её перечитать через некоторое время, книга огонь вообще...Читал обзор про 12 врат, думаю как нибудь её начать читать,спасибо что напомнила)))А ты читала Мирного воина?)))
Читала Дружище и фильм смотрела.
Это вообще целая философия... весь фильм сплошная практика (энергетическая).
А насчёт перечитывать, это ты правильно.
Много раз замечала, перечитываешь книгу уже вроде в пятый раз и "слышишь" что-то новое.
И понимаешь,что наше внимание не концентрируется долго на чем-то одном.
Это нужно нарабатывать.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
на работе жара. в понедельник еще держалась, но во вторник после репетиции с 92мя первоклассниками мозг полыл. в субботу концерт, в выхи начну заново.
ты как?
Я, хорошо, не курю уже 3 или 4 дня...
Ну ты возвращайся к нам, Тебя в шанс перекинут как будешь готова снова отказаться от яда...
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Читала Дружище и фильм смотрела.
Это вообще целая философия... весь фильм сплошная практика (энергетическая).
А насчёт перечитывать, это ты правильно.
Много раз замечала, перечитываешь книгу уже вроде в пятый раз и "слышишь" что-то новое.
И понимаешь,что наше внимание не концентрируется долго на чем-то одном.
Это нужно нарабатывать.
Хорошо бы встретить так мастера, как Дэн встретил сократа...
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Читала Дружище и фильм смотрела.
Это вообще целая философия... весь фильм сплошная практика (энергетическая).
А насчёт перечитывать, это ты правильно.
Много раз замечала, перечитываешь книгу уже вроде в пятый раз и "слышишь" что-то новое.
И понимаешь,что наше внимание не концентрируется долго на чем-то одном.
Это нужно нарабатывать.
Еще поболтаем, мне просто надо бежать)))))
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня еще рабочий день. Вечерком...
Круто тебе. Всегда хотел жить на югах, рядом с морем. И была прямо идея фикс продать хату тут и купить в Сочах. Но вопрос с работой и зарплатой не позволил реализовать это. Остался тут в центре.
Макс Юрич, а ты откуда?
Если говорил, сорян... ну не запомнила пока.
У нас это искусственное водохранилище, можешь посмотреть хорошие фото в нете - Капчагайское водохранилище. Оно создано рукотворно.
По неофициальным данным, как "амортизатор" для защиты Алма-Аты при землетрясениях.
А они реально бывали очень серьезными.
После одного из последних, мы быстренько квартирку продали и домик соорудили :)
 
Последнее редактирование:

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.871
Реакции
40.110
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Тарда, не знаю, может ли тебе это быть полезным, но я 5 минут назад написал про важность осознанного выбора в дневник.

Прошу не считать пиаром дневника. Я туда пишу важные для меня мысли. Хочу чтобы они сохранились, зачем-то мне сейчас это важно
emoji23.png
emoji23.png
emoji23.png

Хорошо. Мы отправим Алису к тебе в Дневник, тем более, что твой Дневник очень подробный и полезный
Обязательно почитаю дневник) Позже, пока интернет отключили и я пошла изучать Аллена нашего Карра про то, как бросить курить навсегда:unsure:
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Если нужно, Константин, я могу собрать все сообщения, где надо мною подтрунивала Наташа. Но считаю это лишним. Могу просто не заходить. Привет, Константин. :)

Ну зря ты это. Я ничего подобного не заметил :)
Давайте жить дружно?:)
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вообще я за мир, дружбу, жвачку.
Можешь не верить, Игорь, но я тоже только за это. И на форум заходила только за позитивом. И чтобы отвлечься. :)
Шахерезада, эй... какая муха тебя укусила? Вроде ж общались норм...
Игорь, не нужно здесь продолжать, пожалуйста. Ведь есть множество тем, игр и конкурсов. И я очень хочу и дальше общаться. Но я хочу чтобы все общались и команда, и гости. :) Понятно, что первые дни идет притирка, но ... Хотелось бы приятного общения. И чтобы все!
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс Юрич, а ты откуда?
Если говорил, сорян... ну не запомнила пока.
У нас это искусственное водохранилище, можешь посмотреть хорошие фото в нете - Карчагайское водохранилище. Оно создано рукотворно.
По неофициальным данным, как "амортизатор" для защиты Алма-Аты при землетрясениях.
А они реально бывали очень серьезными.
После одного из последних, мы быстренько квартирку продали и домик соорудили :)

Я почти из нашей белокаменной ;) Рядом с Москвой. Город Подольск. Работаю в Москве.
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну зря ты это. Я ничего подобного не заметил :)
Давайте жить дружно?:)
Я очень этого хочу! Тем более трудно тем, кто первые дни не курит. Вот вечером вчера писали играли, хорошо же было)))

Может конкурс замутить какой-нибудь? :oops:
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
25 мая -29-й лунный день
Символ дня: Гидра

Себя и дом очисти и в чистоте держи.
Соблюдать пост, воздержание, практиковать смирение и покаяние, целительство. Не делать ничего нового и важного, завершать ранее начатое. Обрубать фальшивые связи. Заниматься домом и хозяйством, убирать и очищать свой дом. Полезна домашняя выпечка.
Влияние на здоровье:
Активны ягодицы, прямая кишка. Проводить всевозможные очищения всех тел человека.
Советы по питанию:
В этот день, ваш рацион питания должен быть вегетарианским. Хорошо подходят злаки, различные крупы и изделия из них. Благоприятное воздействие оказывают молочные продукты. Хорошо есть выпеченные дома изделия - пироги, блины и т.д.

Бизнес:
Рекомендуется:

- Не поддаваться тревожным и подавленным настроениям.
- Не вступать в конфликты, споры.
- Руководителям не делать выговор и требовать повышения эффективности работы от персонала. Лучше провести инвентаризацию и ремонт оборудования, уборку офиса, подвести итоги.
- Работать индивидуально.
- С коллегами соблюдать нейтралитет.
- Устроить отдых, для восстановления сил, взять отгул.

Не рекомендуется:
- Решать финансовые дела, работать с деньгами.
- Подписывать документы.
- Брать и давать в долг.
- Носить при себе крупные суммы денег.
- Принимать на работу новых сотрудников.
- Проводить торговые сделки.
- Работать.
- Вести переговоры.
- Проявлять негативные эмоции.
- Общаться с незнакомцами и недоброжелателями.
- Вступать в авантюры.
- Начинать новые дела.


Взаимоотношения:
В этот день лучше не заключать семейный союз и не устраивать свадебных торжеств.
Для развода или расставания этот день также не подходит, поскольку возможны скандалы и ссоры.
Свидание сегодня лучше отложить, так как есть опасность сказать что-то лишнее. Если вы все-таки пошли на встречу, то внимательно следите за своей речью. Если это ваше первое свидание, то лучше его перенести.



Камни и минералы:
Черный жемчуг, перламутр, обсидиан, белый опал, лабрадор, цветная яшма.


Значение снов в 29-й лунный день:
Энергетика суток сложная, это накладывает свой отпечаток и на сны. Перед тем, как лечь спать, зажгите свечку и очистите в доме пространство. В течение суток постарайтесь сохранять равновесие, хорошее настроение. Сны, которые увидите, проанализируйте по возможности с психологом. Сновидения могут быть сложными, неприятными и пугающими, но в данном случае это отражение вашего подсознания и того, что в нем накопилось, от чего надо очиститься.


Медитации на 29-й лунный день:
Медитации: очищение дома, трансформация негативных мыслей, очищение пищи.

В этот день, если Луна не в водных знаках, то рекомендуются для ног водные процедуры в соленой холодной воде. Надо постоять в тазике не более 10 минут. За 10 минут из вас уйдет вся "черная" энергетика. Если будете стоять дольше, начнет сходить и хорошая энергетика. Таким образом, мы очищаемся и от сглаза. Температуру воды делайте такую, чтобы не ощущать дискомфорта. Когда будете стоять, все время надо думать, что все плохое уходит в воду. Если очень плохо в этот день, то можно взять в левую руку свечу. Свечу эту тушить нельзя. Она должна сгореть вся. Можете заранее отрезать столько, сколько вам нужно, чтобы она горела. Дуть на огонь нельзя. Лучше гасить свечу пальцами правой руки.

В этот день, рекомендуется очищать помещение, хорошо окуривать благовониями, багульником или можжевельником. Багульник должен тлеть, а не гореть, чтобы шел дым. Можно и ладаном окуривать. Хорошо очищает чага, она хорошо тлеет. Дым очищает и изгоняет зло в этот день.

В 29-й лунный день, активна чакра Муладхара.

А что означает "активны ягодицы"?:)))
 

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я очень этого хочу! Тем более трудно тем, кто первые дни не курит. Вот вечером вчера писали играли, хорошо же было)))

Может конкурс замутить какой-нибудь? :oops:

Ага. Можно. Вообще все проблемы у людей от безделья.

Так что надо себя чем-то занимать, раз перекуров больше нету :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу